Интересно Cлив exploit

  • Автор темы MaFio
  • Дата начала
M

MaFio

Original poster
Проследите за альтернативным описанием событий, много узнаете о теневом интернете!
 
M

MaFio

Original poster
Из первых уст:
"Разработка форумов велась очень долго. Основной движок - Xenforo.
Первым делом были созданы проекты, которые обсуждают работу по данным движкам. Занимались нуллом плагинов, где вшивали свои бэкдоры. Один из таких проектов висит в топе. Администрация теневиков искала бесплатные плагины, устанавливала себе, красные получали возможность логирования всех событий. В админке что я вам показал есть личная переписка, все логирование IP+ДАТА заходов, все изменения профилей, фингерпринты, чтобы отслеживать вас на разных форумах и привязывать к одной личности.
Таким образом добыли 3 форума, где логирование велось очень долго.
Два форума купили,около них оказались нужные люди, которые поставили свой код в движок. Первый - экспа, Второй - бхф.
Вот так информация собиралась. Администрация проектов об этом не знала. Виновата лишь в том, что не следит за кодом.
Кто собирал? Струтуры, которые будут реализовывать информацию по ключевым личностям. Это 50-100 человек.
Кто я? Стоял рядом.
Зачем показал и рассказал? Я один из вас.
Что на руках у меня? Кривой косой бэк админки для отслеживания.
Список слитых форумов : экспа, бхф, дарселлер, пробив(тут было весело, по 0day успел слить кто-то еще), промаркет, прокард, которые не поправили свои дыры.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

промаркет прокрд до сих пор имеют уязвимость CVE-2019-10149. Можете воспользоваться. Тоже кстати украинцы."


в продолжение:

"Информация от меня уходить никуда не будет, но она уже давно в руках системы. Сижу читаю форумы, всем пох. Каждый узнал себя в моих списках, говорит об этом прямо. Но никого не заботит своя безопасность. Для экспы - ваш форум был куплен, около админа есть друг Владимир, который вставил нужный код. Никому не доверяйте!"
 
M

MaFio

Original poster
Судя по всему, спецслужбы взяли ключевых ребят в ежовые рукавицы: некоторым наступают на горло, а у других явно сидят на хвосте!

"Смешно читать позицию Гарант-Сервиса эксплойта, который со слезами на глазах перекидывает ответственность то на BHF, то на дела админа в реале. Таким способом он пытается оправдать все действия, которые происходят на эксплойте. Администрация вчера, сегодня была в сети. Егор (админ) уже под подпиской и скоро даст ответ. Информация от первых источников. Попробуют публику успокоить, чтобы спокойно в статусе Агента дальше продолжать работу. Скину частичные переписки ADMIN с эксплойта, которые я смог расковырять. Шифровалось всё говоришь, да?"

 
  • Like
Реакции: BuriTTo
M

MaFio

Original poster
Суть проблемы

"Сделали задержание и по левым каналам информация ушла в СМИ. Изначально хотели сделать задержание тихо, чтобы привлечь в качестве агентуры крупных людей из теневой сферы, чтобы в тихом режиме начинать вытаскивать каждого им интересного персонажа. Из-за того, что информация утекла - все побежали с экспы и включилась паника. По-этому мы видим раздвоение информации. Когда СМИ говорит, что задержние было, показывает съемки. Сам Cаша говорит что это вранье и сидит на форуме, пытаясь с СБУ вывести всю ситуацию в нужное положение, которое изначально задумывалось, чтобы успоить лодку и начать свою работу уж в качестве агента. Сейчас под подписку вышел Егор (админ экспы), который возьмет такое же направление, чтобы в двоем ситуацию поднять на смех и загладить углы. Сами мы понимаем, что если СБУ,ЕВРОПОЛ,ИНТЕРПОЛ захватило админов, они бы никак не вышли под подписку без договоренностей."
 
M

MaFio

Original poster
Инсайдер утверждает, что сервера проекта изменились, и все перешло под контроль спецслужб. Предлагает никоим образом не верить в официальные отмазки "новых" админинов и саппорта!

13.png


"Ребята с экспы!!! Админ молчит потому что на море купался, некогда было 2 дня зайти и объяснить. Не был он под следствием. Все хорошо, продолжайте работать."

11.png


"Правда, совпадений нет. Только основные задержания провели в момент резкого падения экспы и пропажи главного админа. Кстати, где он? На море? Ну ждем сегодня появляения, он уже дома и решаете как действовать, дабы ваши кураторы не отправили вас обратно в холодые аппарты. Лол"

"Кстати поинтересуйтесь еще, кем был раньше админ и саппорт на экспе? Какие у них предыдущие ники и бэкграунд. Ведь Антоха не мог продать форум ноунеймам. Удивитесь."
 
M

MaFio

Original poster
Без комментариев

"Слиты эксплойт, дарселлер, бхф, прокард, промаркет. На последних до сих пор существует 0day, которая уже в паблике. Можете слить еще раз. Возможно был слит Darkmoney, так как exim там обновился только после ситуации публичной с пробивом"
 
M

MaFio

Original poster
Вот слив пробива


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Fuck Probiv: личные переписки топовых продавцов и администраторов Probiv.biz, IP-адреса и номера телефонов, личные адреса и важные документы. Показать все что скрыто, опровергнуть ложь
 
M

MaFio

Original poster
"XSS и бывший админ Экспа дал ответ, где все отрицает. Естественно, что скажут единные кураторы, да? Пусть и логике нормального человека это не поддается. Продажа НОУНЕЙМАМ, резко и без объяснения причин. Новые админы не объяснили кто они и откуда. Просто появились. Чудеса. Ждем ответа Егора и распишу как это было. Знаю очень хорошо, как выживали админа нынешнего XSS и как поставили Владимира-технаря структур. Цель - рассказать сообществу, что их сливают 6 форумов минимум. Поэтому были выложены личные данные юзеров экспы, чтобы обратить на это внимание"

12.png
 
M

MaFio

Original poster
Заява

про вчинення дій, які містять ознаки кримінального правопорушення,
передбаченого ч. 2 ст. 189 КК України


Я, Ритіков Михайло Сергійович, повідомляю вас про обставини, які свідчать про вчинення, дій, які містять ознаки кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 189 КК України та полягають у наступному.
Так, з метою забезпечення національної безпеки України мною неодноразово надавалась допомога Службі безпеки України та іншим правоохоронним органам, а саме: безоплатне обладнання, інформаційна підтримка тощо.
Разом з тим, 01.04.2015 р. у вечорі між 18.00 та 19.00, за дорученням заступника начальника Департаменту контррозвідувального захисту інтересів держави в сфері інформаційної безпеки (надалі — ДКІБ), полковника Кулєшова Миколи Валерійовича, у мене відбулася зустріч із начальником другого управління ДКІБ СБУ України, полковником Лавриком Павлом Миколайовичем.
Під час зустрічі Лаврик П.М. натякав на комерційну підоснову наших відносин, залякуючи тим, якщо не буде «повністю» налагоджено контакт – мені не дадуть легально та законно працювати на території України. Також, кожен місяць у мене вдома, а також у моїх родичів будуть проводитись обшуки та виїмки. Окрім цього, мені погрожували примусовим видворенням за межі України на територію третіх держав та передачу правоохоронним органам цих держав.

02.04.2015 року, вранці близько 10.15, у мене знову відбулася зустріч із Лавриком П.М., за дорученням Кулєшова М.В., на якій останній хотів остаточно пересвідчитись чи погоджуюсь я на повне співробітництво з ними.
Проте, я пояснив Лаврику П.М., що все було сказано при попередній зустрічі. На що Лаврик П.М. повідомив мені, що моє співробітництво (взаємодія) із Службою безпеки України можна вважати припиненою, а також що мене буде притягнуто до відповідальності.
Після зазначених подій, щодо мене та членів моєї родини почали проводити цілодобове спостереження, зокрема, за мною та за членами моєї родини стежать транспортні засоби з невстановленими особами, мої телефони, а також телефони моїх родичів прослуховуються.

Через незаконність дій вищезазначених осіб та занепокоєність щодо особистої безпеки, а також безпеки моїх рідних та близьких людей, я звернувся до Служби Безпеки України із відповідною заявою, де виклав вищезазначені обставини, просив надати інформацію, чи ведеться стосовно мене оперативно-розшукова або контррозвідувальна справа тощо, а також вжити необхідні заходів реагування для вирішення зазначеного питання.
За результатами розгляду відповідної заяви мені було повідомлено про те, що забороняється оприлюднювати або надавати зібрані відомості, а також інформацію
щодо проведення або не проведення стосовно певної особи оперативно-розшукової діяльності до прийняття рішення за результатами такої діяльності.

За таких обставин, своїми навмисними та незаконними діями співробітники СБУ під будь-яким приводом в рамках незаконно заведеної справи (для виконання по ній оперативно-розшукових заходів) порушують мої права та законні інтереси, що в сукупності направлено на те, щоб натиснути на мене морально та змусити виконати їхні умови.

Вказані дії вищезазначених осіб мають ознаки злочину передбаченого ч. 2 ст. 189 Кримінального кодексу України.
Необхідно зазначити, що на сьогоднішній день я дуже хвилююсь за особисту безпеку, а також за безпеку своєї родини та близьких людей.
З урахуванням вищенаведеного, керуючись ст. ст. 55, 56, 60, 214 КПК України, –

ПРОШУ:

Прийняти та невідкладно зареєструвати заяву Ритікова М.С. про вчинення злочину до Єдиного реєстру досудових розслідувань.
Розпочати досудове розслідування у формі досудового слідства по факту вчинення Кулєшовим М.В. та Лавриком П.М. дій, які мають ознаки злочину передбаченого ч. 2 ст. 189 КК України.
Повідомити Ритікова М.С. письмово у встановленому чинним законодавством порядку про початок кримінального провадження та закінчення досудового розслідування.

Додатки:
Копія заяви від 21.04.2015 року;
Копія відповіді вих. № _________ від _____________.


«__» грудня 2015 року ________________ М.С. Ритіков
 
M

MaFio

Original poster
Выводы инсайдера

[+] Подтвердилась информация о дате появления Admin, его истории и показательной блокировки Whost.

[+] Подтвердилась информация о сотрудничестве Whost с 2015 года на СБУ, при этом он успешно работал на Exploit как на старой администрации, так уже и на новой, но уж в качестве хостера. После задержания Whost в 2019 году продолжил работу на Exploit. Support написал что подтвердил его и дал добро на работу. Таким образом они пытались подтвердить информацию, что СБУ и СМИ забрали не того хостера. Таким образом убрать негативный шлейф с сервиса для мониторинга трафика. Только после раскрытия этой информации на канале товарищ Admin заблокировал своего красного товарища Whost, чтобы отвести от себя внимание.

[+] Подтвердилась информация о переносе Jabber-серверов в момент задержания Whost на сервера Швейцарии, где была создана организация по кибер-приступлениям. Они пытались объяснить это антиддосом, DNS как стояли на CloudFlare так и стоят дальше. Не подумали что сказать и ошиблись. (читайте канал, все написано)

[+] Пользователи эксплойт начали просить удалять аккаунты на форуме и на jabber-серверах. Советую это сделать и вам, чтобы не давать возможность структурам отслеживать ваши финансовые и деловые отношения.

[+] Администрация Exploit не дала ответы на конкретные вопросы пользователей.
1.Как вы получили доступ к форуму и на каких основаниях?
2. Почему это сделали резко и никому не объяснили ситуацию? Не хотели чтобы лишний раз шептались?
3. Какой ваш бекграунд, старые ники?
Да, они отшутились, отмолчались. Молодцы.

[+] Подтвердилась информация о сливе данных с Exploit, были предоставлены почты, айпишки, фингерпринты пользователей.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Информация обсуждается здесь, пользователи подтверждают. Но администрация пытается пустить мнение людей по ложному следу - уже обвиняют XSS форум и FuckAV в сливе информации. Но никак не они? lol.


Советую каждому вменяему пользователю удалить свои учетные записи на Exploit и JABBER от него. Искать другое пристанище для своей деятельности
 
M

MaFio

Original poster
"Важная информация. FirstVPN стоит на мощностях Whost. Протекция сервиса осуществляется только новой администрацией Exploit."


11.png


22.png
 
  • Like
Реакции: BuriTTo
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
K Cлив форума boominfo (от 11.07.2018) - со всеми темами, вип-разделом! https://cloud.mail.ru/public/9Nbw/DUUYD6XVo Другое 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА MIX MIX Cлив пака Anamile v2 Раздача email 0
Scam_Guard SCAMGUARD TEAM |MAC OS STEALER | .url / .lnk Exploit| NFT SCAM | ЛЕНДИНГИ ДЛЯ ВСЕХ | ВСЕМУ ОБУЧИМ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
V PDF Exploit Silent 2022 FUD Продажа софта 0
S Закрыто Bluekeep exploit Корзина 1
NickelBlack Интересно Exploit Pack 13.04 cracked by CRTeam Spam/DDOS/Malware 5
C [FREE]OLE Doc Exploit (Embedded) 2021 Корзина 0
C [FREE]PDF Exploit 2021 Корзина 0
B Закрыто Информация на форуме exploit Корзина 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor EXPLOIT.IN DATABASE DUMP | MILLIONS OF ACCOUNTS! | 8.3GB WORTH OF COMBOS! Раздача email 6
L I want to buy 0-day exploit Куплю/Продам 0
B Продам Exploit+rat осталось 6 месяцев Все что не подошло по разделу 0
N Gr3eNoX Exploit Scanner V.6.0 -2019 New Уязвимости и взлом 1
T Termux и exploit eternalblue Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [Private Keeper] Exploit.in Brute/Checker Проекты Private Keeper 0
1 Word Silent Exploit Builder exe c doc! Софт для работы с текстом/Другой софт 3
S Office exploit builder excel/word Уязвимости и взлом 5
G [Слив] Office exploit builder excel/word Полезные статьи 4
P 0 day pdf exploit? Уязвимости и взлом 2
P 64-bit iOS kernel exploit <= 10.3.1, взлом ядра iOS Уязвимости и взлом 0
TarasGyska VMware Escape Exploit, CVE-2017-4901 Уязвимости и взлом 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [2.2] UberBruTe - [c0d3d By Yulya ([email protected])] Бруты/Парсеры/Чекеры 1
A AntiDetect 7 Release 1 - [Cracked By PC-RET ([email protected])] Софт для работы с текстом/Другой софт 24
E Analog multiple exploit Builder v16.7.16 Cracked Вирусология 2
P CUPS Remote Code Execution exploit (CVE-2015-1158) Уязвимости и взлом 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА AntiDetect 7 Release 1 - [Cracked By PC-RET ([email protected])] Софт для работы с текстом/Другой софт 0
F Hunter Exploit Pack - поделка w0rm'a Уязвимости и взлом 0
K [email protected] крыса / [email protected] мошенник Black list и Разборки 2
Admin Phoenix Exploit Kit - RCE Уязвимости и взлом 0
Admin MS Word Exploit Вирусология 2

Название темы