Черный способ с обманом таксистов (и не только)

AmneziaWG
L

Lise!

Original poster
Блин, прочел. Сижу и мыслю, можно же и по пробовать) А ситуация похожа из фильма зомбилэнд. Когда две сестры мутились таким образом. Может кто и смотрел)
 
D

DekAnvi

Original poster
Ага,зачем таксистов бояться то?,знакомому таксист ломиком в затылок дал,был пацан и нет пацана....
Схема идиотская(без обид)
Тобишь она очень старая,да и думаю уже давно не актуальная
 
M

MrFear41

Original poster
Ага,зачем таксистов бояться то?,знакомому таксист ломиком в затылок дал,был пацан и нет пацана....
Схема идиотская(без обид)
Тобишь она очень старая,да и думаю уже давно не актуальная
Не соглашусь таким образом у меня вышло 40к-45к. Да и как таксист может дать тебе ломом по спине? Если таксист старый дед и ты хорошо бегаешь то ломом тебе по спине никто не даст
 
D

DekAnvi

Original poster
Не соглашусь таким образом у меня вышло 40к-45к. Да и как таксист может дать тебе ломом по спине? Если таксист старый дед и ты хорошо бегаешь то ломом тебе по спине никто не даст
А тобишь все таксисты старые?
 
S

selive

Original poster
Хм как посмотреть,в моем городе например стариков в такси я ни разу не видел.
 
K

kokc101

Original poster
ух кокрас вчера серию виртуозов смотрел ток там с редкой собакой жены было) и не с такси, а в кофе) Учитывая жадность нашей скромной цивилизации ток параноики не купятся)
 
N

Novic

Original poster
Решил недавно эту схему попробовать с подругой.Она приходит дает номера таксистам и через дня два прихожу я.Подхожу к поцу лет 28-32(сидевший, по наколка на руке определил) и спрашиваю у него типо нужно кольцо,деньги нужны срочно. Он предлагает пойти в ближайший ломбард,ну я естественно согласился,чтобы не спалиться. И тут как на зло, в ломбарде сказали что кольцо было куплено у них неделю назад и описали мою подругу. Получил п**ды и пошел домой. Схема рабочая,но риск высокий, подскажи как действовать правильно?
 
  • Like
Реакции: Admin
M

MrFear41

Original poster
Решил недавно эту схему попробовать с подругой.Она приходит дает номера таксистам и через дня два прихожу я.Подхожу к поцу лет 28-32(сидевший, по наколка на руке определил) и спрашиваю у него типо нужно кольцо,деньги нужны срочно. Он предлагает пойти в ближайший ломбард,ну я естественно согласился,чтобы не спалиться. И тут как на зло, в ломбарде сказали что кольцо было куплено у них неделю назад и описали мою подругу. Получил п**ды и пошел домой. Схема рабочая,но риск высокий, подскажи как действовать правильно?
Я ведь сказал с таксистами работать. А кольцо должен был покупать ты и не в какие ломбарды идти было не нужно. Работать нужно только с таксистами в схеме все подробно расписано.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
G Черный новый развод на AVITO Способы заработка 3
M Черный заработок на Gearbest Способы заработка 29
NickelBlack Черный Список Форумов-кидал. Black list и Разборки 14
Support81 Картинки PNG - новый способ доставки троянов на компьютеры организаций Новости в сети 1
F как определить способ защиты сохраняемых данных в веб-приложении ? Уязвимости и взлом 0
V Партнерка от vfxAlert - надежный способ монетизировать финансовый трафик! Все что не подошло по разделу 3
S Простой способ получить реальные $30 на торговлю Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
G Интересно Бесплатный и БЕСКОНЕЧНЫЙ Proton VPN (способ получения) Полезные статьи 8
P Интересно Легкий способ получить деньги Другое 1
Denik способ заработка на CPA партнёрках Способы заработка 2
C 1000 и 1 способ заработать в интернете Обучения, схемы, мануалы 2
T Интересно Палю новый способ обуза бк олимп до 1000 руб фрибета Способы заработка 5
П Нахождение ip телефона, подскажите способ. Уязвимости и взлом 9
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Взлом и бесплатная подписка (-95% скидка ) на в любом прокси селлере (способ снятия ограничения) Раздача dedic/ssh/proxy 1
S Simjacker: новый способ взлома телефона через симку Уязвимости и взлом 4
G Как взять микрозайм на Яндекс.Деньги или другой способ без ввода CVC? Вопросы и интересы 2
E Всё об адвёртинге | Самый свежий способ мошенничества Способы заработка 0
Uno-uno Как способ угнать сайт Полезные статьи 0
M Хитрый способ заработка на буксах Способы заработка 2
C Just Ddos It//Ддос для всех// Ддос как способ решить проблему Спам / Флуд / Ддос 15
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Новейший способ продажи воздуха (криптовалюты) Способы заработка 2
L Простой способ получения пары баксов в день [почти пассив] Способы заработка 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Поиск по фото ВК, рабочий способ Другое 0
U Новый способ скама [NEW] Полезные статьи 0
T Рассказываю новый способ подмены токена Способы заработка 6
T [Асгард — С первых рук] Приватный способ автозагрузки от CTSTF Полезные статьи 0
K способ добычи баз Свободное общение и флейм 0
S Whonix (быстрый способ для анонимности) Настройка системы для работы 2
G Новый способ регистрации аккаунтов вк без номера! Полезные статьи 0
R Вывод с paypal (новый способ) Полезные статьи 5
G Простой способ взлома смартфона на android Уязвимости и взлом 2
M Способ | Классный способ накрутки ВСЕГО в соцсетях | Можно продавать эту услугу Полезные статьи 2
Traven Неплохой способ заработка Способы заработка 13
G Интересный способ общения анонимного общения Полезные статьи 0
U Простой способ накрутки чего угодно, где угодно. СИ/Фишинг/Мошенничество 10
S Добыча сканов как способ заработка Способы заработка 2
U Самой простой способ отрубить инет человеку, зная IP. Полезные статьи 25
Z Легкий способ подмены почты отправителя Полезные статьи 1
Admin Самый простой способ устранить форум на движке IPB Полезные статьи 0
M Банальный способ взлома соц.сетей. СИ/Фишинг/Мошенничество 8
L Подскажите способ сильного ддоса по ip на компьютер Вопросы и интересы 8
F Полеграфия ( белый способ ) Способы заработка 13
N аккаунт spotify без рекламы | vpn способ Полезные статьи 0
S Мошенники придумали новый способ обмана пользователей iOS-устройств Новости в сети 0
vikapsh способ получения трафика для вирус майнера Способы заработка 9
F Несложный способ распространения майнера Полезные статьи 14
Еще один способ манипуляции Полезные статьи 0
Traven [Слив] Белый способ заработка от 40к в месяц Способы заработка 17
S Червь самораспостроняющийся или способ распостронения. Spam/DDOS/Malware 30
D Новый способ накрутки сообщений Вконтакте Другое 1

Название темы