50к РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА СКАМЕ МАМОНТОВ В ВК?

AmneziaWG
N

nikolasikos

Original poster
Дарова, бандиты! В общем, решил запилить серую схемку по заработку в вк на наших любимых мамонтах :D Также схема легко масштабируется, можно то же делать в одноклассниках, на сайтах знакомств и тд. Также трафик мамонтов с сайтов знакомств можно перегонять на вк, и по схеме, которая будет в статье!

Как гласит библия манимейкинга: Лох - не мамонт, лох не вымрет!
Я думаю, всем стало интересно, на чем же это мы собрались зарабатывать? На оргиях :) На том, что так жаждят все спонсоры любители содержанок. Дальше все расскажу подробно и со скринами!

А сейчас вам немного мотивации, чтоб вы понимали, что у вас все получится. Мой заработок за первый месяц, когда я использовал эту схему: 3e3ea7090c8da0a51a83f.png
57к, да, у тебя тоже все может так получиться!
ДЛЯ НАЧАЛА НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА ДЛЯ ВАС: НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗАЩИТУ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОР ИЛИ БЕСПЛАТНУЮ СФЕРУ - ЭТОГО ХВАТИТ.

Далее всё буду расписывать по пунктам.

Нам нужно:

· 2 страницы ВК. Одна любого типа (для рассылок, но по моему опыту лучше женскую), вторая 100% женская. Крутить их сильно не нужно. Хватит 50 друзей и 20 постов. (Если лень крутить, то на deer.io можно найти женские акки ВК по нормальным ценам, если что, не реклама!)

· Доказательства существования фейковой группы.

· Прямые ручки и немного фантазии.

Итак, сам алгоритм нашей работы:

1. Создадим чувство существования группы.

Для этого просто создаём обычную группу вк подобного типа. Как называть – решайте сами)Если есть желание, то можете накрутить пользователей, но я этим не занимался. Делаете скрин. Пол дела готово. Далее создаёте обсуждение в ней с названием “Отзывы.”. И в нём от своего имени прописываете абсолютно любые отзывы, которые придут вам в голову, но лучше проявить фантазию.

5 штук ДЛЯ НАЧАЛА хватит.
a2f1ec2409d9ca0e2f2ad.png

ПИШЕМ САМИ ОТЗЫВЫ, НА ПОДОБИЕ ЭТОГО
Далее с помощью исходного кода изменяете дату и то, что это были не вы тем человеком, который оставлял отзыв. Как это делать?



Делаете скрин и теперь у вас почти всё готово. Внимание! Желательно проверить все скриншоты идеально на все несостыковки - они могут стоить Вам денег (потерянных на тех, кто мог их скинуть :D)

2. Наживка готова, осталось закинуть удочку.

Заходим с первого аккаунта вк -> группы -> и ищем группы по городу, который вы изначально выбрали. Предположим это Москва. Значит в поиск бьём “Москва Секс” или “Москва Знакомства” или “Москва Содержанки”. В результатах ищите группы с открытой стеной, комментариями и пишите примерно вот такой текст (точь в точь копировать не стоит!) :

"Такого-то числа в городе (который вы выбрали, к примеру - Москва) произойдёт ОРГИЯ. Осталось 2 места. Требуются ответственные НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ (не мальчишки), которые не боятся попробовать попробовать себя в чем-то новеньком. Будет 6 девушек и 6 парней. За подробностями в лс."
Число, желательно, +3 от сегодняшнего. И минут через 10-15 ваша личка будет выглядеть примерно вот так:
aded0fe866130b4aca6f5.png
Ух, сколько мамонтов :D
СТОИТ ПОМНИТЬ, ЧТО: Каждый человек является потенциальными деньгами для нас.

3. Теперь мы разберем, зачем нам нужна была вторая страница.

Если бы Вы писали прямо: Плати деньги за участие - вас бы посылали сразу. В этом вся суть. Здесь мы делаем по умному и начинаем вести короткий, но информативный диалог со второй страницы , но сперва перенаправляем мамонтов с первой. Делаем это примерно так: 920f06410ebf197cb574f.png
Пометка здесь нужна лишь для того, чтобы жертва поняла, что администратор (Вы) очень занятой человек и не читает обычных сообщений. Это создает второй фактор доверия(ох уж эта социальная инженерия - ВЕЛИКАЯ СИЛА :D)

Почти сразу жертва пишет на нашу вторую страницу, дальше, действуйте как на скринах в ожидании профита:
2cf639c470d2465ceb380.png
8470f89194cad09338794.png
0608b70ac248f914f770b.png
c3606465c13f91cd7d05f.png

db32fba0fbc7948d14e02.png

Теперь очень важное отступление!

Нельзя писать за деньги сразу в первых 3 пунктах по банальной причине - это отпугнет жертву и он попросту сольется. Нам нужно еще раз показать, что все серьезно, что мы готовы на сотрудничество, но не на риски для тех, с кем сотрудничаем мы. Это еще один плюс в пункте жертвы: доверие. Но самое важное - это момент с паспортом. Этим мы показываем, что деньги нам не важны, нам важна личность человека. Это очень важно и еще один + Вам со стороны жертвы.

ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО: ни в коем случае не стоит жадничать по поводу денег. Это спугнет любого человека. Так-же не стоит мелочиться, если мамонт готов скинуть 100 рублей - он скинет и 300 рублей. Разница не так велика.

4. Как Вы видите, после всех махинаций жертва сама дает нам деньги. Дальше

используем ПОДДЕЛЬНЫЕ СЧЕТА, КОШЕЛЬКИ (Смс рег, покупка платного номера и т.д. ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ ПРО АНОНИМНОСТЬ).

Берем деньги. Профит!
Ещё хочу добавить, что примерно 70% людей будут скидывать деньги,

30% кидать свой паспорт, и именно на этом моменте я объясню, почему фотография паспорта может быть ещё лучше, чем деньги!
1c831c5d4e43925b320db.png
Были такие, которые и паспорт кидали)
Паспорт открывает нам новые возможности к расширению схемы и применению старого, к счастью, все еще рабочего, шантажа (НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО АНОНИМНОСТЬ!)

Именно на этом моменте я вспоминаю цитату: Скупой платит дважды!
Под любым предлогом мы просим у человека свою почту и пишем на нее сообщение с левой почты, (которая покупается за 20 рублей), в стиле:

Вы стали жертвой мошенничества и у нас в руках оказались Ваши паспортные данные. Что именно мы можем сделать с ними? Почитайте тут: (ссылка на любую статью о мошенниках, крадущих паспортные данные), если вы не желаете, чтобы это произошло, просьба выслать N денег на этот счет: (Номер счета)

Всего один человек из всех не выслал деньги.

Я просил у всех около 700 рублей. С его паспортом я ничего не сделал.

По поводу скринов, которые Вы делали изначально с группы. Они нужны в случае, если человек, с которым Вы имеете дело - не убежден. После них пропадут сомнения у половины.

Слито с форума Пиратская Бухта :

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

И ПОМНИТЕ: Время за деньги не купишь. Поэтому не тратьте его зря.


 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
H Zabugor 50к валида с забугор форума Раздача email 0
H Zabugor 50к eu Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА MIX Заточка под шопы 50к/ebey Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor USA 50к Раздача email 0
S Zabugor 50к строк Раздача email 0
V 50к ZABUGOR valide Раздача email 0
R [instagram] Раскручиваем Аккаунт С 0 До 50к Фолловеров Быстрые Методы Заработка Способы заработка 0
Traven Заработок от 50к в месяц Способы заработка 0
N Слив черной темы по заработку от 50к Способы заработка 21
F Делаем биты и зарабатываем на этом 50к рублей[Белая] Способы заработка 1
N 50к бугра №1 Раздача email 0
M Черная схема заработка с огромным доходом. + 50к Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 50к строк USA, валид 30-40%, приват 8%. Раздача email 0
T Забугорчик 50к часть Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 50к Valid CC Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 4
W ТАРИФ ЗА 0 РУБЛЕЙ !!!! [тоооооооп] Полезные статьи 3
Traven 27 000 РУБЛЕЙ НА СП Способы заработка 4
NickelBlack РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ FileMoney / слив курса / Способы заработка 8

Название темы