ЧТИВО 80к за пару дней с помощью фотошопа (LOL)

sancho-panser

Original poster
Ufo Member
Реакции
23
Посетить сайт
Такс, эту ночь я хотел посвятить

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

*о, да, иди сюда, родной мой, у меня столько воспоминаний о тебе.... censored *, а так как ночь еще не закончена, то я продолжу заливать)

Для начала нужно сказать, что за последнее время я много чего начитался в сети, много новых тем для себя тем открыл, которые я вам в скором времени тоже расскажу. Одну хорошую даже для себя присмотрел... Вообще, вся вот ета вот вся хуйня довольна интересна, как по мне. Ознакомившись с подобным материалом, вас будет труднее наебать, скажем так, ну, а кого-то наебывать подобными методами я не советую ;)

Итак, читал я вот все эти схемы от разных жуликов, и был удивлен, тем, как много мошенников то в расиюшке нашей. Поэтому я вас призываю не быть лохом и бдить в оба. Во время чтения вспомнил одну темку (развод), которую читал очень давно, уже даже не помню где и как и при каких обстоятельствах. Сейчас то я вам ее и перескажу...

А теперь к самому разводу, который наверняка уже не один раз мошенники провернули на доверчивых людях.
Сам развод заключается в наебе вахтовиков (это такие люди, которые ездят работать месяца на 2, чаще всего на какую-нибудь стройку, которая находится за три пизды. А еще прикол в том, что этих же вахтовиков работадатели в рашке и так наебуют постоянными задержками ЗП (или вовсе ее не выплачивают), непригодными условиями для работы и тд... И им сука за это нихуя не делают! Нет, меня так не разводили, просто чет подгорел)) Так вот, дабы мне было проще, я распишу весь развод изнутри по пунктам. Поехали!

1) Мошенники (да-да, именно они, мы же тут все честные люди) заботятся о безопасности. Че, где, как и когда я не буду описывать. Просто они делают так, чтобы их было потом ООООЧЕНЬ сложно найти. Окей, идем дальше.

2) Теперь эти нехорошие людишки ищут себе секретутку, на авито например. Делается это для того, чтобы максимально облегчить себе задачу и не палить ебало. Пишут объявление, мол так и так, нужен человек коммуникабельный, открытый для общения, с желанием заработать, и прочие слова, что обычно работадатели пишут :) Нанимается секретутка для того, чтобы собирать людей на работу вахтой. Эту женщину хорошенько обрабатывают, вкручивают ей хуй в уши как следует крч)). Думаю, что так же мошенники предоставляют на данном этапе какие-нибудь документы фирмы, в которой люди будут работать людей будут кидать. Тк у работяг могут возникнуть вопросы че за фирма и тд.

3) На этом этапе, думаю, можно расскрыть всю их схему. А схема проста, людей просто кидают на бабки, под предлогом дать их (бабки) на билет РЖД. Тут тоже можно применив МОСК,выставить все красиво, дабы наебать обычных русских трудяг. Как? Дополню от себя в самом конце темы. Ну так вот, когда секретутка с авито нашла мошенникам работяг, то она должна собрать с них с них лавешку на якобы билеты на поезд. Суть в том, чтобы у работяг не было подозрений по этому поводу. Для этого весьма головастые аферисты сначала рисуют все билеты на поезд в фотошопе, а после меняют эти бумажки на бабки. Думаю, что в фш можно сделать сценарий, который автоматом все тебе менять будет. Дабы не сидеть и не рисовать всю ночь билеты на 30 рыл. Как-то скомканно получилось, ну хз, пусть будет это 3ий пункт.

4) После того, как все билеты нарисованы на поезд, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ И НА ВСЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ ЗАНЯТЫ (это все на сайте ржд можно посмотреть), дабы избежаться палева раньше времени, мошенники говорят секретутки собрать всех в офисе (ну или еще какие-нибудь помещение) , чтобы собрать баблишко и раздать биллеты. После того, как она эта сделала, говорим, что пошлем курьера, он отдаст билеты и заберет бабосики (думаю они дропов используют для этого дела). Так же говорим ей, чтобы она зараннее свою долю взяла. После успешного получения лавешки аферисты испаряются.

Сейчас подсчитаем, сколько же они заработали украли. Допустим они собрали 30 человек и допустим билет на поезд до города Лохостан стоит 3к. 3000х30=90к. Минус 10к зп секретутки. Итого 80к. Не так уж и мало, согласитесь? С мира по нитки с работяги по 3к.

Теперь добавлю от себя немного. На стадии, когда секретутка нам ищет работяг, мошенники могут внедриться в этот коллектив под личностью обычного добропорядочного мужЫка и лить всем в уши, что уже работал у данного работодателя, что все ок, с зп все норм, на работе дурочка повалять можно и тд. Может быть, что даже не с одного акка будут сцать в уши. Для этого жульбаны говорят, создать конфу, в вк например. После чего можно сказать нашей девушке, чтобы она добавила туда такого-то чела, якобы он уже работал у нас и хочет еще. А потом и так "чисто случайно" найдется чел, который тоже работал там. И в итоге с двух акков жулики начинают сцать в уши трудягам, чтобы те не дали заднюю.

Отбирать бабосики, которых в рашке и так нет у людей, ну ооочень плохо, и все это останется на карме жуликов. Да-да жулики, я к вам обращаюсь))) Если вы вдруг тут сидите, то знайте ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ))) и наших умных ребят вы теперь не разведете. А ребятам советую показать статью своему бате/отчиму, если он у вас есть конечно (хых), дабы его так же не наебали.

Ну все, всем пока!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shellest, SkyLoKi и Admin
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
sancho-panser ЧТИВО Жизнь в федеральном розыске Свободное общение и флейм 0
sancho-panser ЧТИВО Заработать 300к за неделю или как крадут данные с симкарт? Полезные статьи 0
H Zabugor 80к фул валида с забугор форума Раздача email 0
Konibalxxx MYR 80к с приватом Раздача email 1
Живой_мертвый Слив мануала за 80к Способы заработка 5
manyfanny 80к Раздача email 0
adflak Удаленная работа за компьютером подойдет всем Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Tania1212 Расшифровываю хэши за money Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
PONCHO [Белое] Плачу от 200р за 5 минут. Лёгкая верификация. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
brainf99 Интересно 100$ за 20 минут Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
S Новые базы 2гис и Яндекс карты за сентябрь 2021 г. Глобальное обновление по всем странам Все что не подошло по разделу 0
ONPROXY Продам ONPROXY.NET Приватные прокси по доступным ценам от 25 рублей за штуку. Промо-код: discount на 35% Дедики/VPN/соксы/ssh 0
Khan Слив курса по заработку в ТикТоке за 25000 руб Способы заработка 0
S Новые базы 2гис и Яндекс карты за сентябрь 2021 г. Глобальное обновление по всем странам Все что не подошло по разделу 1
alreadead Легкие деньги за простые действия Способы заработка 3
UkManager ❗️SUMMER SALE❗️ Verified accounts crypto & payment systems 99 Аккаунты криптобирж и платёжки за 99 Аккаунты/Админки/Документы 1
alreadead Бесплатно до 100$ от Currency.com за 15 минут. Способы заработка 0
Clean-Exchange.com Clean Exchange - Автоматический Обменник Криптовалют - Приват24 - МоноБанк - Visa\MasterCard - Всегда ТОП Курс - Дарим 100 грн за Отзыв Обменники 1
Q Приложение для контроля за компьютером Корзина 2
R ❤❤❤Aubolit-Быстрая и дешевая ОТРИСОВКА.Делаем за отзыв❤❤❤ Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 1
incoin Покупаем/Продаем криптовалюты за наличные Обменники 28
J Оформлю карты Tinkoff Black на левые данные за 10 мин . цена 3к . Карты/CC/Банки/Enroll 1
MarioBros USA Drop Service/Выплаты до 65%/ Выплачиваем за все Delivered паки! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Khan Главу финансовой пирамиды будут судить в Ижевске за кражу 230 млн рублей. Новости в сети 1
M 400 руб. за 10 минут. Ищу людей 18+ для верификации криптобиржи. ТОП! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Khan Интересно В России введут уголовную ответственность за мошенничество с электронной подписью Новости в сети 0
adflak Требуются курьеры оплата 300-500 руб за доставку - Работы много! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
W Бесплатный сервер VPS за 5 минут Раздача (аккаунтов/ключей) 1
Matershinnik Обматерю Вашего недруга по телефону! Качественно, со злостью! Все виды телефонного пранка! Всего за 490 руб! Корзина 3
mousegreen Быстрый заработок за верификацию на сайте Предоставляю работу. Ищу специалиста. 6
S Базы 2гис и Яндекс карты за март 2021 г. Email рассылки, разработка ПО Все что не подошло по разделу 1
mrx74 Ботнет FluBot заразил более 60 000 устройств за два месяца Новости в сети 0
fun.papech Получаем 10 TRX за регистрацию, а так же 5 TRX за друга Способы заработка 1
Toony Продам ключ от винды за 10 рубасов Продажа софта 1
ExBOT Microsoft Defender ATP принял обновление для Chrome за троянское ПО Новости в сети 1
Khan Интересно Команда Навального получила $120 000 в биткоинах за митинги 23 января Новости в сети 1
Khan Коррекция биткоина до 20.000$ не за горами? Новости в сети 1
B Продам Продам базу приват в кронусе и новую почту в кронусе за 20$ Куплю/Обменяю 1
H SMM за 100.000 или как получить пассивный доход (2021) Способы заработка 0
HiBatya Проверено ✔ Ищу действующих сотрудников Билайн / МТС / Мегафон / Теле2 / Ростелеком / Йота / Мотив и др. Устал работать за копейки? - Пиши! ★★★★★ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
C Крипт за €15 | Fryp Files ~ €15 - Telegram BOT: @cryptmodebot | Auto Crypt Files 24/7 Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
B Купить или продать биткоин за рубли без регистрации Berukriptu.ru Обменники 0
L Работа -оплата за цикл от 200-800 доларов. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
hashcity Мультивалютный майнинг пул с ежедневными выплатами HashCity.org Бонус за регистрацию! Способы заработка 1
Ghozt ToxMod или история о том как за катку никто не трогал твою мать. Новости в сети 14
Admin Интерпол арестовал за год 20 тыс. телефонных и интернет-мошенников Новости в сети 0
U 15000тенге за 30 минут Нужен ТОЛЬКО ЗАГРАН Корзина 2
U 500 рублей за 15 минут нужны права или загран Корзина 0
Gumanoid Карта QIWI payWave за 1 руб. Новости в сети 0
stoshi-box Satoshi-box.com Продажа ваших файлов, цифрового контента за биткойны анонимно Способы заработка 0

Название темы