Бездепозитный бонус в 1500$ для Форекса

AmneziaWG
A

Anonymus931

вопшим ето кидалово
я всё сделал но там хитрая схема
вывести без вложений не получится так как каогда вы наторгуете +50$ ваша торговля останавливается и они просят пополнить счот как минимум на 50$ а те 500 они заберут и в вас останится 100$
13623159066931.jpg
 
Ш

Ширшавый

Пацаны,форекс в корне своем это на*балово еще то.Не буду вдаваться в подробности,если будет интрес Я раскрою тему заработка на форексе.С полной ответственностью за сказаные ниже слова заявляю - есть только 1(ОДИН) способ зарабатывать на форексе,бинарах и тд.
Никогда,ниодин брокер рынка форекс не выведет денег пока ты их туда не заведешь.
 
D

dharmin

зачем создавать тему если пруфов нет?
 
4

4ecTop

Да а было бы не плохо, со 1500$ хотя бы 300 бачинских поднять
 
Ш

Ширшавый

Пацаны,может кто знает форекс брокеров,которые выводят деньги на любые карты/платёжки, вне зависимости откуда их завели?
Я видел только что если завел Иванов И.И. с карты 51028014981 И.И. Иванова то только туда он их и вывести сможет. Поделитесь инфой пожалуйста))
 
M

MRRIT

Ну а что, тема в принципе годная, заработай 150$, сделай деп на 150$ и выведи 300$ Или я что-то пропустил?
 
P

PerkMan

эх,я так надеялся,что можно вывести бабло(
 
S

SergOishe1

Лучше бы закрыли тему. Сам автор писал что наебалово. Так что расходится пора. Чтобы тема не поднималась.
 

GAJIbl4

Original poster
Member
Сообщения
8
Реакции
2
Посетить сайт
Работает, но придётся вложиться:

Служба поддержки
04/07/2017 01:26

Здравствуйте,

Как только прибыль, полученная с суммы бонуса, становится равной 10% от размера StartUp бонуса, торговля на счете приостанавливается, сделки закрываются. Далее Вам необходимо пополнить счет собственными средствами в объеме равном 10% от первоначальной StartUp суммы. Когда это произойдет, бонус спишется с торгового счета и на нем останутся Ваши средства плюс 10% от суммы бонуса, кроме того, на сумму пополнения Вы получите дополнительно бонус 30%, а также возможность получать на последующие пополнения бонус 55% или 30%.


Служба поддержки
04/07/2017 01:28

Пример: Трейдер получает бонус 1500$ и зарабатывает 165$ прибыли. Торговля на счете сразу же приостанавливается, так как 165$ это уже более 10% от 1500$. Для продолжения торговли ему необходимо внести на счет 10% от 1500$, то есть 150$. После внесения депозита в указанном размере, со счета трейдера списывается весь первоначальный бонус и заработанная на него прибыль, и вместо этого зачисляется 150$ бонуса (10% от 1500$), а также 30% от суммы пополнения, то есть 50$. Таким образом, на счете трейдера оказывается сумма 350$ из которых 150$ его собственные средства и 200$ бонусные.


Служба поддержки
04/07/2017 01:31

Для вывода бонуса Вам необходимо осуществить кол-во сделок в объеме равном сумме бонуса умноженной на 3. Например, для вывода бонуса 150$ нужно осуществить сделок в объеме 150*3 = 450 InstaForex лотов или 15 рыночных лотов. При этом не имеет значения будут сделки прибыльными или нет, учитывается только суммарный объем всех закрытых на счете позиций. Выводить средства можно любым доступным для Вас способом. Исключение составляет банковский перевод. Для вывода средств с торгового счета необходимо перейти по ссылке, выбрать платежную систему из списка и заполнить форму на сайте в разделе Трейдерам - пополнение снятие

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

или в кабинете клиента - Финансовые операции - вывод средств.
 

Название темы