Ебём Chase

Allen

Original poster
Pro Member
Сообщения
50
Реакции
36
Посетить сайт
Ну что, сегодня мы поговорим о том, как обналичивать Чейз, через платежку Zelle. Найти логи с данным банком довольно проблематично, все его отрабатывают сами, но если такие логи у вас все же имеются, то можете смело с ними работать.

Подготовка.

В первую очередь, перед тем как зайти в БА, мы выставляем фильтры на почте, надеюсь учить вас это делать не надо. Затем пробуем зайти в БА, тут может быть 2 варианта:


  • Если куки свежие, то в БА вы залетите без конфирмов, это будет чудесно, нас приняли за своих.
  • Если же куки оказались старыми, либо их было совсем мало, то нас попросят пройти верификацию: либо принять смс, либо письмо на почту. Мы, естественно, принимаем код для входа на почту.

87d385bc99f56667c9909.png

Если вы залетели в БА без конфирмов, то можно сразу пробовать сендить, но я всегда грею денек-другой. Точно также делаю когда залететь получилось только с конфирмом через почту.

Прогрев состоит в каждодневном посещении аккаунта, очень желательно с одного IP и одной рабочей сессии, т.е. настройки браузера. Зашли в аккаунт, полюбавались суммами, которые скоро будем выводить и оставили повисеть немного, ну либо еще полазили по аккаунту.

Процесс вывода денег.

e40fe70edcb84027ee761.png

Теперь мы должны добавить нашего дропа, для этого переходим во вкладку "QuickPay recipients" и слева тыкаем "Add a recipient". Там вписываем его имя, мыло или телефон и сохраняем данные.

b6fb83c13a262e0dd7dac.png

Теперь возвращаемся во вкладку "Send Money" и выбираем нашего дропа, сумму сенда и пишем коммент (коммент лучше написать, так как я много раз слышал, что проходимость в таком случае лучше).

6f41de2ad2839d253e985.png
Наша задача, чтобы перевод улетел инстой, а не упал в пендинг, ибо после этого большая вероятность, что акк улетит в лок. Я советую переводить до 1000$.

d941a9c2c7314e8686317.png
Если вы увидели надпись Delivered или Funded, значит все заебись, и вы выебали Чейз. На этом скрине я немного пожадничал и вместо того, чтобы кинуть акк в отлегу на денек, попробовал сделать еще один сенд, но он упал в пендинг и акк залочили, а первые 1000$ успешно обналили.

Не повторяйте моих ошибок, желаю удачи.)
 

Вложения

  • b6fb83c13a262e0dd7dac.png
    b6fb83c13a262e0dd7dac.png
    51.6 КБ · Просмотры: 60
M

motgss

Лотерея...
Еще пока дроп обналит, себе схватает 50%)
 
P

prorab

подскажите мыло дропа это мыло палки ? или как
 
H

Harris

Чейз всегда отличался легкостью обнала) Логи с чейзом никто не продает: смысл продавать 1к$ за 50$?!?!
 

Allen

Original poster
Pro Member
Сообщения
50
Реакции
36
Посетить сайт
Чейз всегда отличался легкостью обнала) Логи с чейзом никто не продает: смысл продавать 1к$ за 50$?!?!
Ну ты это объясни людям выше, они думают что это все так сложно, и анриал, скоро сделаю видос по работе, мб тогда будет понятие.
На счёт логов, могу дать, продать, работать под %, и тд. Т. К их у меня свыше 7/9к. Если что пиши, поработаем.
 
O

OtherWise

Ну ты это объясни людям выше, они думают что это все так сложно, и анриал, скоро сделаю видос по работе, мб тогда будет понятие.
На счёт логов, могу дать, продать, работать под %, и тд. Т. К их у меня свыше 7/9к. Если что пиши, поработаем.
мне было бы интересно посмотреть видео по работе.
 
K

Kokojumba

Ну ты это объясни людям выше, они думают что это все так сложно, и анриал, скоро сделаю видос по работе, мб тогда будет понятие.
На счёт логов, могу дать, продать, работать под %, и тд. Т. К их у меня свыше 7/9к. Если что пиши, поработаем.
[email protected]
Буду рад взаимной работе
 
D

Dexter1337

Подскажите как с логами работаете? просто через виртуалку ? или сфера? просто с баблом туго, получиться просто через виртуалку работать?
 
F

Foresight

Ну ты это объясни людям выше, они думают что это все так сложно, и анриал, скоро сделаю видос по работе, мб тогда будет понятие.
На счёт логов, могу дать, продать, работать под %, и тд. Т. К их у меня свыше 7/9к. Если что пиши, поработаем.
Заранее приношу извинения за наглость, но как ты получил такую базу если она не продаётся? Просто хочу научиться доставать такие базы, а базовых знаний откуда они берутся пока нет
 
V

VacaVaca

неплохая схемка,возьму на заметку
 
N

npocmo_kpyk

это реальный способ ? и еще в паблик ?
я думал там что то серьёзно, помню раньше брутил и продавал эти акки не подразумевая что с ним делает скупщик )))
аа теперь понял что я сам мог чтото стянуть оттуда , лол
 

Название темы