Белейшая схема, от 1000 рублей за пару часов!СЛИВ!

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
AmneziaWG
S

Sizex

как создать копию самого себя в KOPLAYER?
 
Д

Дмитрий11111

как создать копию самого себя в KOPLAYER?
Вообще тебя не понял))Смотри суть в том что на телефоне у тебя приложение 1,а на компе другое,но то что на телефоне 1 и его оставляем,а на компе можно удалять и заново устанавливать ну и таким образом будет постоянно новое))
 
S

Sizex

Вообще тебя не понял))Смотри суть в том что на телефоне у тебя приложение 1,а на компе другое,но то что на телефоне 1 и его оставляем,а на компе можно удалять и заново устанавливать ну и таким образом будет постоянно новое))
то есть, когда я 6 раз в приложении на компе отвечу на вопросы, мне нужно будет заного удалять и качать это приложение? Коплайер
 
Д

Дмитрий11111

да,ну это как я понял))можно попробовать))Единственное наверное понадобится,аккаунты gmail разные но купить их не проблема они рубля 2 стоят за штуку.
 
S

Sizex

да,ну это как я понял))можно попробовать))Единственное наверное понадобится,аккаунты gmail разные но купить их не проблема они рубля 2 стоят за штуку.
Я только не понял, я все сейчас сделал по инструкции, задал вопрос с новичка, но не понял как найти этот вопрос на телефоне? в 911 небыло
 
S

Sizex

да,ну это как я понял))можно попробовать))Единственное наверное понадобится,аккаунты gmail разные но купить их не проблема они рубля 2 стоят за штуку.
Я просто задал вопрос с компа, а на телефоне нет этого вопроса! Тема жива еще вообще?
 
L

L1R

Пацаны предупреждаю сразу, в этой схеме чтобы выводить деньги надо открыть счёт в этом банке Dukascopy Bank, чтобы это сделать быть 16 и старше, так-же пройти видео-индентификацию (наберут, врубаешь вебку, показуешь лицо, они его фоткают, потом паспорт и они его тож фоткают и информацию из паспорта вбиваешь чтобы счёт открыть). Остальные подробности которые смог узнать у поддержки: (1. Минимальной суммы для вывода со счёта приложения на счёт в Dukascopy bank нету, отлично. | 2. Минимальной суммы для вывода со счёта Dukascopy bank на свою карту (только MasterCard) тоже нету, отлично. | Чтобы прикрепить карточку MasterCard к счёту Dukascopy Bank - нужно заплатить 1 доллар (он спишется для проверки и типо вернётся обратно, ну довольная частая тема, встречал и в стиме и в Apple Music такое, ничего страшного). Но единственное что подозрительно - может быть наёбом, для сбора сканов, данных о кредитке и т.д. Я не проверял сразу говорю схему, я узнавал максимально всё подробно, что вам и изложил. О самом банке, он онлайн банк, но якобы как на сайте написано имеет представительства в Риге, Киеве, Москве и ещё там где то. Информации о владельцах кроме имени и фамилии не смог узнать, т.е не соц.сетей и т.д не нашёл. Прошу вас поставить симпу мне если не жалко, ибо потратил много времени на всё это. Завтра попробую сам способ. Если хотите чтобы отписал всё подробно и со скринами, даже могу видосик с экрана телефона записать, накидайте 7 симп плизик))) Прост хочу на форуме полезным быть да и по больше хайдов видеть чтобы схемы проверять. Мои контакты для связи в подписи. Спасибо за внимание)
 
S

shchepard

Можно, пожалуйста, личный? 10 сообщений нет, чтобы открыть...
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Оплата за лайки: раскрыта мошенническая схема заработка на YouTube Новости в сети 0
H Простая схема по скаму в инсте Обучения, схемы, мануалы 1
L Приватная схема по Ютубу. Дейтинг. УБТ трафик Способы заработка 0
P Ищю человека на онлайн, черно-серая схема. 400$ в день. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
U Чернючая схема заработка DARKNET + DРАGS Способы заработка 1
V Продам 100% онлайн и анонимная схема, средняя прибыль 350к/мес., доход - не ограничен. Куплю/Продам 1
M Готовая схема заработка: трудоустройство в Европу Обучения, схемы, мануалы 0
B Простая схема как получить 133$ на рекламу в Google Ads (Adwords) Другое 1
X Белая схема стабильного дохода на партнерской программе букмекера Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 11
Ltybcrf Интересно [Белая схема] легкие деньги на МТС [от 200 рублей за 10 минут] Способы заработка 2
C Супер схема Insta + Telega Обучения, схемы, мануалы 0
C Серо-Белая авторская схема Обучения, схемы, мануалы 0
Denik Интересно Белая схема заработка для новичков (От 30 000 рублей в месяц) Способы заработка 3
Denik Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю Способы заработка 1
Y Уникальная схема заработка - без вложений - аналогов нету! Корзина 0
Y Уникальная схема заработка - без вложений - аналогов нету! Корзина 0
T Прибыльная схема заработка на медицинских сайтах и бесплатном трафике. Обучения, схемы, мануалы 0
L Заработок без вложений. Новая схема Корзина 5
F Мануал✍ черная схема ۞ зароботка на Авито Юле ☠ Тема Лютая ☢ Обучения, схемы, мануалы 1
E Онлайн схема по Баду | Светло-серая Способы заработка 0
W Авторская схема по заработку на партнерке Shakes Mobi (слив) 2020 Полезные статьи 1
Ltybcrf Интересно [Белая схема] легкие деньги на МТС [от 200 рублей за 10 минут] Другое 3
M Закрыто Белая схема от 3000/день Корзина 2
A Рабочая схема заработка на бирже криптовалют Программирование 0
albertbax Закрыто Белая схема заработка на Китайцев 800$/М Корзина 14
N Закрыто Белая схема поднятия денег! От 1500р за 10 часов! Корзина 1
M Серая схема заработка на анаболических стероидах Способы заработка 1
A Закрыто Вечная схема заработка(скам) Корзина 1
S 50р за 5-10 минут (белая схема) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
Uno-uno Закрыто Спецтехника Мануал (белая схема) Корзина 3
V Простенькая схема заработка в Вк Способы заработка 0
G Вечно работающая схема заработка Способы заработка 7
H Слитая схема заработка через сайт www.raise.com Способы заработка 2
1 Белая схема Способы заработка 2
E Бесплатная схема зароботка без вложений. Из RUTOR Способы заработка 9
G Белая схема по заработку на Телефонах Способы заработка 4
G Черная схема за 10 к Способы заработка 3
G [Слив] Авторская схема заработка от 100.000 рублей в месяц Способы заработка 42
G "Становимся магами" схема заработка Способы заработка 0
G "Потерянная невинность" или схема которая не стареет. Способы заработка 2
K DedicProfit – схема получения дохода на продаже доступов к серверам Способы заработка 0
Traven Бело-серая схема до 5к в день Способы заработка 2
Traven Уникальная схема, которая даст тебе всё Способы заработка 9
Traven Белая схема заработка на БК Способы заработка 1
G Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю Способы заработка 0
G Белая онлайн схема "Менеджер репутации" Способы заработка 0
S Серая схема. "Помощь по кредитам" Способы заработка 1
S Серая схема, ништяки из арендованных тачек! Способы заработка 15
K Закрыто Годная схема зароботка Корзина 1
P Авторская схема по разводу школьников! Полезные статьи 11

Название темы