Что можно сделать с сканом паспорта ?

  • Автор темы W1ld
  • Дата начала
W

W1ld

Видел темы как получить сканы паспортов, но что с ними можно с делать и как получить из этого профит ?
 
J

JazBong

Их можно продавать( если есть фотка человека с этим паспортом, то гораздо дороже принимают), оформлять кредиты у некоторых онлайн банков( да, и так тоже можно), сделать поддельный паспорт с твоей фоткой и его данными и так далее...
 
L

lildown

Их можно продавать( если есть фотка человека с этим паспортом, то гораздо дороже принимают), оформлять кредиты у некоторых онлайн банков( да, и так тоже можно), сделать поддельный паспорт с твоей фоткой и его данными и так далее...
для кредита нужна карта НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ,на вериф киви/яндекс не дают всё равно) так что надо искать карту
 
T

Thorium

Товарищи, у меня есть фото человека с паспортом в руках. Как можно это реализовать?
 
I

iNapalm

+
тоже имеется фото лица с паспортом, что делать?
 
N

Netspi

Кароч.
Берём левую сим и желательно зареганую на кого-то а не пустую. Но мож и с пустой прокатит.
Регим киви и вносим туда имеющиеся паспортные данные. Можно не ходить никуда для полной идентификации. И таааак сойдёт)))
Далее берём левый смарт от греха подальше и через вифи соседа(из соседнего квартала или города) заходим в интернет в поисках "онлайн займы на киви". Там для займа вбиваем имеющиеся данные и берём кредит где то 2-3 тыс. р. и ждём. Симка кстати должна быть активной в какой нибудь звонилке или том же смартфоне. Могут позвонить и тут тогда лучше иметь паспорт М если ты М и Ж если Ж. Но есть конторы которые доверительно и без звоноков и прочего переведут те бабло.
НО! Рекомендую не убегать с ними, а наоборот вернуть. Ну скажем взял на 5 дней - верни через 3 или 4. Потом через 1-2 недели ещё разок возьми и снова верни. И через хер знает какой раз(максимум 5-6 месяц) тебе одобрят 50, а то и 100тыс. Вот тут уже хватаем и бежим. Сим дробим и кидаем в паштет дворовым котам(для их кибернетизации), а смартфон кладём около телека во время "Пусть говорят" - он не выдерживает и самоуничтожается в песок просто ))
Да, долгая схема, но лучше чем взять 2000 и свалить.
И да, такие конторки которые нихера не проверяют есть. Надо поискать просто. Знакомый брал так кредит. Только на себя всё с целью потом честно отдать. Суть в том, что ему тупо перевели бабло хотя в киви даже паспорт не вбивал, а чисто его сим была и паспорт вбил на сайте, где кредит брал.
Пробуйте )) Отпишите потом результат только.
Кому интересны идентифицированные кошельки киви и паспорта(не обещаю что чистые и не юзаные), пишите в лс)
Надеюсь было полезно. Буду рад критики и т.п.
 
N

Netspi

Кредиты берите. Только осторожно
 
D

dobrodel

:eek:фе-фе, как некрасиво...
киньте ссылки банков, где онлайн повесить кредит на паспорт можно:D
 
N

Netspi

:eek:фе-фе, как некрасиво...
киньте ссылки банков, где онлайн повесить кредит на паспорт можно:D
ну это не банки называются. гугли по типу "займы онлайн на киви"
а ещё продумай как ты отмывать это бабло будешь, а потом отпиши что и как делал))) интересно))
 
K

kuca

Закладчиком устроиться можно не внося 5к залога!
 
P

Polbitnik1

Можно пройти верификацию на пейеер для увеличения лимитов, потом принимать заливы и выводить в кеш. Еще можно самому заливать, потом в кеш. Можно продавать верифицированные аккаунты. И еще много чего.
 
N

Netspi

Ну в киви как я помню мало вбить паспортные данные. Там надо сгонять в их офис чтоб они якобы посмотрели что ты это ты. Но опять таки есть займеры которым вообще срать на верификацию. они на только что созданный кошель деньги кинут
 
Ж

Жирный Тони

Ну в киви как я помню мало вбить паспортные данные. Там надо сгонять в их офис чтоб они якобы посмотрели что ты это ты. Но опять таки есть займеры которым вообще срать на верификацию. они на только что созданный кошель деньги кинут
напиши тогда сюда кто даст. Зачем необоснованную херню пишешь..
 
N

Netspi

напиши тогда сюда кто даст. Зачем необоснованную херню пишешь..
Во первых херню пишешь ты, т.к. если я не даю подробности это не означает, что моя инфа лажа. Во вторых по какой логике ты руководствуешься , называя моя инфу хернёй? В третьих гугл в помощь. Я по моему сразу это написал. И в четвёртых тут по моему добровольно сливом занимаются. Я не обязан выкладывать то, что откапывал сам. Позже я солью полную схему в тематическом разделе. Пока схема недоработана т.к. стопарнулся на отмыве и выводе денег. Сколько читаю - везде всё кончается "выводим из битков на такой же левый киви" или "через дропа". Мне эти варики не по душе. Так что думаю сам. Вот тогда и почитаешь всё. А пока либо жди, либо гугли.
 
G

garage710

Во первых херню пишешь ты, т.к. если я не даю подробности это не означает, что моя инфа лажа. Во вторых по какой логике ты руководствуешься , называя моя инфу хернёй? В третьих гугл в помощь. Я по моему сразу это написал. И в четвёртых тут по моему добровольно сливом занимаются. Я не обязан выкладывать то, что откапывал сам. Позже я солью полную схему в тематическом разделе. Пока схема недоработана т.к. стопарнулся на отмыве и выводе денег. Сколько читаю - везде всё кончается "выводим из битков на такой же левый киви" или "через дропа". Мне эти варики не по душе. Так что думаю сам. Вот тогда и почитаешь всё. А пока либо жди, либо гугли.
херня твоя инфа потому что у меня имеется целая куча сканов и паспартов и инн и страховых зеленок + селфи, месяца 2 назад пробовал взять в кредит хотя-бы 1к деревянных. весь гугл прогуглил совался в разные конторы и хуй где кто мне что дал. Так что если хочешь оспорить мои слова гони пруффы, а так всё это БЛА-БЛА-БЛА не более.
Пы.Сы. кладчиком конечно можно но только там помимо сэлфи с паспортом просят ещё сэлфи с кодовым словом (это обойти конечно можно если сам добываешь сканы) но вот только конторы которые берут сканы вместо депозита занимаются солями и спайсухой (но это не точно) а, как по мне только конченые деграданты хуячат эту залупу))) мир всем местным.
 
N

Netspi

херня твоя инфа потому что у меня имеется целая куча сканов и паспартов и инн и страховых зеленок + селфи, месяца 2 назад пробовал взять в кредит хотя-бы 1к деревянных. весь гугл прогуглил совался в разные конторы и хуй где кто мне что дал. Так что если хочешь оспорить мои слова гони пруффы, а так всё это БЛА-БЛА-БЛА не более.
Пы.Сы. кладчиком конечно можно но только там помимо сэлфи с паспортом просят ещё сэлфи с кодовым словом (это обойти конечно можно если сам добываешь сканы) но вот только конторы которые берут сканы вместо депозита занимаются солями и спайсухой (но это не точно) а, как по мне только конченые деграданты хуячат эту залупу))) мир всем местным.
ай да нах ты мне нужен доказывать что-то. мне вообще похер кто там что нашёл или нет. у меня есть инфа и я те написал в каком виде она потом будет. можешь помочь ускорить процесс ибо я никак не могу додумать как мне отмыть и вывести бабло. кроме как заказать на гидре карту в голову ничего не приходит. да и ваще это уже ща не по теме наверно пойдёт. поэтому в лс давай если что.
схемы вроде киви-битки-биржа битков-киви-моя карта не рассматриваются. слишком большая у меня паранойа. надо чтоб в конце цепочки меня ваще не было.
ваще не понимаю логики этих мануальщиков. пишут что цепочку подключений в итоге всё равно можно распутать, а цепочку вывода денег типа нет. схерали? вот только цепочка с подключениями в итоге может кончиться на модеме, который я выкинул давно, а цепочка с деньгами кончиться на мне
 
G

garage710

ай да нах ты мне нужен доказывать что-то. мне вообще похер кто там что нашёл или нет. у меня есть инфа и я те написал в каком виде она потом будет. можешь помочь ускорить процесс ибо я никак не могу додумать как мне отмыть и вывести бабло. кроме как заказать на гидре карту в голову ничего не приходит. да и ваще это уже ща не по теме наверно пойдёт. поэтому в лс давай если что.
схемы вроде киви-битки-биржа битков-киви-моя карта не рассматриваются. слишком большая у меня паранойа. надо чтоб в конце цепочки меня ваще не было.
ваще не понимаю логики этих мануальщиков. пишут что цепочку подключений в итоге всё равно можно распутать, а цепочку вывода денег типа нет. схерали? вот только цепочка с подключениями в итоге может кончиться на модеме, который я выкинул давно, а цепочка с деньгами кончиться на мне
ты не думай я не говню, просто риал прочитал доуя мануалов (аля, как взять кредит онлайн) и проффита с этого нуль. Единственная тема это безбанка.ру(не реклама) но там понадобится время и деньги. А по твоей теме: на гидре уж точно не стоит карту брать ИМХО D&G(дорого и глупо) идём в лс.
 
D

Digo1

Как можно узнать , паспорт в утере или нет ?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
andre5787 Что можно сделать когда есть доступ к удаленному роутеру? Вопросы и интересы 5
P Что можно сделать ,зная IP человека Полезные статьи 4
K Что можно сделать с этими вещями? Вопросы и интересы 0
Emilio_Gaviriya Статья Конфигурация Kubernetes: Что это такое и зачем она нужна? Настройка системы для работы 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое шифрование с открытым ключом. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое Kerberos. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое Burp Suite. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое OWASP Top Ten и с чем его едят. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое OPSEC? Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое SQL-инъекции (ч.1). Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Интересно Что такое Pig. Другие ЯП 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое PKI. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое Malware-as-a-Service. Вирусология 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое DLP и с чем его едят? Уязвимости и взлом 0
DOMINUS Интересно Причины избегать общественного Wi-Fi - Что может случиться? Полезные статьи 0
D Что такое juice jacking? Уязвимости и взлом 1
GhosTM@n Интересно Что такое сканирование уязвимостей ? Уязвимости и взлом 0
GhosTM@n Интересно Что такое пентест и типы? Уязвимости и взлом 0
GhosTM@n Интересно Что такое Wazuh? Для чего его используют? Уязвимости и взлом 0
H Защита Linux-сервера. Что сделать в первую очередь Корзина 0
Eteriass Интересно Что такое koadic и почему не metasploit? Уязвимости и взлом 7
Denik Интересно Что ваш интернет провайдер знает про вас?! Анонимность и приватность 7
L Интересно Три сценария: Что будет с биткоином после халвинга? Новости в сети 0
Admin Что такое WiFi Pineapple и как его используют для беспроводного перехвата WiFi/Wardriving/Bluejacking 4
V В России вступил в силу закон о суверенном интернете. Что изменилось? Новости в сети 0
H Что делать с 400к доками , кто их покупает ? Свободное общение и флейм 3
B Что делать если заблокировали киви Полезные статьи 1
A Что нового в Python 3.8? Полезные статьи 0
A Что помогает предотвратить межсайтовый скриптинг? Уязвимости и взлом 0
A Что такое снифферы? Полезные статьи 0
A Что такое анализ данных? Полезные статьи 0
A Что такое хук в Git Другие ЯП 0
G Что такое DNS атака и как она работает? Полезные статьи 0
K Что такое фишинг. Тактики и инструменты. Уязвимости и взлом 0
M MYR Dump Забугор Что бы не делать миллион тем) Раздача email 8
A Что такое ip Полезные статьи 0
K Что такое Darkweb? Полезные статьи 3
H Что нельзя хранить на жестком диске компьютера в России Новости в сети 0
K Что делать в первую очередь при завладении чужого ПК Полезные статьи 1
I Что делать с дропом? Вопросы и интересы 6
K Что за форум ccc.mn не кидалово? Black list и Разборки 5
D Что знает администрация vk.com Вопросы и интересы 8
Admin Что такое HTTPS ? Не такой уж и секьюред HTTPS Полезные статьи 0
Admin Что делать, если ты в федеральном розыске. Свободное общение и флейм 8
farhad.tiger Что делать если уже поймали? Полезные статьи 17
V Закрыто Карта VISA иностранного банка, которую можно пополнить usdt Корзина 2
semsvm Интересно Как можно заработать на кошельке Payeer. Способы заработка 1
B Интересно можно ли брутфорсить инстаграм или гмейл в 2022 ? Куплю/Продам 0
S Куплю Куплю базы UK, можно отработку, под спам. (email+phone/phone) Куплю/Продам 1
MIRASCH Кто знает как можно замаскировать apk-троян? Вопросы и интересы 1

Название темы