Анонимная цепь

H

Hackers Academy

Original poster
d9b2716d9050f54d0a60d.png



Салом КулХацкер!Сегодня я расскажу про одну схему анонимности.Которое гарантирует 100% анонимность .В следующей статье я расскажу какие VPN лучше использовать.Как известно, цепочка vpn-tor-vpn обеспечивает заебатую анонимность в сети. Я очень жесткий параноик, и, проворачивая незаконные схемы даже с небольшим профитом и с минимальным шансом, что на меня заявят, стараюсь прикрывать свою жопу по максимуму.

_________________

Итак
Нам понадобится комп или ноутбук с установленной виндой, VirtualBox, образ whonix-Gateway, образ Windows 7 (желательно на англ. языке), какой-нибудь VPN-сервис (желательно платный и не русский).



Выполняем подготовку

  1. Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

    , тут все просто.
2. Качаем образ

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.

Кто не в курсе, поясню. Whonix Дистрибутив Linux на основе Debian, ранее известный как TorBOX. Предназначен для обеспечения анонимности средствами VirtualBox и Tor. Его особенностью является то, что ни вредоносные программы, ни компрометация учётной записи суперпользователя не могут привести к утечкам IP-адреса и DNS.

Как известно, цепочка vpn-tor-vpn обеспечивает заебатую анонимность в сети. Я очень жесткий параноик, и, проворачивая незаконные схемы даже с небольшим профитом и с минимальным шансом, что на меня заявят, стараюсь прикрывать свою жопу по максимуму.

_________________

Итак
Нам понадобится комп или ноутбук с установленной виндой, VirtualBox, образ whonix-Gateway, образ Windows 7 (желательно на англ. языке), какой-нибудь VPN-сервис (желательно платный и не русский).



Выполняем подготовку

  1. Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

    , тут все просто.
2. Качаем образ

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.

Кто не в курсе, поясню. Whonix Дистрибутив Linux на основе Debian, ранее известный как TorBOX. Предназначен для обеспечения анонимности средствами VirtualBox и Tor. Его особенностью является то, что ни вредоносные программы, ни компрометация учётной записи суперпользователя не могут привести к утечкам IP-адреса и DNS.

Всё программное обеспечение, идущее в комплекте с системой предварительно настроено с учётом требований безопасности. Идея Whonix получила высокую оценку от MakeUseOf.

Whonix лучше всего ставить совместно с виртуалкой Linux или Workstation, но так как в группе много новичков, мы пойдем другим путём и установим на связку на Windows.

Итак, скачали Whonix Gateway, устанавливаем виртуалбокс. Оперативку выбирайте мегабайт 500, можно меньше. (для тех кто обратит внимание, а так пох по умолчанию настройки)

3. Образ win7 англ. версии есть на рутрекере, лично я им пользуюсь. Скачали, создали в VirtualBox новую машину и ставим винду. Это будет наша рабочая ОС, выделите ей побольше памяти и процессора для комфортного использования.

Когда обе виртуалки установлены переходим к настройке.

Начинаем настройку
  1. Запускаем Whonix-gateway, ждем загрузки. Идем в терминал (консоль) и пишем:
sudo apt-get update && sudo apt-get dist-upgrade
Запросят пароль. (По умолчанию пароль changeme)

После ввода пароля система скачает обновления и установит их. На этом настройка данной ОС окончена.

2. Запускаем виртуалку Win 7, устанавливаем дополнения гостевой ОС (VirtualBox сам предложит это сделать). Далее идем в панель управления -> Network and sharing center. Кликаем по вашему сетевому подключению, жмем Properties. Жмем на строку TCP/IPv4 и снова Properties. И заполняем вот так:

Subnet netmask 255.255.192.0
Default gateway 10.152.152.10
Preferred DNS server 10.152.152.10
Выключаем эту виртуалку, кликаем по ней в VirtualBox'e, жмем "настроить". В разделе "Сеть" снимаем галочку с "Адаптер 1", ставим на "Адаптер 2", тип подключения: Внутренняя сеть, в выпадающем меню выбираем Whonix.

Теперь Наша виртуалка винды ловит сеть с Whonix Gateway, то есть трафик всех программ на данной виртуалке уже идет через TOR, причем цепочки меняются аналогично тор-браузеру.

3. Устанавливаем на вашей основной винде (не на виртуалке) ВПН клиент.

Порядок запуска такой:
-Включаем ВПН на хосте.

-Запускаем Whonix Gateway, ждем его загрузки и сворачиваем.

-Запускаем Win7 виртуалку и включаем на ней второй ВПН.

Лично я в качестве второго использую расширение для браузера, но это подойдет только тем, кто работает исключительно в браузере.

Перед каждым запуском виртуалки винды советую менять MAC адрес сетевухи, делается это так:

Правый клик по виртуалке Win7->сеть->Адаптер 2->Дополнительно->В строке Mac жмем иконку "обновить".

Цепочка VPN-TOR-VPN готова. Вся настройка занимает 10-15 минут, не считая времени на загрузку образов.

Надеюсь вам понравилась такая мини статейка.Я рассказал вам про простой способ анонимности.С вами был ФБР!В следующей статье я расскажу про самые лучшие VPN.

С вами был ФСБ! Надеюсь тебе понравилась моя статья.Подписывайся на мой профиль UfoLabs ставь лайк!