белая тема в вк

  • Автор темы denis234
  • Дата начала
AmneziaWG
D

denis234

Original poster
Всем привет, хочу рассказать, о том, как я зарабатываю деньги без внесения какого либо капитала. Для того чтобы заниматься этим “бизнесом”, не нужно иметь начальный капитал, достаточно иметь немного свободного времени . Мой вид заработка очень прост и легален . Хочу поделиться им с вами , но перед этим рассказать , что меня на это подтолкнуло.
Совсем недавно, примерно месяц назад я пришел в спортзал. Моя рука сама закрыла мои глаза, потому что многие реально не знают, что им нужно делать. Эти люди ходят в спортзал и не знают, что им делать, потому что ошибочно думают, что справятся сами, или не хотят тратить 7000 рублей тренеру самого спортзала. И мне в голову пришла идея, что если я сам буду предлагать людям свои услуги, которые не могут справиться сами. Я решил просто попробовать. Зашел на пару сайтов , групп. Внимательно прочитал, что там пишут , потратил на это примерно дня два . И решил попробовать свои навыки в действии. Я стал искать людей в группах, предлагать им помощь. Сначала начали отталкиваться - Говорили , что и сами со всем справятся, но я был настроен решительно . Одна девушка все-таки согласилась и я ей все рассказал, как правильно делаются упражнения (используйте гугл- элементарно расписывая все). Ей очень понравилось. Я был доволен. И что вы думаете? Она сама написала ко мне и стала узнавать - во сколько ей это обойдется. Я назвал первую цифру, которая пришла мне в голову. 2500 рублей. Она ,не обдумывая, согласилась. Оказывается , тренера в спортзалах берут в 2 , а то и в 3 раза больше . Но даже эта сумма для меня была достаточно большая. На составление программы я потратил не больше часа . Это были мои САМЫЕ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ! Через день я заметил, что некоторые люди написали мне, чтобы я составил и им программу. Оказывается, та девушка сказала им про меня.
Я решил , что этим заработком надо заняться. В этот день я написал еще 3 программы тренировок, но уже продал я каждую из них за 3000 тыс. рублей. И того за день-два, работая по два часа в день я заработал совсем неплохие деньги. Это было ОЧЕНЬ ПРОСТО.
Порядок, в котором нужно работать:
1. Вооружиться поисковыми системами (если нет навыков)
2. Желательно, чтобы фото дрища (если вы таковой) не было вконтакте на вашей странице (т.к. дрищ составляет программы – не очень логично)

3. Писать по разным группам/в лс, предлагая свои услуги.
4. Брать либо всю оплату сразу, либо предоплату за свои услуги.
5. Цену сильно не загибать, работать примерно с 2-3к рублей.
 
  • Like
Реакции: Dana1 и Forevonly
R

Renegat

Original poster
Видел нечто подобное, но с инстой. Работает, кстати, довольно хорошо. Разве что какие-то элементарные познания иметь нужно. Хотя бы почитать номенклатуру.
 
A

andre100872

Original poster
Все гениальное просто,только лампочку в голове надо включить,блин знать бы где включатель
 
N

Nomadkaaa

Original poster
, как тебе в лс написать?
 

▲Денис▼

Original poster
мало кто соглашаеться
 
D

Dana1

Original poster
Всем привет, хочу рассказать, о том, как я зарабатываю деньги без внесения какого либо капитала. Для того чтобы заниматься этим “бизнесом”, не нужно иметь начальный капитал, достаточно иметь немного свободного времени . Мой вид заработка очень прост и легален . Хочу поделиться им с вами , но перед этим рассказать , что меня на это подтолкнуло.
Совсем недавно, примерно месяц назад я пришел в спортзал. Моя рука сама закрыла мои глаза, потому что многие реально не знают, что им нужно делать. Эти люди ходят в спортзал и не знают, что им делать, потому что ошибочно думают, что справятся сами, или не хотят тратить 7000 рублей тренеру самого спортзала. И мне в голову пришла идея, что если я сам буду предлагать людям свои услуги, которые не могут справиться сами. Я решил просто попробовать. Зашел на пару сайтов , групп. Внимательно прочитал, что там пишут , потратил на это примерно дня два . И решил попробовать свои навыки в действии. Я стал искать людей в группах, предлагать им помощь. Сначала начали отталкиваться - Говорили , что и сами со всем справятся, но я был настроен решительно . Одна девушка все-таки согласилась и я ей все рассказал, как правильно делаются упражнения (используйте гугл- элементарно расписывая все). Ей очень понравилось. Я был доволен. И что вы думаете? Она сама написала ко мне и стала узнавать - во сколько ей это обойдется. Я назвал первую цифру, которая пришла мне в голову. 2500 рублей. Она ,не обдумывая, согласилась. Оказывается , тренера в спортзалах берут в 2 , а то и в 3 раза больше . Но даже эта сумма для меня была достаточно большая. На составление программы я потратил не больше часа . Это были мои САМЫЕ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ! Через день я заметил, что некоторые люди написали мне, чтобы я составил и им программу. Оказывается, та девушка сказала им про меня.
Я решил , что этим заработком надо заняться. В этот день я написал еще 3 программы тренировок, но уже продал я каждую из них за 3000 тыс. рублей. И того за день-два, работая по два часа в день я заработал совсем неплохие деньги. Это было ОЧЕНЬ ПРОСТО.
Порядок, в котором нужно работать:
1. Вооружиться поисковыми системами (если нет навыков)
2. Желательно, чтобы фото дрища (если вы таковой) не было вконтакте на вашей странице (т.к. дрищ составляет программы – не очень логично)
3. Писать по разным группам/в лс, предлагая свои услуги.
4. Брать либо всю оплату сразу, либо предоплату за свои услуги.
5. Цену сильно не загибать, работать примерно с 2-3к рублей.
Я б эту темку точно продала)) Продают такой паблик и шлак ,а тут свежо не заюзанно .Мне нравится.
 
K

k3nz0

Original poster
Я б эту темку точно продала))
Тема хоть и 10000% белая, но не очень прибыльно. Не думаю, что на проятжении нескольких месяцев ты (кто-то) будет вывозить оттуда минимум по одному клиенту в день. Скорее как небольшой старт или "лишние" 2-4к в неделю способ стоит рассмотреть, но не более
 
J

John55

Original poster
Много времени уходит чтобы найти людей и рассказывать им... А так норм
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
P Куплю [Покупка] SIP Телефония белая Беларусь Куплю/Продам 2
tenalpehtk Подработка (белая, серая) по рф Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
S 50р за 5-10 минут (белая схема) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
S Работа по регистрации в приложении от 500р (белая) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
Uno-uno Закрыто Спецтехника Мануал (белая схема) Корзина 3
P Схема белая с лёгким сероватым налётом... Способы заработка 2
S Серый отлив темы, но на 99% белая. Способы заработка 0
R "белая" Схема Заработка. Прибыль 40 000 Рублей В День! Способы заработка 0
O Закрыто Простая и белая схема заработка 500-1500р/сут. Корзина 13
A Серо-белая схема.Продовалась за 10к Способы заработка 9
Admin Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 2016 Полезные статьи 6
Beez Совсем новая тема заработка из-за бугра! 800$ Способы заработка 0
K Актуально! Годная тема пассивного заработка на 2020г ! Способы заработка 0
S Закрыто Авторская тема, "Заработок на накрутке 2019" Корзина 5
M Почему люди бедны? | Авторская тема Свободное общение и флейм 5
A Игровая тема на близзард Способы заработка 0
slovokek Отработаю ваши логи с бота! Есть приват жирная тема! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
F Очень годная тема, для тех кто живет в Беларуси, и возможно за ее пределами Уязвимости и взлом 2
M Годная тема заработка на Avito Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Слитая тема харви за 36к Полезные статьи 1
G Заработок на доменах. Пассивная и легкая тема Способы заработка 0
B [Вопрос] Интересует тема пробива и удал. доступа Вопросы и интересы 5
P Ещё одна авторская тема по разводу школоты. Полезные статьи 3
F тема заработка Полезные статьи 5
E Белая годная тема Способы заработка 0
S Развот через новую почты для укр тема Способы заработка 9
M Слитая тема, с приват форума Другое 0
D Лучшая OFFLINE тема заработка. Другое 3
D Серенькая тема на вк Способы заработка 6
twister37r Ещё одна тема подзаработать Способы заработка 0
К Продам Продам интернет магазины сладостей вк и инстаграме. Отличный вариант для скама на новогодних подарках. Все что не подошло по разделу 0
К Продам Продам интернет магазины сладостей и одежды в вк и инстаграме. Все что не подошло по разделу 2
К Закрыто Продам интернет магазины сладостей и одежды в вк и инстаграме. Корзина 0
X Ищу аккаунт в вк Свободное общение и флейм 0
Y Взломать аккаунт вк Вопросы и интересы 1
L Закрыто lacost.net - гипермаркет аккаунтов соц сетей, почтовых и других сервисов. Купить аккаунты вк, инстаграм, фейсбук и др. соц сети по приемлемым ценам. Корзина 1
S взлом вк Вопросы и интересы 2
A Куплю Бюджет 3к вк/инст/тг Куплю/Продам 0
A продам базу открытых групп вк Все что не подошло по разделу 0
A могу сделать массовую рассылку в открытах группах вк. также продам базы открытых групп Спам, рассылки, трафик, SEO 0
T Закрыто Продам аккаунт вк Корзина 0
J Куплю Голоса вк Куплю/Продам 0
ev0117434 Интересно Заработок с аккаунтов вк Способы заработка 3
S Закрыто Купить аккаунты страницу вк vk онлайн дешево Корзина 0
S ак мега,вк микс,гагрузка 2018,может кому и надо,2 гига Раздача email 2
K Как сделать черную схему заработка в вк Вопросы и интересы 1
K Как достать номер телефона вк Вопросы и интересы 0
A Николай Мэй - Кейс: vk таргет хантер. Способ заработка на сером трафике из вк Способы заработка 0
J Привлечение подписчиков в группу вк. Корзина 0
M Заработок на DeepNude боте для вк Способы заработка 7

Название темы