Доим озабоченных мамонтов. 100% Валид 1000$-2000$ в месяц. (но это не точная сумма.слив)

  • Автор темы shellest
  • Дата начала
AmneziaWG
S

shellest

Original poster
6fce3262d0b21fade4108.png
Что нужно ?

Телефон + Интернет + прямые руки



1. Создаём новую почту на googlе



2. Регистрируем аккаунт instagram ( с новой почты)



3. Устанавливаем телеграм (где в профиле скрываем всю личную информацию)



4. Создаём канал в телеграмме (Вип стримы , с девушками ) ищем в Гугле фотки красивых девушек с веб камер (Девушка на веб камеру) заливаем в телеграм .





Пишем в телеграмме примерно такой текст -



Как попасть на стрим ? Заходите по этой ссылке - *(ваша ссылка на донат Алерт , ниже будет ссылка на сайт )* -сайт доната , отправляете 10$ удобным вами способом , в СООБЩЕНИИ указываете свой @mail , когда деньги приходят , на вашу почту мы отправляем список и расписание стримов , со списком девушек , и ссылками на закрытые стримы . ( Эти деньги уходят девушкам как Зарплата)

-

5. Так же эти фото заливаем в Инстаграм .



6. В описании Инстаграм пишем - Вип Онлайн трансляции . Ссылка ниже . ( Ниже ( ваш сайт в описании профиля) оставляем ссылку на телеграм канал .



7.Заходим на сайт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- и логинимся через Гугл (подключится через Ютуб) ( через почту которую создали) в настройках "страница отправки сообщений , делаем красивую страничку , и настраиваем на минимальный платеж 10$ )( Во вкладке мои выплаты , указываем удобный для нас способ вывода )



8. Собираем мамонтов в Инстаграм . Ищем озабоченных , я лично искал всяких кавказцев и чучмеков , подписывался на них и лайкаем( есть много способ раскрутить Инстаграм это отдельная тема ) собираем подписунов . Но не подписываемся больше чем на 100 человек за 5 часов , ато заморозят страницу . Лайкаем их фотки и ждём . (Тут как фортанет , с 1000 может быть и 10 озаботов , а может и все 100)



И так - за неделю активного сбора мамонтов , собираем 1000-5000 подписунов , проплачивают в среднем за неделю от 30 до 80 человек , а это 300 -800$) деньги не большие , и даже если вы не высылаете им ссылки на стримы , из-за 10 $ вас никто искать не будет . (Такой акк живёт 2-3 месяца пока не улетает в бан ) потом по новой . Максимум за 2 месяца работы такой аккаунт приносил 2000-5000$ ( уже в первый день у меня было 3 проплаты , дальше Инстаграм раскачивался , и в день было по 10-15 человек )

Можно мамонта прогнать по второму кругу , если пишет что ничего на мыло не пришло , пишете что глюк какой то , и деньги не пришли , пусть отправит ещё раз , потом баньте нахуй его ) - х2 , было таких человек 6 , прогнал по второму кругу .



Если денег вам мало - есть продолжение схемы , уже с более высоким выхлопом . Обращайтесь к тому же покупателю . *



Так же как вариант , сделать аккаунт для арабов , но нужно будет поиграться с переводчиком и поиском мамонтов .



Не забывайте о безопасности .vpn



Для тех, кто хочет заморочится и доработать.

Решаете на туже почту Ютуб канал . В ВК ищете студенток по типовым группам с текстом ( нужны модели , срочно , зп от 2000$ , писать в личку ) девушка объясняем что они будут стримить , им будут ДОНАТИТЬ их 70% . Создаём ещё один донаталерт аккаунт , для приема донатов девушкам . На Ютубе стрим делаем доступным только по ссылке , у девушки должен быть ноут с вебкой , объясняем как стримить ( собираем 5-10 девушек , делаем им план стримов что бы они стримит по 2 час каждая , все стримят с одного канала . Как показывает практика сначал 90% девушек стрисняются и не очень роскрываются , но потом когда им заходят деньги , они начинают раскрываться , и прибыли с донатов ростут , одна девушка за стрим может собрать от 100$ если в онлайне 10-30 дрочеров , вот и считайте прибыль .
 
H

h1wzz

Original poster
Расскажи как найти этих мамонтов))?
Я начал работать по этой схеме, ни одного мамонта не нашел
 
G

GOLLY

Original poster
Уже мертвая тема. Есть и получше)
 
P

Premiums

Original poster
Зачем сливать тему, которая приносит мне деньги? Чтобы убить ее?)
Ну если вы не в состоянии предложить альтернативу, то не стоит критиковать то, что проверено людьми и реально работает.
 
N

Neumann

Original poster
, стоит заморочиться в 2к20?