900 рублей в сутки на СРА

  • Автор темы Areot
  • Дата начала
AmneziaWG
A

Areot

Зарабатывать мы будем с Вами в партнерке скандинавского аукциона.
Я Вам гарантирую, что если Вы будете следовать моим рекомендациям, лидов будет у Вас много. Способ подойдет тем, у кого есть свободное время и лишний сотовый телефон, потому как если будете работать с основного, то до Вас родным не дозвониться, он будет постоянно занят. Поехали зарабатывать...
Внимание! Каждый шаг очень важен! От этого сильно зависит конверсия в лиды!
Читаем и сразу применяем, Итак:
Шаг № О: Выделяем для работы симку и отдельный телефон с хорошим аккумулятором (просто андройдный телефон очень быстро садится и его на долго не хватает)
Далее:
Первое: Регистрируемся

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(если ссылка ме работает то

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
Хотя рега и не влияет напрямую на заработок, но она дает понять суть работы сервиса, увидеть какие письма приходят в рассылке и все это сильно повышает конверсию. Тем более всем зарегистрировавшимся по ссылке от меня бонус, повышающий конверсию в 2 раза.

Далее регистрируемся в партнерке bonusmall, она представлена в нескольких СРА сетях:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(клик)
И еще

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(клик)
В Advertise на данный момент нам платят от 8.12 руб
Посмотреть вложение 3003
В ActionAds от 10 руб.
Посмотреть вложение 3004


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

лить траср выгодней, но техподдержка СРА сетки, решение о предоставлении доступа к осрсреру принимает 1-3 дня (не очень быстрая у них техподдержка).
В сетке

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, хоть и минимальная стоимость лида на рубль с лишним дешевле, но решение о предоставлении доступа принимается ну очень быстро! Мне вообще повезло, и в течении пары минут, я уже получил доступ к программе.
Так что чтобы не терять время действуем так, регимся в обоих СРА сетках и запрашиваем доступ к партнерке Bonusmall (ищем через поиск осрсреров), потом траср перенаправить, с одной в другую сеть никогда не поздно))).
ЗАРЕГИЛИСЬ? Ништяк!
Шаг 2. Получаем диплинк на партнерку и сохраняем где нибудь в блокноте.
Шаг 3. Регистрируем домен прокладку, с которого делаем автоматический редирект на наш oффep

(кстати, рекомендую

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(клик) с молниесносной техподдержкой, подойдет даже абсолютным чайникам на нем почти все мои сайты висят);
Шаг 4. Создаем на сайте прокладке (хостинге) «райя index.html со следующим содержанием и нашей партнеской ссылкой:
<html>
<head>
<script type="text/javascript">
location="пapтнерская ссылка на оффер";
document.location.href=" партнерская ссылка на оффер";
location.герlасе("партнерская ссылка на оффер");
window.location.reload("пapтнерская ссылка на оффер");
document.location.replace("партнерская ссылка на оффер");
</script>
</head>
<body>
</body>
</html>
Шаг-5
Ну и далее просто, даем обьявления на доски «Авито», «Из рук в руки», на продажу IPhone-6, Мае Book Pro, Sony Experia по бросовым ценам со скидкой 90%. Вот какие обьявы у меня:
Посмотреть вложение 3006
4000 за Samsung Galaxy

Далее объява за IPhone 6
Посмотреть вложение 3007

Также у меня на Авито есть объявления про все товары представленные на скандинавском аукционе: телевизоры, планшеты, ноуты, консоли, туристические палатки и много всего что продают на bonusmall.
В каждом объявлении написано что товары оригинальные, что продаются со скидкой в 80-90%, представлены реальные характеристики взятые с официальных сайтов, фото я взял из яндекс картинок.
Всех кто звонит на наш телефон прокладку, мы сливаем на партнерский сайт прокладку.
Разговор каждый раз звучит примерно одинаково, по времени от 15 до 60 сек.
Клиент: - Алло здравствуйте, Вы продаете айсрон-6 за 5800?;
Я: - Да все верно, у Нас интернет магазин, все товары со скидкой до 90%, если интересно записывайте адрес сайта...;
Клиент: - А почему такие цены, в чем подвох?
Я: - Подвоха и обмана нет, товары оригинальные, вся информация о скидках, придет на Вашу почту после регистрации на нашем сайте.
Далее два варианта развития разговора.
1. Клиент: - очень интересно говорите адрес.
Я: - записывайте, «тройное дабл-ю точка сайт точка Ру»
Второй Вариант разговора:
1. Клиент: - Нет Вы мне ответьте, почему такие скидки!?
Я: - У меня нет времени всем объяснять, почему такие скидки, вся информация о скидках, придет на Вашу почту после регистрации на нашем сайте. Простите у меня вторая линия, я не могу Вам уделять одному много времени, перезвоните как примете решение... И кладем трубку.
В 90% случаев, человек перезванивает в течении 30 сек и судорожно начинает записывать адрес сайта, еще бы - айфон меньше чем за 6 рублей появилась возможность купить...
Звонков будет реально дохрена, если разместить обьявы только на Авито, в Зх-4х крупных городах (300к+), то телефон в течении дня больше чем на пару минут не смолкает, даже спокойно покушать времени нет. Траф начинает литься спустя 15-20 минут после размещения объявления.
Траф льется на Ваш номер прокладку нескончаемым потоком и заметьте трафик полностью халявный и высокоцелевой!!! А если еще и региональные борды подключить?))) Но я с них не лил, мне и «Авито» за глаза хватило, реально устаешь целый день говорить.

Не нужно лебезить и уговаривать людей перейти на лендинг. Если тупят, и умняка давят, культурно извиняетесь, говорите что нет времени и кладите трубку. 90% перезванивают и в течении 10сек записывают адрес сайта и регистрируются больше не задавая вопросов.

Чтобы ограничить поток трафика в ночное и утреннее время, я даже писал в объявлении, что не беру трубку с 11и и после 22х. Нет же, находятся те, кому хочется купить на халяву айфоны и аймаки и звонят и в 7 утра и после 12 ночи. Так то они меня бесят, но трафа упущенного жалко, поэтому все же беру трубку и сливаю их на оффер.
В общем подытожим:
1. Регистрируемся у оффера и в партнерке (ссылки выше);
2. Регим сайт прокладку и заливаем на хостинг файл-редирект.
3. Создаем несколько объяв на авито в которых рекламируем оригинальные дорогие товары со скидками 80-90%;
4. Сливаем трафик на оффер голосом, через сайт прокладку.
Что еще посоветовать? Придумывайте такие доменные имена, которые легко по телефону озвучивать.

Не нужно покупать отдельно разные подьемы и выделения объяв, нихай возьмем количеством)))
Не нужно стараться размещать обьявы сразу в Москве или Питере- конкуренты с премиум размещением задавят и объява сразу же уйдет вниз.
Весь этот кейс, взят из личного и свежего опыта и на данный момент реально работает! Моралфаги и нытики идите лесом!

Кто скажет что я наепываю людей на Авито, тот пошел в жопу!))) Без обиды! На

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

реально можно купить любой товар по бросовой цене, главное выиграть Скандинавский Аукцион. Я лично на бонусмал не выигрывал, но выйграл года 2 назад кар ту WMZ на 100 баксов за 25-27 долларов на другом похожем ресурсе аукционов. Так что все вполне реально, и выиграть аукцион тоже реально, благо в интернете много всяких стратегий, наберите в поисковике «как выиграть скандинавский аукцион».
Тем более максимум что может потерять человек, ЗОсек своего времени на регистрацию, а нам около 10 руб не помешают))). Мошенничеством в этой схеме по моему мнению и близко не пахнет. (Я подсчитывал, мой заработок приближался чистыми к доходу среднестатистического таксиста в среднем городе)
Общая и главная задача этого метода, привлечь трафик на осрфер Bonusmall, и как минимум заработать 8,12руб с каждой реги, а по максимуму с каждого лида около 200 руб за покупку ставок на аукционе. И это тоже вполне реально, с каждых зарегившихся 70-100 юзеров, один минимум покупает ставки за 200 руб.
Посмотреть вложение 3008

А 70-100 человек за рабочий день привести на Ваш номер телефона вообще не проблема! Если вы посмотрите на стату, то в данной партнерской сетке, 4697руб холда и 424руб подтвержденных конверсий налито примерно за 6,5 дней работы. А работа была до дебильности простая...
Короче, халявный высокоцелевой трафик ждет Вас!
 
S

Saitek

Так то, схема неплохая, но сидеть на телефоне целый день ради 5к за 6.5дней такая себе "работа"
 
E

Ekot

Схема очень интересная
Довольно странно видеть вместо "ф"-"ср"
Но прикольно)
 
W

w1ldzer0

По сути можно к авито ещё добавить Юлу, для нее проще сделать автопостинг, не банит так жестко как авито
 
I

illusion_Life

Несколько партнерок, несколько мобил с автоответчиком...
 
K

K1NDER

Хм, а потом эти деньги можно смело вывести, скинь пруфы.
 
T

Timonpush

Зачем тут пруфы? Это же не какой-то левый сайт, а нормальные CPA сети, которыми многие пользуются.
 
  • Like
Реакции: Areot
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
R 900 рублей за 15 минут (18+, разово) Раздача (аккаунтов/ключей) 2
Q Valid 900.000 Gmail Раздача email 0
V Выделенные сервера 900 kpps, 1 gbit\s, для masscan, bruteforce, от 149$ Сайты/Хостинг/Сервера 1
H MYR 900 валид Раздача email 0
turbion0 В Пензе мошенница получила от государства миллион рублей на несуществующих детей Новости в сети 0
turbion0 Мошенники оформили на малоимущих астраханцев 30 млн рублей кредитов Новости в сети 0
DELTABEK Как зарабатывать 100.000 рублей в день на арбитраже криптовалют? Способы заработка 5
Support81 Полицейские выясняют обстоятельства мошенничества с суммой ущерба более двух миллионов рублей Новости в сети 0
Aimer2033 Интересно Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 3000 рублей на все, на первый заказ. Другое 18
turbion0 Россиянка украла из офиса бумагу на 24 миллиона рублей и купила себе квартиру Новости в сети 1
turbion0 ВТБ представил технологию снятия цифровых рублей в банкоматах Новости в сети 0
turbion0 Лимит на переводы с электронных кошельков могут повысить до 1 млн рублей Новости в сети 0
turbion0 Интересно QIWI ограничил вывод средств с кошельков. Не больше 1000 рублей в месяц и запрет на СБП Новости в сети 0
DOMINUS Мошенники обманули Альфа-Банк на 60 миллионов рублей Новости в сети 0
T От 200к рублей в месяц|КОНКУРС 77.777|АВТО-СКАМ|ЕВРОПА|БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
K Фармим от 5к рублей на БОНУСХАНТИНГЕ Другое 1
prizrak11 Закрыто Размещу 10 Вечных ссылок на форумах США 600 рублей Корзина 1
A Делаем от 5000 рублей на БОНУСХАНТИНГЕ Корзина 0
A Делаем от 5000 рублей на БОНУСХАНТИНГЕ Корзина 0
C плачу 10 000 рублей-мне нужен весь расклад на этот мобильный номер +79831395679(новосибирская область) Корзина 0
A Слив схемы заработка от 3000 рублей в день Корзина 4
A Alotofservers - выделенные серверы от 720 рублей Сайты/Хостинг/Сервера 0
Ю Зарабатывай от 140 000 рублей в месяц за 3 часа работы в день! Корзина 0
Aimer2033 Интересно 500 рублей за бесплатную дебетовую карту Альфа банка Другое 0
O Продам ONPROXY.NET Приватные прокси по доступным ценам от 25 рублей за штуку. Промо-код: discount на 35% Дедики/VPN/соксы/ssh 7
A Закрыто Вконтакте от 3 рублей - Автореги, С голосами, Владельцы групп! Корзина 1
A Ключ Private Keeper со скидкой 25% (165 рублей) Все что не подошло по разделу 1
A Закрыто Трастовые акки Instagram | От 3 рублей | Заполнены и готовы в бой! Корзина 1
A Закрыто Женские автореги ВКонтакте РФ 18+ 5 рублей!!! Корзина 0
DOMINUS Главу финансовой пирамиды будут судить в Ижевске за кражу 230 млн рублей. Новости в сети 1
V Продам Продажа дедиков от 80 рублей по странам Дедики/VPN/соксы/ssh 1
DOMINUS Мошенники украли со счета 54-летней женщины 400 млн рублей Новости в сети 8
Antonka_1000 Накрутка просмотров (временами и репостов) в Тикток. 1000 просмотров=10 рублей!!!!!! ПИСАТЬ В ТГ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
T Продам Triangle.is — Виртуальные серверы от 49 рублей в месяц Сайты/Хостинг/Сервера 0
Kalash [Розыгрыш] Розыгрыш 1000 рублей на киви!!! [Завершено] Розыгрыши 1
Р Интересно 1000 рублей на Delivery Club HONOR 10X Lite или HUAWEI P smart Способы заработка 0
U 500 рублей за 15 минут нужны права или загран Корзина 0
M Закрыто Продам русские аккаунты Google AdWords с тратами 3500 рублей Корзина 0
G 100 рублей на телефон {БЕСПЛАТНО} Полезные статьи 1
V Ожидает оплаты Продажа дедиков серверов купить vps vds на windows от 60 рублей! магазин vps vds дедиков и виртуальных серверов vps vds https://vpskot.ru Дедики/VPN/соксы/ssh 72
Kalash [Розыгрыш] Розыгрыш 1000 рублей на Qiwi [Завершено] Розыгрыши 1
Ltybcrf Интересно [Белая схема] легкие деньги на МТС [от 200 рублей за 10 минут] Способы заработка 2
4 Куплю Куплю 10 каналов Яндекс.Дзен, До 1.000 рублей/шт. Куплю/Продам 0
Z Продаю дедики 16 GB и 4 CPU 100 рублей за 1 месяц Дедики/VPN/соксы/ssh 3
Denik Интересно Белая схема заработка для новичков (От 30 000 рублей в месяц) Способы заработка 3
Denik Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю Способы заработка 1
A Москва и МО 100 рублей за звонок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Denik Слив обучения по крипто-трейдингу за 37.200 рублей. Другое 3
M Зарабатывай от 600-1200 рублей ежедневно! (2020) Способы заработка 0
M Зарабатываем от 1к рублей ежедневно (2020) Способы заработка 2

Название темы