Бесплатная пицца. Абузим Додо-пиццу.

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
AmneziaWG
G

Gidroponika

d9d416e88a28866fb37a4.jpg

Всем доброго времени суток, сегодня мы будем абузить акции от Додо пиццы.
Данная сеть пиццерий имеет большое количество филиалов по всей России, так что прошу не кидать камнями, для многих это будет актуальным.(а для кого-то нет).
Ориентировочно в начале лета у данной сети появилась следующая акция
"Пепперони в подарок при первом заказе через приложение". Данная акция действует до конца августа 2018 года.

Наверняка среди вас найдутся такие же любители пиццы как и я, поэтому мы рассмотрим способ злоупотребления данной акцией (а именно ее использование неограниченное количество раз). В качестве ограничений использования промокода используется проверка уникальных идентификаторов устройства + привязка номера телефона. Эти вещи мы с вами сегодня будем обходить.

Что нам потребуется
1) Nox player (подойдет любой другой эмулятор с возможностью создания разных профилей)
2) SMS-reg (или любой другой сервис приема СМС)
3) 475 рублей для совершения минимального заказа
4) прямые руки, 5 минут времени и ~10 рублей расходов на прием СМС

Первым делом мы создаем новый профиль в NoxPlayer (два раза на одном устройстве не дают), качаем непосредственно приложение Додо-пиццы и вводим промокод 808. ОПА. Нас просят авторизоваться по номеру телефона. Бежим в сервис приёма СМС, ловим код, вводим, подтверждаем. Теперь нам необходимо сделать заказ на минимальную сумму, а именно 475 рублей. После этого нам дают ввести код на бесплатную пиццу.
Выбираем на свой вкус, я обычно беру так:
edb11db39ecacf369af5e.png

Подтверждаем, ждем звонка в дверь. (надеемся, что это курьер)
40108ce86f97c273fa048.png

Итог: жирный заказ по смешной цене.
P.S. на фото не хватает заказанного сока. Двух представленных пицц вполне хватает чтобы плотно поесть на двоих человек.

Считаю предложение достаточно жирным, т.к. по меркам Москвы получить две шикарных по моему мнению пиццы (перепробовал я их много) за 475 рублей + соус + сок, да еще и с доставкой, это очень здорово.

Что касается мониторинга, лично я раз шесть уже наверное себе привозил, каждый раз на один и тот же адрес, пока что не наругали. (Хотя мало ли сколько людей у меня в квартире может жить, так что претензии со стороны Додо будут неуместны).
 
  • Like
Реакции: Псина1
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
okeyproxy Ожидает оплаты OkeyProxy - Бесплатная пробная версия уже доступна! Раздача dedic/ssh/proxy 6
T Бесплатная дебетовая карта Корзина 0
J Закрыто Бесплатная площадка для покупки/продажи твоих аккаунтов. / A free marketplace to buy/sell your accounts. Корзина 0
D Бесплатная реклама Facebook/Instagram Корзина 0
X Бесплатная Forex аналитика и сигналы + чат трейдеров Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 6
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Бесплатная симка 600 мин / безлимит смс / 20-30 гигов Другое 0
D Бесплатная раздача СС Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 10
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Бесплатная годовая подписка на VPN (вместо 3900) Раздача dedic/ssh/proxy 12
E Бесплатная схема зароботка без вложений. Из RUTOR Способы заработка 9
1 Бесплатная накрутка в соц. сетях и не только. Полезные статьи 14
R Бесплатная VDS на >1 месяца [не тестовый период] Полезные статьи 3
G Бесплатная SIM карта Другое 0
M Бесплатная подписка Яндекс Музыка Раздача (аккаунтов/ключей) 3
H Бесплатная симка [10 ГБ, 500 мин., 500 SMS] Другое 7
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Бесплатная симка на пол года Другое 2
Y Бесплатная подписка на BOOM для вк СИ/Фишинг/Мошенничество 2
S Бесплатная утилита для мгновенной подмены MAC-адрес Софт для работы с текстом/Другой софт 6
M Бесплатная накрутка. Заработок денег, голосов. Способы заработка 0
I Бесплатная подписка на 7 дней / Журнал "Хакер"! Другое 0
M Бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр Okko Полезные статьи 22
F Бесплатная подписка на ivi Способы заработка 32
N Бесплатная поездка на UBER такси Другое 0
G Бесплатная активация Avast навсегда Другое 0
D Бесплатная карта Capitalist Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Абузим Delivery Club скидка до 99%.Заказ за 1 рубль Другое 2
Р Интересно Абузим Алик 11.11 Способы заработка 4
M Абузим ОФ магазины NIKE ADIDAS Способы заработка 1
B Абузим ОФ магазины NIKE ADIDAS и прочие Способы заработка 0
G Абузим игры с помощью Google play Полезные статьи 17

Название темы