Интересно 2 ПАКА ГОЛОСОВЫХ ДЛЯ ЛОВЛИ ПЕДОФИЛОВ/ИЗВРАЩЕНЦЕВ

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Дамы и господа форумчане, добрейший вечерочек

Темой сегодняшней будут 2 пака голосовых сообщений
для ловли и манипуляции двумя типами пидарасов - педофилов и извращенцев. Как вы помните, я очень люблю такие темки и такую активность, для примера приведу мой обзор на деанонимизацию Тюменьского Гандона, извращенца и насильника Дмитрия Демуру, проведенную командой cyb3rfr0g, советую ознакомиться:


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Эти оба пака использую лично я на постоянной основе, при желании могу сделать гайд по разводу и деанону таких пидоров.
Что сподвигло меня на "слив" пака голосовых маленькой девочки?


1600636237052.png
Сподвигла меня на это смерть Максима Марцинкевича по прозвищу "Тесак". Свое мнение по поводу его активности уже высказано на официальном канале команды cyb3rfr0g:


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Лично я огромный поклонник его шоу Оккупай Педофиляй и именно это вдохновило меня в далекие времена, когда еще даже Галадриель была дитем на первые атаки на педофилов в сети. Поэтому по ссылке ниже вы найдете архив с голосовыми сообщениями девочки-подростка с данным содержанием:

1600636940236.png

И это только половина всех сообщений в архиве. Его можно отлично использовать для имитации голосовых сообщений малолетней девочки.
Считаю, что дело Оккупай Педофиляй должно быть продолжено. "Самоубийство" Максима еще больше мотивирует меня на эту борьбу и я продолжу ее в сети. От меня в скором времени последует несколько статей на эту тему, некий анонс.
Еще раз
приношу свои искренние соболезнования семье Максима и движению Оккупай Педофиляй а так же передаю привет педофилам, читающим этот пост - если вы думали, что смерть Максима остановит нас, то как и в случае с Димкой Демурой, вам наступит пизда.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Следущий пак это пак голосовых сообщений девушки, тот же что из видео overbafer1:


Сами сообщения задумываются как средство развода лохов, готовых скинуть например деньги шкурам из ВК, Инсты и прочих рассадников этой падали. Будь моя воля, я бы стер всю информацию из соц.сетей начав их "историю" заново. Да, мемы в сохраненках пропадут, однако только так мы будет очищены от скама и мамаш, получающих по 50К на дому с пиздюком на руках.

Пак содержит эти сообщения:

1600638012005.png

Это только половина из того, что есть в паке. Так же, там есть мануал на пользование этих голосовых, который по моему никчемному мнению сойдет.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


На этом моя короткая статья заканчивается. Надеюсь что вы будете использовать эти архивы и информацию из данной статьи по назначению. Хотя, кого я обманываю, их никак иначе нельзя ипользовать)

С вами был CMDfromBAT
Всем удачи
 
H

hanks

Перезалей пожалуйста ПАК ГОЛОСОВЫХ не скачивается, ошибка 502
 
H

hanks

Все норм, скачалось....Да если сделаешь гайд по этой теме будет вобще круто, думаю ни одному мне эта тема интересна.
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Все норм, скачалось....Да если сделаешь гайд по этой теме будет вобще круто, думаю ни одному мне эта тема интересна.
Именно это и будет следущей статьей) Только тсс, это эксклюзивная инфа)
 
  • Like
Реакции: Faust_1st
S

SNIPER32

Не могу качнуть всё время ошибка 502 , файлы не качаются, может есть альтернативные ссылки ? ))
 

Kasym

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Посетить сайт
Извини, а ты бы не мог перезалить пак? У меня высвечивается сообщение о том что этот пак еще не залит и какие то штучки при попытка скачать пак
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
D Слив неполного ПАКА AML Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА СЛИВ ПАКА за 4000 Рублей [BitOne - Bitcoin pack] Для Private Keeper Проекты Private Keeper 2
QAV_SERVICE Продам QAV-SERVICE™- ВЕРИФИКАЦИЯ (KYC)АРЕНДА БАНКОВРУЧНЫЕ ДРОПЫМЕРЧИ 2/3DsПОДБОР ЭКВАЙРИНГА/ПРОЦЕССИНГА ДЛЯ ЛЮБЫХ ТИПОВ НИШ Куплю/Продам 0
N Zabugor 1ML 400K FACEBOOK ADS CODE 8 ДЛЯ ДОСТУПА К GOOD TELEGRAM Emails_1 Раздача email 1
Scam_Guard SCAMGUARD TEAM |MAC OS STEALER | .url / .lnk Exploit| NFT SCAM | ЛЕНДИНГИ ДЛЯ ВСЕХ | ВСЕМУ ОБУЧИМ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
D Закрыто [БЮДЖЕТНЫЙ АВТОКРИПТ/API ДЛЯ ТИМ] Easy Crypt Service | ОБХОД ДЕФЕНДЕРА | ЛЮБОЙ ВИРУС | .NET / NATIVE Корзина 1
T Traffic_Project| ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС | Google ADS - Facebook - Youtube | БЕСПЛАТНОЕ СЕО Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
T Закрыто TELERAPTOR - САМЫЙ БЫСТРЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМБАЙН ДЛЯ РАБОТЫ В ТЕЛЕГРАММ - СКОРОСТЬ ПОРАЖАЕТ Корзина 1
GROHA Проверено [TG-GIANT] МОЩНЫЙ КОМБАЙН ДЛЯ TELEGRAM - НОВАЯ ЭРА Продажа софта 64
CMDfromBAT Интересно 5 РЕШЕНИЙ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ХАКЕРОВ - комментарии от хаЦкера Свободное общение и флейм 7
Uno-uno БОТ ДЛЯ ПАССИВА $ Продажа софта 2
T Интересно CSGO заработок, буст вещей на тп! (НАБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ БУСТА) Вопросы и интересы 1
Eteriass Интересно СОЗДАЕМ BACKDOOR ДЛЯ ANDROID Вирусология 18
CMDfromBAT Интересно RECREATOR-PHISHING - ЛУЧШИЙ ФИШИНГ ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ! KALI LINUX СИ/Фишинг/Мошенничество 29
A РАБОТА ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ СОТРУДНИКОВ СОТОВОЙ СЕТИ И ГОС ОРГАНОВ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
Uno-uno Продам ДЕДИКИ ДЛЯ БРУТА И НЕ ТОЛЬКО Дедики/VPN/соксы/ssh 2
D DDOS.CHEAP ЛУЧШАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ DDOS АТАК Спам / Флуд / Ддос 0
M НУЖЕН СПОСОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ДОБЫЧИ БАЗЫ КЛИЕНТОВ С ОПРЕДЕЛЁННЫХ РЕСУРСОВ ... Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
N Telegram bot (ИНТЕРАКТИВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕГО ЗАРАБОТКА). Способы заработка 2
A КАРДИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ Кардинг предложения 1
F ДЛЯ СТУДЕНТОВ | БЕЛОЕ Способы заработка 5
G [Слив] БЫСТРЫЕ СПОСОБЫ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ЗАРАБОТКА (2018) Способы заработка 3
F VULNERS — ГУГЛ ДЛЯ ХАКЕРА. Полезные статьи 3
M КОНФИГИ ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА БАЗ ОТ (StarJIeu) [FREE] + SOFT Софт для работы с текстом/Другой софт 0
obscure 50 СКРИПТОВ ДЛЯ VK.COM СИ/Фишинг/Мошенничество 66
Little_Prince НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ ДЛЯ РАБОТЫ[card....] Настройка системы для работы 2
E ИЩУ РАБОТНИКОВ ДЛЯ СЕРОЙ СХЕМЫ Способы заработка 1

Название темы