ЧТИВО 80к за пару дней с помощью фотошопа (LOL)

sancho-panser

Original poster
Ufo Member
Сообщения
35
Реакции
23
Посетить сайт
Такс, эту ночь я хотел посвятить

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

*о, да, иди сюда, родной мой, у меня столько воспоминаний о тебе.... censored *, а так как ночь еще не закончена, то я продолжу заливать)

Для начала нужно сказать, что за последнее время я много чего начитался в сети, много новых тем для себя тем открыл, которые я вам в скором времени тоже расскажу. Одну хорошую даже для себя присмотрел... Вообще, вся вот ета вот вся хуйня довольна интересна, как по мне. Ознакомившись с подобным материалом, вас будет труднее наебать, скажем так, ну, а кого-то наебывать подобными методами я не советую ;)

Итак, читал я вот все эти схемы от разных жуликов, и был удивлен, тем, как много мошенников то в расиюшке нашей. Поэтому я вас призываю не быть лохом и бдить в оба. Во время чтения вспомнил одну темку (развод), которую читал очень давно, уже даже не помню где и как и при каких обстоятельствах. Сейчас то я вам ее и перескажу...

А теперь к самому разводу, который наверняка уже не один раз мошенники провернули на доверчивых людях.
Сам развод заключается в наебе вахтовиков (это такие люди, которые ездят работать месяца на 2, чаще всего на какую-нибудь стройку, которая находится за три пизды. А еще прикол в том, что этих же вахтовиков работадатели в рашке и так наебуют постоянными задержками ЗП (или вовсе ее не выплачивают), непригодными условиями для работы и тд... И им сука за это нихуя не делают! Нет, меня так не разводили, просто чет подгорел)) Так вот, дабы мне было проще, я распишу весь развод изнутри по пунктам. Поехали!

1) Мошенники (да-да, именно они, мы же тут все честные люди) заботятся о безопасности. Че, где, как и когда я не буду описывать. Просто они делают так, чтобы их было потом ООООЧЕНЬ сложно найти. Окей, идем дальше.

2) Теперь эти нехорошие людишки ищут себе секретутку, на авито например. Делается это для того, чтобы максимально облегчить себе задачу и не палить ебало. Пишут объявление, мол так и так, нужен человек коммуникабельный, открытый для общения, с желанием заработать, и прочие слова, что обычно работадатели пишут :) Нанимается секретутка для того, чтобы собирать людей на работу вахтой. Эту женщину хорошенько обрабатывают, вкручивают ей хуй в уши как следует крч)). Думаю, что так же мошенники предоставляют на данном этапе какие-нибудь документы фирмы, в которой люди будут работать людей будут кидать. Тк у работяг могут возникнуть вопросы че за фирма и тд.

3) На этом этапе, думаю, можно расскрыть всю их схему. А схема проста, людей просто кидают на бабки, под предлогом дать их (бабки) на билет РЖД. Тут тоже можно применив МОСК,выставить все красиво, дабы наебать обычных русских трудяг. Как? Дополню от себя в самом конце темы. Ну так вот, когда секретутка с авито нашла мошенникам работяг, то она должна собрать с них с них лавешку на якобы билеты на поезд. Суть в том, чтобы у работяг не было подозрений по этому поводу. Для этого весьма головастые аферисты сначала рисуют все билеты на поезд в фотошопе, а после меняют эти бумажки на бабки. Думаю, что в фш можно сделать сценарий, который автоматом все тебе менять будет. Дабы не сидеть и не рисовать всю ночь билеты на 30 рыл. Как-то скомканно получилось, ну хз, пусть будет это 3ий пункт.

4) После того, как все билеты нарисованы на поезд, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ И НА ВСЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ ЗАНЯТЫ (это все на сайте ржд можно посмотреть), дабы избежаться палева раньше времени, мошенники говорят секретутки собрать всех в офисе (ну или еще какие-нибудь помещение) , чтобы собрать баблишко и раздать биллеты. После того, как она эта сделала, говорим, что пошлем курьера, он отдаст билеты и заберет бабосики (думаю они дропов используют для этого дела). Так же говорим ей, чтобы она зараннее свою долю взяла. После успешного получения лавешки аферисты испаряются.

Сейчас подсчитаем, сколько же они заработали украли. Допустим они собрали 30 человек и допустим билет на поезд до города Лохостан стоит 3к. 3000х30=90к. Минус 10к зп секретутки. Итого 80к. Не так уж и мало, согласитесь? С мира по нитки с работяги по 3к.

Теперь добавлю от себя немного. На стадии, когда секретутка нам ищет работяг, мошенники могут внедриться в этот коллектив под личностью обычного добропорядочного мужЫка и лить всем в уши, что уже работал у данного работодателя, что все ок, с зп все норм, на работе дурочка повалять можно и тд. Может быть, что даже не с одного акка будут сцать в уши. Для этого жульбаны говорят, создать конфу, в вк например. После чего можно сказать нашей девушке, чтобы она добавила туда такого-то чела, якобы он уже работал у нас и хочет еще. А потом и так "чисто случайно" найдется чел, который тоже работал там. И в итоге с двух акков жулики начинают сцать в уши трудягам, чтобы те не дали заднюю.

Отбирать бабосики, которых в рашке и так нет у людей, ну ооочень плохо, и все это останется на карме жуликов. Да-да жулики, я к вам обращаюсь))) Если вы вдруг тут сидите, то знайте ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ))) и наших умных ребят вы теперь не разведете. А ребятам советую показать статью своему бате/отчиму, если он у вас есть конечно (хых), дабы его так же не наебали.

Ну все, всем пока!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shellest, SkyLoKi и Admin
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
sancho-panser ЧТИВО Жизнь в федеральном розыске Свободное общение и флейм 0
sancho-panser ЧТИВО Заработать 300к за неделю или как крадут данные с симкарт? Полезные статьи 0
H Zabugor 80к фул валида с забугор форума Раздача email 0
Konibalxxx MYR 80к с приватом Раздача email 1
Живой_мертвый Слив мануала за 80к Способы заработка 5
manyfanny 80к Раздача email 0
Support81 Разведка за кадром, или Аквариум спецслужб Новости в сети 0
Support81 Непальский хакер возглавил Зал славы, взломав Facebook за 1 час Новости в сети 0
turbion0 Мошенник украл сотни тысяч шекелей, выдавая себя за известных людей. Новости в сети 0
Support81 PlanetRisk: компания, которая шпионила за Владимиром Путиным через таргетированную рекламу Новости в сети 0
Support81 Migo: хитроумное оружие криптомайнеров в войне за ресурсы Redis Новости в сети 0
Support81 $15 млн за правду: США намереваются ликвидировать остатки вымогательской банды Hive Новости в сети 0
Support81 ИБ-исследователи vs. вендоры: кто в ответе за безопасность ПО? Новости в сети 0
Support81 Raspberry Pi Pico взламывает BitLocker менее чем за минуту Новости в сети 0
Support81 Grandoreiro: кто скрывается за банковским трояном, терроризирующим всю Латинскую Америку Новости в сети 0
turbion0 Мошенники начали выдавать себя за ФНС России Новости в сети 1
whitepagessupp Продавец Генератор White Pages для залива трафика - 1.30$ за 1 вайт Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
Dostenberg Продам SURFSHARK за 49₽ + обход блока РФ Дедики/VPN/соксы/ssh 0
Support81 В тюрьму за VPN: администратор форума подписал себе обвинительный приговор Новости в сети 0
Support81 Оплата за лайки: раскрыта мошенническая схема заработка на YouTube Новости в сети 0
Support81 Кто стоит за Agent Racoon? Тайный хакер, который атакует Android и угрожает мировой безопасности Новости в сети 0
Support81 Власти бессильны: количество пользователей VPN в России выросло на 37% за год Новости в сети 0
Support81 "Боюсь мобилизации". Украинские IT-шники удивляют абсурдными мыслями о возвращении из-за границы Новости в сети 3
Support81 Разработчики Tor Project удалили из сети ряд узлов из-за коммерческой и рискованной деятельности Новости в сети 0
Support81 Группировка RansomedVC объявила о закрытии из-за возможных арестов Новости в сети 0
Support81 Конец Monopoly Market: сербскому наркоторговцу грозит пожизненное за сбыт товара в даркнете Новости в сети 0
Арианна Бесплатный пробив за отзыв Другое 0
C Платим за реги на форумах и досках, дорого Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 Дистанционка под прицелом: должен ли работодатель сообщать, о том, что шпионит за вами Новости в сети 0
RefBanker Ожидает оплаты Скупка до 75% на ручных дропов | Пересыл вашего стаффа по WW | Белые лейблы UPS за 60% Куплю/Продам 1
Support81 Силовики vs приватность: что стоит за новыми законами о персональных данных и почему бизнес бьет тревогу? Новости в сети 0
Support81 Угнать за 48 часов: в ваших сетях могут оказаться сразу несколько вымогателей Новости в сети 0
Support81 SecondDate: шпионское ПО от АНБ уже следит за всем миром Новости в сети 0
Support81 Литературный бум в мире киберпреступников: за что платят большие деньги? Новости в сети 0
turbion0 Интересно Бывшему командиру «Вымпела» грозит 10 лет за хищение Новости в сети 0
Support81 Интересно Всего 100 человек стоят за большинством вымогательств в интернете — кто они такие? Новости в сети 0
turbion0 Статья Тинькофф Банк с 31 июля начнет взимать комиссию за пополнение карт «Мир» через банкоматы других банков, не входящих в число партнеров. Сейчас в банке Новости в сети 1
Support81 Битва за технологическое превосходство: британская экономика в критическом состоянии Новости в сети 0
Support81 Французская полиция скоро получит право легально шпионить за своими подозреваемыми Новости в сети 0
Support81 NYT раскрыла детали шпионского ПО для слежки за населением Новости в сети 0
Support81 Как взломать сайт за 5 минут: уязвимость в плагине Ultimate Member дает полный доступ к WordPress Новости в сети 0
OceanSide На проверке Отдых с "Ocean Side" Отели, Перелеты, Аренда авто за % Кардинг предложения 1
Traffpost Интересно Seo продвижение I Мощные ссылки с мегатрастовых доноров I Аналогов за такую цену - Нет! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
C Продам Redline Stealer Lifetime за 300$ Продажа софта 1
freon_mr777 Отрисовка за отзыв. Passport, ID, DL, СC и другие документы. Аккаунты/Админки/Документы 3
DevilStore Приватный софт за идею Другое 0
C Клон USDT за 30% от номинала Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 1
D3v1l Бесплатный Чекер логов на YOUTUBE/STEAM/BATTLE.NET/FB/G-PAY/Binance/Coinbase/FREEBTC/icloud/yahoo/hotmail | Софт который сделает всю работу за тебя! Продажа софта 1
Traffpost Интересно Seo продвижение I Мощные ссылки с мегатрастовых доноров I Аналогов за такую цену - Нет! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 6
D Отрисую пару сканов паспортов по вашим данным за простую услугу. Люди с репой!!! Свободное общение и флейм 0

Название темы