Интересно Абузим Алик 11.11

AmneziaWG

Рыцарь

Original poster
Pro Member
Сообщения
87
Реакции
43
Посетить сайт
Предисловие
Остается 7 дней до "̶с̶а̶м̶о̶й̶ ̶к̶р̶у̶п̶н̶о̶й̶" китайской распродажи, и хитрые "друзья" пытаются всеми правдами и неправдами затянуть на свою площадку как можно больше клиентов посредством различных "бесконечно щедрых" раздач. Понятное дело, что, играя честно по их правилам, максимум, что можно получить - нервный тик.

Поэтому мы применим совсем немного смекалочки, заабузим акцию и по итогу получим 15 кг геймерских мышек и беспроводных зарядок, 1000 метров шнуров, сотни солнцезащитных очков и прочего, что можно раздаривать последующие несколько лет, либо же продать за 3/4 цены и более 1000% прибыли!

"Откуда такие цифры?" - спросите вы. Из первоначальной стоимости всего этого добра в 0.81₽

Звучит интересно? Тогда хватит переходим к абузу!

По порядку
Схема крайне простая и для ее реализации нам потребуются лишь брученные страницы ВК.

1. Заходим в ВК через мобильное приложение.

2. Находим раздел "Мини-приложения" и переходим в AliExpress.
yr9GpUN.jpg

3. Заходим в него при помощи аккаунта ВК (нужен акк, через который ещё не было совершено покупок на AliExpress).
9T4WI6u.jpg

4. На главной странице мини-приложения AliExpress видим раздел "Товары за 1 рубль", нажимаем на "Все товары"
2gq2nwr.jpeg

Перед нами появляется список товаров со скидками (он обновляется каждый день), а под товаром написано, сколько друзей нужно пригласить, чтобы получить его за копейки.
W2PPhXq.jpeg

Выбираем интересующий нас товар и нажимаем "сбить цену".
oLw51fx.jpg

Далее нажимаем кнопку "Пригласить друзей" и отправляем ссылку другу, который перейдет по ней и собьёт цену (1 друг может сбить цену 3 раза за день).
FSt398Y.jpg

WzdHfaw.jpeg

Как только он это сделает, мы сразу можем приобретать товар.
2orOOY0.jpeg

А теперь злоупотребляем
1. Переходим на один из тысяч сайтов для покупки страниц ВК (указывать конкретный не буду, т.к. найти их проще простого).

Важно! Нам подойдут только аккаунты, привязанные к российскому номеру телефона, также дата создания страницы не должна быть раньше, чем 2020 год (страница, созданная 10 января 2020 года, нам не подходит, а созданная 20 декабря 2019 и раньше, нам подходит).
Ki2t9SH.jpeg

Подходит
eamu2dW.jpg



НЕ подходит

2. Заходим на страницу ВК и переходим в мини-приложение AliExpress. Скорее всего, ВК автоматически зайдет на вашу страницу Алика с первого акка. Чтобы зайти через новый аккаунт, нужно: открыть мини-приложение AliExpress на ПК и отсканировать Qr-код через телефон.

3. Покупаем товар так же, как и в первый раз, но советую заказывать товар на соседний дом или вообще другой адрес.

Один аккаунт ВК = один заказ!
Я заказал уже более 100 товаров. Так что абузьте сколько влезет, амигос, пока узкоглазые не прочухали неладное и не прикрыли лавочку!

Важно! Если прочухают, что одинаковый адрес (фио) - ищите дропа (друзья, знакомые, родственники) Схема, по сути, белая
Важно! Если система защиты не даёт сделать более 1 покупки с 1 устройства:
NOX (пересоздавая разные устройства) + тот же самый нордик випн, я думаю этого будет достаточно и там не морочатся более на 3g если включить и выключить выдаётся новый ip. Не забываем что можем использовать сразу 2 купона от продавца и от алика на одном заказе!
 
M

mr_robot22

Как жалко что так поздно наткнулся, буду надеяться что что-нибудь похожее будет и в этом году, а то лошарой себя чувствую:(
 
D

default_user

Не так давно была подобная игра, только давали купон. Так там многих просто побанили.
 

Название темы