Домены второго уровня

  • Автор темы Живой_мертвый
  • Дата начала
Ж

Живой_мертвый

Original poster
Многие уже потеряли надежду найти домен второго уровня бесплатно,но найти домен второго уровня очень просто и я расскажу где и как зарегистрировать домен второго уровня.

Я не буду рассказывать вам как зарегистрировать домен второго уровня на другие сайты отличные от Ucoz,я расскажу вам как зарегистрировать домен второго уровня бесплатно именно для Ucoz.

Идём на сайт нашего бесплатного домена второго уровня

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Выбираем вкладку Веб домен,выбираем имя вашего бесплатного домена второго уровня,в моём случае это был 4soft,нажимаем кнопочку "далее"
Теперь выбираем "Бесплатный домен" в поле: ссылка/url вашей страницы вписываем адрес главной страницы в моём случае эт был maxsoft.ucoz.net.
Теперь нажимаем "использовать DNS для этого домена,ставим точку на "Использовать свой DNS" и вписываем в поле имя сервера ns1.ucoz.net и в нижнее поле ns2.ucoz.net.
Далее для нашего бесплатного домена второго уровня нужно вписать свой Email в поле Ваш E-mail,и ввести символы с картинки,нажимаем "Далее" и здесь вам предлагают создать аккаунт Заполняем поля имя и пароль и опять нажимаем "далее".Вам сообщас о успешной регистрации,наш бесплатный домен второго уровня почти готов!
На ваш email отправили письмо с кодом активации,пройдите по указанной ссылке в письме и введи код указанный в письме!Если будет ошибка что код не верный это ни чем не помешает нам зарегистрировать бесплатный домен второго уровня.
Теперь следующий шаг регистрации бесплатного домена второго уровня для Ucoz.
Идём в панель управления вашего сайта,там выбираем "перенос домена" и вписываем в это поле наш новый домен (в моём случае это 4soft.tk),и нажимаем кнопку "припарковать домен" теперь остаётся ждать просто ждать,через 5 минут или более,у вас появится новая табличка где будет написано что про неправильные DNS серверы и что-то про 12 часов,не пугайтесь у вас почти получилось заригистрировать бесплатный домен второго уровня!В течении 12 часов(мне пришлось ждать около часа) у вас появится ещё одна табличка где просто вам придется нажать на кнопку "прикрепить домен" и подождать 15 мин.
Через 15-20 минут ваш сайт будет доступен по вашему новому,уникальному,короткому,бесплатному домену второго уровня.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
C CRYPTOSCAM - Уникальная Биржа Без Аналогов - 80 % - Личные Домены Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
L Интересно Домены биржи Binance подверглись DDoS-атаке Новости в сети 0
L Интересно Венчурный инвестор назвал криптовалюту, которая может сместить Ethereum со второго места Новости в сети 0
Admin Добываем домены второго уровня Полезные статьи 0
Pablo_v_teme007 Ожидает оплаты ESCOBAR OBNAL SERVICE - обнал сервис высшего уровня! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Support81 Слежка нового уровня: иностранные правительства могут читать ваши уведомления Новости в сети 0
Ёшкин_кот Полный курс по взлому - от начального до продвинутого уровня! 10 частей. Kali Linux 0
S Scrooge_service! DDOS нового уровня! Корзина 2
E Java-программист уровня middle-senior Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Admin Подборка ресурсов для проверки уровня личной приватности и безопасности в сети. Анонимность и приватность 0
M CTF. Стартовые задания. Первые задачи уровня Crypto #9 Полезные статьи 0
F домен(1-го уровня) + безлимитный хостинг Полезные статьи 7
MRobot WIRESHARK: от начального до продвинутого уровня (2017) (WCNA) Уязвимости и взлом 11
G [Слив]Полный курс по взлому - от начального до продвинутого уровня Полезные статьи 57
M Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня Полезные статьи 0

Название темы