Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhyba360

Original poster
New Member
Сообщения
0
Реакции
1
Посетить сайт
office 2019.png

Я создаю аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитная подписка) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Активировать можно до 5 компьютеров и ноутбуков (Windows, macOS), до 5 смартфонов (Android, iOS) и до 5 планшетов (Android, iOS), в сумме до 15 разных устройств. Могу создавать как персонифицированные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и "обезличенные" для автоматизации продаж, в любых объёмах.

В отличие от официальных магазинов, у меня Вы платите только один раз за бессрочный доступ (без каких-либо ежемесячных и ежегодных платежей) и по стоимости выходит намного дешевле. При этом, на всё распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка.

Также за оставленный отзыв бесплатно помогу получить безлимитное облачное хранилище в Google Диске.

Screenshot_1.png

Стоимость:
190р - Office 365 + OneDrive 5 ТБ (увеличение до 25 ТБ - 400р)
590р - Office 365 + OneDrive 25 ТБ
За опт (5 шт. и больше) скидка от 10% и выше.

Контакты:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- Telegram (предпочтительно)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- ВКонтакте

Для экономии моего и Вашего времени по ссылке ниже есть возможность заполнить онлайн заявку на получение аккаунтов Office 365 с 5-25 ТБ в облаке OneDrive:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 

zhyba360

Original poster
New Member
Сообщения
0
Реакции
1
Посетить сайт
Не знаю, разрешено ли здесь публиковать ссылки на другие форумы, поэтому, если хотите прочитать отзывы о моей работе и товаре - пишите по вышеуказанным контактам. Также готов пройти проверку темы у администрации форума.
 
D

default_user

А аккаунты не блокируют созданные таким образом?
 

zhyba360

Original poster
New Member
Сообщения
0
Реакции
1
Посетить сайт
Не получится, что предприятие закроется и его вырубят?
Организация моя. Но ни её закрытие, ни моя смерть никоим образом не повлияют на дальнейшую работу всех аккаунтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
S [Розыгрыш] РЕСТАРТ - Бонусная лицензия Addguard: для 1 ком. не активирована - 730 дней [Завершено] Розыгрыши 1
S [Розыгрыш] Бонусная лицензия Addguard: для 1 кома не активирована - 730 дней [Завершено] Розыгрыши 1
N Халявная лицензия WinRAR Другое 1
V Wise Care 365 PRO - бесплатная лицензия Софт для работы с текстом/Другой софт 1
Support81 Уязвимость Microsoft Office становится временной бомбой в руках киберпреступников Новости в сети 0
RonyKing247 MIX [Selling] 303k plus || Australia Business Database || Office 365 sorted emails || Раздача email 2
bettacc78 Куплю (1xbit) Куплю аккаунты букмекерской конторы / Buy accounts bookmaker 1xbit Office Куплю/Продам 1
D Office CVE-2021-40444 remote code execution native builder Продажа софта 0
H Как скрывают вирусы в документах Office Корзина 0
Y Продам софт Windows,Антивирусы,Набор Office Pro Plus,Google диски Продажа софта 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА MIX LOG:PASS 4k Vaild Office SMTP's Раздача email 0
W Быстрая активация любой версии Windows | Office без программ. Обновления воркают Другое 3
B Продам Продам Windows 7,10. Office 2010-2019, 365. Все что не подошло по разделу 0
Ltybcrf Статья Как спрятать вирус в документах Microsoft Office Вирусология 1
K Быстрая активация любой версии Windows | Office без программ. Обновления обновляются ) Полезные статьи 2
K Взлом паролей MS Office, PDF, 7-Zip, RAR, TrueCrypt, Bitcoin/Litecoin wallet.dat, htpasswd в oclHashcat Уязвимости и взлом 0
S Office exploit builder excel/word Уязвимости и взлом 5
K Использование Windows при помощи DDE эксплойта Microsoft Office (MACROLESS) Уязвимости и взлом 0
G [Слив] Office exploit builder excel/word Полезные статьи 4
G Уязвимость Microsoft Office CVE-2017-8570 Kali Linux 0
Admin Тестирования уязвимости в продукции Microsoft Office - CVE-2017-0199 Уязвимости и взлом 0
Admin Анализатор документов на АРТ, Lazy Office Analyzer Вирусология 0
Admin Penetration Testing with Microsoft Office Уязвимости и взлом 0

Название темы