Анонимность

  • Автор темы L1po
  • Дата начала
AmneziaWG
L

L1po

Original poster
Если я буду использовать левую симку на левом телефоне,не используя home wi fi?сложно ли будет пробить?
 
K

KRecognizer

Original poster
Думаю, что у органов власти ты будешь в поиске отображаться как какой-нибудь дядя Вася ибо зачем нужна левая симка? =\ Правда операторы могут тебя отследить, лучше виртуальные номера юзай
 
L

L1po

Original poster
Думаю, что у органов власти ты будешь в поиске отображаться как какой-нибудь дядя Вася ибо зачем нужна левая симка? =\ Правда операторы могут тебя отследить, лучше виртуальные номера юзай
Для создании киви на который будут приходить деньги с наеба (500-1000 за раз)
 
H

hooko

Original poster
Не таскай "рабочий" телефон, рядом с личным и все будет ОК.
 
H

HoTtab1

Original poster
Не включай дома «рабочий» телефон и как написали выше, не таскай свой вместе с «рабочим». Ну а если судить по фильму Сноуден то отследить при желании и доступе на изи.
 
S

Sarx

Original poster
посоны. за тему :28:

Пы.Сы
помогите пожалуйста с симпатиями
 
1

164

Original poster
Самое то купить дешманский телефон с авито и симку в переходе. Использовать только для работы, не заходить на свои страницы в соц. Сетях. Не мутить на своем Ви- фи. Если есть камера на мобиле, то на всякий пажарный заклеить ( Ну если совсем паранойа). Можно еще время от времени менять устройство и симку. Тогда беспокоиться не о чем.
 
M

m0nr

Original poster
Самое то купить дешманский телефон с авито и симку в переходе. Использовать только для работы, не заходить на свои страницы в соц. Сетях. Не мутить на своем Ви- фи. Если есть камера на мобиле, то на всякий пажарный заклеить ( Ну если совсем паранойа). Можно еще время от времени менять устройство и симку. Тогда беспокоиться не о чем.
Зачем так париться из-за левых переводов по 500р на киви? На какой-нибудь сервис онлайн сообщений зарегать киви и всё
 
1

164

Original poster
Зачем так париться из-за левых переводов по 500р на киви? На какой-нибудь сервис онлайн сообщений зарегать киви и всё
Ну можно и так. Хотя для меня легче по моему способу, симок много в наличие и мобила максимум 1.5к
 
M

m0nr

Original poster
Ну можно и так. Хотя для меня легче по моему способу, симок много в наличие и мобила максимум 1.5к
У меня около 1к симок Ну дело каждого, как ему скрывать тёмную деятельность, но как по мне эффективнее юзать мой способ, т.п. если регать ещё и под впн, то вообще к тебе следов не будет вести, а если у тебя физическая симка, её можно отследить любым оператором
 
1

164

Original poster
Опять же, vpn не дает тебе полную анонимность. Он ведет логи. А левая симка и левый мобильник другое дело
 
M

m0nr

Original poster
Опять же, vpn не дает тебе полную анонимность. Он ведет логи. А левая симка и левый мобильник другое дело
Дело то другое конечно, но любой оператор может отслеживать нахождение по номеру, если в радиусе действия их вышек. А на счёт впн, если запариваться - давайте через виртуалку подрубаться к дедику, накрывая каждый слой (основной ПК, виртуалку, дедик) впном по 5$ от разных предствителей :D
 
1

164

Original poster
Ну так вышка тебя палит на определенном радиусе, а не твое точное местоположение
 
1

164

Original poster
Не, понятное дело, если два vpn и дедик врятли кто будет искать. Тут все от суммы зависеть будет
 
  • Like
Реакции: m0nr
M

m0nr

Original poster
В любом случае - занимаясь реальной чернухой, я бы не хотел чтобы был известен даже радиус где я это делаю =)
 
1

164

Original poster
В любом случае - занимаясь реальной чернухой, я бы не хотел чтобы был известен даже радиус где я это делаю =)
Я когда занимался, просто сидел в машине. Да это все равно слишком геморно, ради 1- 2к они и жопу врятли поднимут.
 
  • Like
Реакции: m0nr
M

m0nr

Original poster
Я когда занимался, просто сидел в машине. Да это все равно слишком геморно, ради 1- 2к они и жопу врятли поднимут.
Я когда думал заниматься каржем, планировал на время уезжать из своего города и юзать карты wifi, работать с ноута от которого можно было бы избавиться, ну а потом уже юзать меры безопасности которые предлагают кураторы (ну тип дедик, дабл впн и т.п.) :D
 
1

164

Original poster
А кто то со своего компа бьет и не парится))
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Emilio_Gaviriya Статья Анонимность для чайников. Анонимность и приватность 0
V Закрыто Virtyal Attack Service DDoS!Заказать Атаку на Сайт!Качество/Гарантия/Анонимность! Корзина 1
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч6 – Итоги и полезные советы Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч5 – Анонимность. Браузер Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч4 – Разделения трафика Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч3 – Промежуточные роутеры Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч2 – Роутер (шлюз) Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч1 - Введение. Хост Анонимность и приватность 0
L Интересно Анонимность, безопасность и киберзащита / Услуги от Elf Service Анонимность и приватность 0
M Анонимность в паутине Уязвимости и взлом 0
× Анонимность через сотовый || Для новичков Вопросы и интересы 2
K Полный Курс По Кибербезопасности: Анонимность В Интернете Другое 0
V Анонимность в интернете и реальной жизни Полезные статьи 0
G Анонимность во всем! Полезные статьи 3
G Анонимность DNS-запросов. Скрываем DNS. Полезные статьи 0
S Анонимность в интернете и реальной жизни Полезные статьи 1
S Статья Анонимность | Инструкция по Выживанию Анонимность и приватность 0
Z Анонимность Анонимность и приватность 3
J Анонимность в сети. SSH / дедики / Vpn / Proxy / Socks 4
O Анонимность. Анонимность и приватность 9
C Анонимность в Tor: что нельзя делать. Анонимность и приватность 6
P Создать тему: Как зашифровать текст и файлы? Анонимность при общении в сфере кардинга с партнёрами. Анонимность и приватность 0
В Анонимность сети или как за нами следят. Анонимность и приватность 0
Admin Анонимность в сети | E-mail Анонимность и приватность 3

Название темы