BleachBit - умный уборщик в Windows

M

MaFio

Original poster
3.jpeg

Очистители Windows часто имеют плохую репутацию, причем проблемы, в основном, связаны с закрытым кодом и кривой автоматизацией. CCleaner - самый известный инструмент для очистки Windows, однако программа с открытым исходным кодом BleachBit работает быстрее и обладает лучшими функциями.

BleachBit запускается и работает быстрее, опционально поставляется в темном режиме и устанавливает в качестве дополнительного функционала кнопку остановки. Это позволяет пользователям в любой момент остановить процесс сканирования или очистки.

С
BleachBit вы можете найти весь мусор приложений и освободить дисковое пространство, это относится и к Windows, и многим установленным программам. Программа проста в использовании и дает пояснения для каждого элемента, также можно удалять ненужные файлы в системе.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Совет: По умолчанию программа отслеживает 70 приложений, чей кеш, файлы cookie или история могут быть очищены одним щелчком мыши. Скачайте и установите Winapp2.ini (прямо в программме) это добавит еще тысячу других правил очистки, которые управляются одним нажатием.
 
Название темы