Банк требует документы по транзакциям по карте. Какие доки предоставить?

  • Автор темы anyshop
  • Дата начала
AmneziaWG
A

anyshop

Original poster
Принимаю платежи от клиентов на карту за продажу аккаунтов, промокодов и прочих электронных товаров. Транзакции как правило от 100 рублей, дневной оборот довольно большой. Недавно банк запретил выводить деньги с карты, на мой вопрос в чате ответил, что я должен предоставить документы, которые подтверждают происхождение средств и, вроде как, цель трат денег.
На 115фз это не похоже, тем более, что прямо нигде об этом не написали, больше сходит на внутреннюю проверку СБ банка. Да и суммы не такие большие, чтобы под статью попасть.
Вопрос, как быть? Чеки, понятно, я за продажу товаров не даю, но и чернухой никакой не занимаюсь. Какие документы я должен предоставить? Может есть смысл написать по факту чем занимаюсь?
 
D

delta740

Original poster
Это обычный внутренний фин мониторинг. Напишите чем занимаетесь и они разблокируют скорее всего
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
turbion0 Статья С 1 августа Райффайзен Банк приостанавливает приём и покупку наличных евро и долларов у физических лиц в кассах банка. Новости в сети 0
turbion0 Статья Тинькофф Банк с 31 июля начнет взимать комиссию за пополнение карт «Мир» через банкоматы других банков, не входящих в число партнеров. Сейчас в банке Новости в сети 1
DOMINUS Мошенники обманули Альфа-Банк на 60 миллионов рублей Новости в сети 0
L Интересно Банк Германии Bitwala первым запустил биткоин-депозиты с процентной ставкой 4.3% Новости в сети 0
S Центральный Банк РФ сообщил о снижении объемов краж с банковских карт Новости в сети 0
obscure Виртуальная карта от "Почта Банк" Полезные статьи 6
turbion0 Интересно Госсовет поддержал законопроект, который требует использовать в такси автомобили только российской сборки Новости в сети 0
E AirSlax 5.14 PRO - Лечения не требует Уязвимости и взлом 2
E AirSlax 5.13 PRO - Лечения не требует Уязвимости и взлом 0
E Airslax pro 12 - Личения не требует Уязвимости и взлом 1
panther Проверено ✅Подтверждаю адрес проживания в 50+ странах. Оригинальные документы 1000+ компаний PDF 2023. Не паблик⚠ Аккаунты/Админки/Документы 16
freon_mr777 Отрисовка за отзыв. Passport, ID, DL, СC и другие документы. Аккаунты/Админки/Документы 3
panther Продавец Фото на документы и ФОТОДРОПЫ (Фотографии людей для отрисовки/фотомонтажа документов и селфи с ними) | Я - ПАНТЕРА Аккаунты/Админки/Документы 23
Т ХАЛЯВНЫЕ документы РФ ВСЕ подряд Раздача документов 2
P Куплю Покупаю живых дропов (документы) исключительно под КИВИ кошельки Куплю/Продам 0
M Продам Дипломы и др образовательные документы Все что не подошло по разделу 0
R Закрыто Продам доступы и документы юридической компании USA Корзина 0
L Интересно Telegram согласилась передать SEC финансовые документы Новости в сети 0
A Закрыто Profesional 1:1 fake documents only eu || профессиональные 1: 1 поддельные документы только ес (удостоверение личности, вождение, паспорт, виза) Корзина 3
F Закрыто ЧИСТЫЕ ФОТО/CКАНЫ ПАСПОРТОВ + СЕЛФИ, ID, доп. документы (РБ,РФ,КЗ,УКР,европа и др.) Корзина 3
D Отрисую под ваши данные документы без предоплаты. Самые Низкие Цены! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 13
N Слив пака паспортов + другие документы с селфи[229mb] Другое 12
U Как скачать документы из чужих переписок. СИ/Фишинг/Мошенничество 21
S Обнародованы документы ЦРУ о программе по контролю за web-камерами Новости в сети 0
E Перенести мои документы и рабочий стол на другой диск Софт от наших юзеров 7

Название темы