Apple, очистка от iCloud

Ckazo4n1k

Member
Оценка реакций
0
И так доброго времени суток Всем.
Хотел бы узнать, как люди оживляют "кирпичи"
Это касается как Телефонов, так и Планшетов.
Если есть на этом форуме люди, которые знают или занимаются подобным делом, напишите, поделитесь.
Заранее спасибо..

kerri

Member
Оценка реакций
3
Что ты имеешь в виду под словом (кирпич)?
Если стоит учётка в яблоке?

demonday18

Member
Оценка реакций
0
И так доброго времени суток Всем.
Хотел бы узнать, как люди оживляют "кирпичи"
Это касается как Телефонов, так и Планшетов.
Если есть на этом форуме люди, которые знают или занимаются подобным делом, напишите, поделитесь.
Заранее спасибо..
если ты про то что там заблокирован iCloud, то или замена всея платы или перепайка nand памяти

twister37r

Pro Member
Оценка реакций
44
Зависит от того, есть ли у тебя документы на телефон (чек, коробка)
Если нет, то какая инфа имеется о хозяине. Можно восстановить в тех.поддержке, но надо делать всё грамотно. Если документов нет, то придется отрисовать основываясь на данных чекеров (sold by и GSX)
Сам сейчас столкнулся с проблемой, мой X ушел в icloud блок после обновы. Отрисовал товарный чек (остальное всё есть), сегодня буду звонить в ТП

demonday18

Member
Оценка реакций
0
Зависит от того, есть ли у тебя документы на телефон (чек, коробка)
Если нет, то какая инфа имеется о хозяине. Можно восстановить в тех.поддержке, но надо делать всё грамотно. Если документов нет, то придется отрисовать основываясь на данных чекеров (sold by и GSX)
Сам сейчас столкнулся с проблемой, мой X ушел в icloud блок после обновы. Отрисовал товарный чек (остальное всё есть), сегодня буду звонить в ТП
напишешь результат

twister37r

Pro Member
Оценка реакций
44
напишешь результат
Отрисовал товарный чек с печатью, распечатал на нормальном принтере, вписал руками серийник с imei, немного состарил/потёр
Поговорил с ТП, отправил 4 фотографии с разных ракурсов, рассказал легенду, сказали ожидать минимум 4 дня
Фотографии делал специально так, что бы падала тень на чек и с разных ракурсов. Ну хз, посмотрим, что выйдет)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Ckazo4n1k

Member
Оценка реакций
0
Можно и затирать НАНД через программатор, но он бабок стоит. Но своих денег стоит
Через Нанд долго. это надо вскрывать телефон, снимать плату, выпаивать его, прогонять через программатор и т.д.
Есть другие способы, вот о них я и пытаюсь узнать...

kerri

Member
Оценка реакций
3
Через Нанд долго. это надо вскрывать телефон, снимать плату, выпаивать его, прогонять через программатор и т.д.
Есть другие способы, вот о них я и пытаюсь узнать...
Смотри варианты донглов (как пример MFC Dongle )

kerri

Member
Оценка реакций
3
так он же просто подбирает код для входа в телефон но не айклауд. это разные вещи
и он вроде до 8 версии иос только
Я тебе просто скинул пример, есть те которые убирают учётку. Просто нужно по искать