Продам АП SEEDS PHRASE = 321kk | Private key = 876kk (ОБНОВЛЕНИЕ - 1 раз в неделю)

olivander

Original poster
Member
Сообщения
5
Реакции
0
Посетить сайт
`~ NEW UPDATE БАЗЫ ~`
Всем ку, привет. Снова на связи.

На данный момент, сделал фул обнову ахерезно большим количеством нового материала, всех своих 3 баз: (seed|key|addr)
Все уже залито на файлобменник.


Продаю сид фразы / приватные ключи. Информация ниже.
Источник происхождения: с логов, фишинг, парсинг, боты, инсталлы, скупка.
Так как материала разного приразного я добываю очень много и в больших количествах, ежедневно, то буду делать ОБНОВЛЕНИЕ данных 3х баз, 1 раз в неделю/две, примерно так.

SEED PHRASE: 321кк
- дубликатов - 0;
- язык сид фраз - английский (сидки на других языках, вытянул с основного файла и разместил их в отдельном файле, для удобства)
- крякозябры / скрытые символы / пробелы до и после / цыферки, а так же возможный мусор - нету;

□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■■□■□■□■□■□■□■□■□■□■■□■□■□■□■□
PRIVATE KEY: 876kk ( большая половина приватников - не с моих сидок. Доставал и достаю их отдельно. )
- дубликатов = 0;
- мусор / ненужных строк = 0.

□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■■□■□■□■□■□■□■□■□■□■■□■□■□■□■□
Address: 809кк адресов в файле .txt (залито уже на файлобменник)
- кому нужно свериться с своей базой, линк на скачку текстовика с адресами предоставляю. Стучите в tg
□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■■□■□■□■□■□■□■□■□■□■■□■□■□■□■□

Цена: 600$
На гаранта согласен, это без проблем (за ваш счет) /

Просьба не флудить в топике. Спасибо заранее, обнял каждого и всем здоровья)
Телеграм :

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 

Название темы