8 способов подхода к ВК

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
G

Gidroponika

Все указанные методы делятся на 2 типа:
  • Есть доступ к жертве
  • Жертва находится удаленно
Начнем с первого типа.
1) Есть доступ к жертве (Локальная сеть)
В этом методе есть несколько разделов:

1) Setoolkit
Setoolkit – это фреймворк для тестирования на проникновение, предназначен для социальной инженерии. (Kali Linux)

Я расскажу, только один метод атаки, но если хотите, то могу создать большую инструкцию по этому могущественному инструменту. Но пока вы можете почитать документацию здесь:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


1)
Запуск
Пропишем команду: setoolkit
Посмотреть вложение 8878
2) Соглашаемся с условиями использования
Пишем y и жмем Enter

Посмотреть вложение 8879

Перед нами появляется такое меню:


Посмотреть вложение 8880

Пункты главного меню:

1) Social-Engineering Attacks — Атаки социальной инженерией
2) Fast-Track Penetration Testing — Ускоренное тестирование на проникновение
3) Third Party Modules — Сторонние модули
4) Update the Social-Engineer Toolkit — Обновить набор для социальной инженерии
5) Update SET configuration — Обновить конфигурацию SET
6) Help, Credits, and About — Помощь, благодарности и О программе

99) Exit the Social-Engineer Toolkit — Выйти из программы


3) Выполняем последовательность команд
1, Enter, 2, Enter, 3, Enter, 2, Enter

После этого вы должны увидеть на своем экране:

Посмотреть вложение 8881

4) Выбираем ip адрес, на который должна зайти жертва
Я обычно оставляю его дефолтным. Для этого просто нажмите Enter.
5) Вводим ссылку сайта, который нужно скопировать.
Я ввожу vk.com и два раза жму Enter

Посмотреть вложение 8882


6) Проверяем результат.
Переходим по ссылке, которую указали. У меня это 10.0.2.5

Результат:

Посмотреть вложение 8883

7) Если жертва введет свой логин и пароль, то он отобразится в командной строке:

Посмотреть вложение 8884

Из минусов могу отметить только отсутствие редиректа и сертификата (чтобы было безопасное соединение), хотя проблему с сертификатом можно исправить, но это тема моего следующего мануала.

2) Кража пароля путем фишинга.
Это метод можно отнести к удаленным, но есть одна схема кражи паролей в общественном месте. Как это реализовать я не буду рассказывать, т. к. этот мануал попадает в паблик. Таким способом можно воровать по 100+ акков в день. Идея заключается в раздаче бесплатного WIFI с авторизацией через ВК (фишинг). Это может быть любая социальная сеть, вплоть до Steam (Хотя это будет уже слишком).

3) Просим жертву распечатать файл с флешки.
Думаю придумывать ничего не надо:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



4) Клавиатурный шпион
Если у нас есть доступ к периферии жертвы, то используем этот классный USB-Keylogger это один из самых скрытых способов получения пароля.

Ссылка на покупку:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



5) Заражение мобильного телефона (Kali)
Этот метод подходит для взлома вк в локальной сети. Сиди мы например в Маке, подменяем днс, и предлагаем приложение с купонами на большие скидки…
Не стоит изобретать велосипед. Вот видос:


2) Жертва находится удаленно
1) Метод перенаправления сообщений
Метод заключается в звонке оператору или сообщению вк в официальную группу с просьбой сделать перенаправление с номера жертвы на ваш. Они потребуют у вас паспортные данные жертвы, но зная телефон можно узнать и данные паспорта у того-же оператора. На многих форумах есть такие продавцы. Цена составляет 300 – 1500 руб (В зависимости от оператора). После настройки перенаправления восстанавливаем пароль от ВК жертвы. Сообщения приходить не будут, поэтому после 2-х повторных запросов сообщения нажимаем кнопку «Попросить робота ВК позвонить вам». Вуаля, все готово. Желательно производить эту махинацию ночью, т.к. жертве придет 2 сообщения о восстановлении пароля. Пиши, если хочешь подробнее.

2) Кража путем фишинга (Сайт)
На хостинг заливаем полную копию ВК, после чего просим жертву пройти опрос, голосование, лайкнуть запись, кидая ему ссылку на наш фишинговый сайт. Готовые шаблоны (Не мои):


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- Фейк, жалобы, без заточки, с проверкой. Логин и пароль находятся по пути ваш_сайт.ru/dashboard


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- Фейк, обычная авторизация, вытаскивает токен. Токен, логин и пароль находятся по пути ваш_сайт.ru/base.json


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- Фейк жалобы, без заточки, без проверки, логин и пароль находятся по пути ваш_сайт.ru/dashboard


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

– Фейк с заточкой, с проверкой, жалобы, логин и пароль находятся по пути ваш_сайт.ru/protection

Хороший гайд:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Сейчас сливать годноту не буду. Позже не codeby.net сделаю гайд по созданию фишинг сайта.


3) Брут
Есть множество программ для брута баз ВК.
Вот одна из них:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Как ей пользоваться:

Посмотреть вложение 8885

На этом все. Но это далеко не все способы взлома ВК. И даже не 1% от всех. Есть проблемы? Пиши в личку. Всегда рад помочь.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Ёшкин_кот Интересно Пять способов поиска человека по открытым источникам (OSINT) Полезные статьи 2
SkyHorz Заработок на Qiwi терминалах. 6 способов Другое 0
CMDfromBAT Интересно 10 способов защититься от хакеров - комментарии от хаЦкера Свободное общение и флейм 9
S Незащищённая связь: 9 способов прослушать ваш телефон Уязвимости и взлом 0
Denik Интересно 15 способов заработка с помощью программы Powerpoint Способы заработка 1
S Помогите найти слив Матвей Северянин Курс "99 способов как заработать 101 108 рублей" Способы заработка 4
K 12 способов создания приват баз https://yadi.sk/i/Vst6tKTZeyCwf Другое 1
R 9 способов зайти на запрещённый сайт. Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Проект с множеством способов вывода (btc/wm/qiwi/visa/mc/...) Проекты Private Keeper 0
S ФСБ и МВД могут привлечь к выявлению способов обхода блокировок в Сети Новости в сети 0
A 20 способов получать пассивный доход Полезные статьи 1
Little_Prince 10 способов управлять людьми и добиваться своего СИ/Фишинг/Мошенничество 0
Admin 10 способов лишиться анонимности Анонимность и приватность 1
fireaccs Продам FIRE-ACCS.BIZ - Магазин Аккаунтов Twitter, Telegram, Instagram, Facebook, TikTok, ВК, OK, Twitch, Discord и т.д. Аккаунты/Админки/Документы 1
Olimp-shop КУПИТЬ АККАУНТЫ ВК 14-17 | 18+/21+ лет 100+ друзей ✅ ТЕЛЕГРАМ +7 ✅АВИТО ВЕРИФ ✅ FB ✅ IG ✅ VPN ✅ PROXY RU ОТ 16Р ⚡️ OLIMP-SHOP.NET ⚡️ Аккаунты/Админки/Документы 0
Д На проверке база данных ВК. пробив. Пробив информации/Прозвоны 2
D Как найти клон страницы ВК Вопросы и интересы 1
N 50к РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА СКАМЕ МАМОНТОВ В ВК? Способы заработка 0
M ПОМОГИТЕ ВЗЛОМАТЬ ВК Вопросы и интересы 1
balof ВК Раздача (аккаунтов/ключей) 3
H Услуги взлома: ВК, WhatsApp, Viber, Instagram / E-mail / Взлом сайтов Корзина 0
Olimp-shop Куплю Оповещения Настройки Правила раздела ⚡️⚡️⚡ ИЩЕМ ПОСТАВЩИКОВ ВК-АКТИВ ▶ Facebook ▶ Instagram ▶ Telegram ⚡️⚡️⚡️ Куплю/Продам 2
B Закрыто BOARD-AKK.RU | Купить аккаунты ВК | Низкие цены Корзина 7
Protectron Узнать пересылаются ли твои сообщения ВК и кому? Вопросы и интересы 5
G Перевязываем ВК на себя Полезные статьи 0
B 100% взлом ВК! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
B Представляем Вашему вниманию лучший сервис по взлому ВК! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
S SHARKSMM - Самая дешёвая накрутка в ВК/YouTube/Telegram/Instagram. Лёгкая возможность заработать! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
K Интересно БД (КиноПоиск, ВК видео, торрент) Другое 0
_ZerO_ Интересно Python и LongPoll VK, или как запустить скрипт ВК и настроит Другие ЯП 2
А Продам стикеры ВК Все что не подошло по разделу 0
K Получаем 1000 сообщений ВК, монетизируем Все что не подошло по разделу 1
A Закрыто >Shop-ack.ru - Аккаунты Vk.com, Автореги, группы ВК, Купоны Корзина 0
E Куплю Магазин AccMRKT.ru – приглашает поставщиков аккаунтов к сотрудничеству(ВК, Instagram, ОК,ТГ, Avito, google,ВПН и т.д. Куплю/Продам 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Создаём ВК без имени и фамилии Полезные статьи 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Сливаю жирную программу по накрутке друзей ВК до 3к в день Софт для работы с текстом/Другой софт 11
K Интересно фиш ВК "Free VK Coins" с чеком на валид СИ/Фишинг/Мошенничество 0
A Как в ВК заработать на пивасик без вложений Способы заработка 0
E VkSearch — бесплатный парсер пользователей ВК Бруты/Парсеры/Чекеры 1
W ВЗЛОМ ВК ЧЕРЕЗ ЮЛУ Полезные статьи 4
B [Артем Летушов] Дешевая аудио и видео рекламы в ВК и Youtube реклама (2020) Spam/DDOS/Malware 0
M Спам комментариями в ВК {PYTHON} Другие ЯП 2
D Проф. ведение ютуб канала. Услуги по YouTube, ВК, Твитер, ИНСТ, ФБ, G+, ОД Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
W Куплю Скупаю все Ваши аккаунты ВК|Чекну ваши базы на VK|Любые объемы Куплю/Продам 1
A Куплю Куплю аккаунты ВК Куплю/Продам 0
K Интересно ⚡⚡⚡ Качественный Взлом ВК |500 РУБ| без предоплаты ⚡⚡⚡ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
R Ищу специального бота для ВК Вопросы и интересы 1
S Продам Продам Стикеры ВК 20р Все что не подошло по разделу 1
G Закрыто GoodAccs.ru - Твой магазин аккаунтов. Купить аккаунты ВК, Инстаграм, ФБ и другие от 0,5 руб! Корзина 6
M Автокликер для приложения Макдональдс в ВК без рут прав Софт от наших юзеров 0

Название темы