Арбитраж наркотиков

  • Автор темы Ivan12
  • Дата начала
AmneziaWG
I

Ivan12

Original poster
300000 мой профит за 2, 5 мес. только с 1 места (а их может бытьи 2 и 3 и10) потом телегу блокнули и началась зима, заново все проделывать не охото и проблематично из-за снега



Все , что описано ниже лишь вымысел автора и ничегь более. Повторение данных действий карается законом!!

Вааасссап , молодой(или не очень) манимейкер.

Рассказываю историю из жизни(нет, это просто вымысел).

Перехожу я значит из "маленькой страны для детей" - школы в серьёзный и суровый колледж(он же шарага). Дело это было как обычно в сентябре , собственно погодка класс(позже поймешь почему я упомянул об этом), и собственно я как и любой порядочный студент(нет) обитал в курилке(лол кому надо учиться, camoon) , и собственно слушаю разговоры всех там обитающих( а их реально доху*) и каждый 3 базарит о всякой там травке , марках , солях , закладках и т.д. Дегенераты одним сдовом. НО я то парень прошаренный , я то знаю как заказать все , что хочешь через TOR, я смекнул а , что если продавать этим дегенератам все , что они пожелают с наценкой. Сказано-сделано.

Через неделю обдумывания бизнес плана я перешел к действиям .

1. Купить левую симку+мобилку на android с рынка(3000 руб, мобилу норм взял , можно дешевле)

2. Купить болончик с краской , переодеться скрыть лицо и взять яйца в кулак(с последним сложно)

92b53f6e60c5dd326caf5.jpg

Ну вы поняли....

Иду я в курилку и прям по середине е*ашу свою надпись(со своей телегой), + там были бетонные глибы , чтоб машины не проезжали на них тоже еб**ул (не ну а ху*и мне манимейкеру)

На следующие утро прихожу , рассказываю своим корешам о том , что я там брал и товар ну проооосто улет , ввел их в курс дела , что там есть всё , что твоей душеньке угодно.

В итоге , записи закрасили через день , но к тому моменту вся шарага знала где купить ....

Бошка стоит 1500 г на гидре , у меня 2000 , заказов очень много каждый день около 5-10 заказов на мариванну . 1-3 на что-то более тяжелое(марки , mdm в основном) с каждого заказа я имел минимум 500руб.

Если вообще не шаришь объясняю покупаешь в магазе в TORe за битки место клада за 1500руб . Продоешь тоже самое место за 2000.

___________________

Все описанное выше выдуманно , не в коем случае не повторяйте эти действия!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: VipRin1
S

snesxxe

Original poster
Но тебя могут кинуть в ТОРе и закладки не будет.
А вообще через телегу не безопасно работать, если надо будет найти - найдут.
 
7

7flex

Original poster
Огромный минус этой "выдуманной" схемы, что ТС нарушил главное правило, потерял свою анонимность рассказав своим друзьям/товарищам по шараге, что он брал товар уже. Мусору не нужно быть гением, чтоб вычислить первоначальный источник информации тк тот кто рекламирует в 80% случаев сам оказывается диллером
 
  • Like
Реакции: Alxxster
R

ruslord1

Original poster
Как же бесят меня барыги и жалко подобие их. Желаю вам смерти самой мучительной))
 
A

Ahiles665

Original poster
Господа полицаи все равно рисую к носу подведут с этим как оборот увеличишь!
 
Название темы

Название темы