Apk в картинку

Opti1999

Original poster
New Member
Реакции
0
Посетить сайт
Знает ли кто нибудь как спрятать apk в картинке и чтобы при её открытии приложение устанавливалось автоматически без запроса на разрешение?

sergey-yo

Member
Реакции
5
Посетить сайт
Думаю технически очень сложно реализуемо... Это ж обход всех прав на установку приложений, да ещё и из неизвестного источника. Мб и можно, через супер бэкдор какой нибудь или 0day уязвимость, которую вот вот на днях пофиксят. Я думаю по сабжу лучше на xss или exploit.

Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
LightMan Интересно Реверсим APK (Python-Kivy) Вирусология 4
J Интересно apk bomber in termux Спам / Флуд / Ддос 0
Kalash Интересно Криптую APK файлы FUD Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
NickelBlack AsaCUBE - Андроид ботнет для банкинга | Stealer | Balance Grabber | Built-In APK Builder Spam/DDOS/Malware 14
Uno-uno Интересно apk crypter Google Play Protect Уязвимости и взлом 5
GhosTM@n Интересно Android Janus - APK Signature Bypass (****sploit) THROOT Полезные статьи 2
Well0131 Срочно нужен криптор для работы со стиллером!!! Как ехе так и apk!! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
evrusd Android PC Botnet Installs exe,apk Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Apk склейщик Анубиса с любым белым приложением Вирусология 7
M ADB-Hunter: Закидываем apk на уязвимый телефон Kali Linux 0
C Закрыто AUTO SHUT DOWN GOOGLE PLAY PROTECT apk Anubis 2.5 | АВТООТКЛЮЧЕНИЕ PLAY PROTECT Malware, эксплойты, связки, крипт 0
G Проверено [СЕРВИС] Крипт сервис APK файлов apk0day Malware, эксплойты, связки, крипт 0
D Скрипт «Install Pack» для EXE\APK Инсталов Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
X Продам Способ добычи инсталлов для apk Обучения, схемы, мануалы 1
phreaker1983 Склеить 2 apk файла Вопросы и интересы 0
kravl1 [ВОПРОС] Внедрение EXE кода в картинку через HEX editor Вопросы и интересы 13
Forevonly Получаем доступ к компьютеру через картинку. Kali Linux 3

Название темы