есть данные картона, помогите советом

  • Автор темы HardCore
  • Дата начала
AmneziaWG
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

HardCore

Original poster
нуждаюсь в совете от более опытных юзеров данной темы
нашёл данные картона: номер, дату окончания, cvv
знаю что на карте есть деньги
что я могу с этим сделать, дабы немного обагатится?
 

BuriTTo

Pro Member
Сообщения
85
Реакции
40
Посетить сайт
нуждаюсь в совете от более опытных юзеров данной темы
нашёл данные картона: номер, дату окончания, cvv
знаю что на карте есть деньги
что я могу с этим сделать, дабы немного обагатится?
ру?
 
S

salavat

Original poster
можно наделать покупок в онлайн шопе, скинуть бабло в киви и другие кошельки)))-тебе осталось перехватить данные с телефона с смс кой из банка- это нужнно для того чтобы подтвердить платеж.
 
H

HardCore

Original poster
можно наделать покупок в онлайн шопе, скинуть бабло в киви и другие кошельки)))-тебе осталось перехватить данные с телефона с смс кой из банка- это нужнно для того чтобы подтвердить платеж.
вот именно, пробовал на киви залить, но упоролся когда попросил ввести код из смс, как завладеть тел. не знаю
вот прошу совета, что можно сделать с этим всем без смс
есть вариант через шопы что-то взять? если да, скинь ссылку на шоп
 
S

Secruity(ушел в подполье)

Original poster
Публично предупреждаю,увижу обсуждение или работу по СНГ отправлю в бан.
Работа по ру запрещена,читайте правила форума
 
  • Like
Реакции: BuriTTo и Pablo Emilio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
D Проводится складчина на покупку пака качественных шаблонов по USA для отрисовки и верефикаций сервисов. В данный момент уже есть 4 человека, кому инте Корзина 0
C дополнения браузера, какие есть для безопасности Анонимность и приватность 3
W Мне нужен разработчик читов У меня есть источник Я хочу добавить хороший и волшебный драйвер для мобильной игры pubg С/C++ 0
H Zabugor 45к валид (есть приват) Раздача email 0
H Zabugor 110к (валид/приват есть) Раздача email 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 700k de приват есть, валид не проверялся Раздача email 0
H Zabugor 20к валида + есть приват Раздача email 0
K Предлагаю работу ребятам,у которых есть приватные дампы/логи. Заработок ОТ 100$ в день!!!!!!!! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
H Zabugor 10к валид есть (60-70%) Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 439к валид 65-70% / приват есть Раздача email 0
N Интересно есть дропы сша Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
N Интересно есть доступ к спарку, Контур Фокусу Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
M Программа для накрутки сообщений ВКонтакте - есть возможность получить бесплатно Продажа софта 1
C Реверс-инжирниринг бота на Delphi, есть проблемы Вопросы и интересы 0
S Интернет на высоте: есть ли Cеть на Марсе Полезные статьи 0
attilla MIX 31k база (есть валид/приват) Раздача email 0
S Сбор MAC-адресов устройств. Подскажите у кого какие идеи есть. WiFi/Wardriving/Bluejacking 0
andre5787 Что можно сделать когда есть доступ к удаленному роутеру? Вопросы и интересы 5
Denik Zabugor 4.9k(валид есть) Раздача email 0
B 10к валид есть , но мало Раздача email 0
D Рандомайзер и есть ли он вообще в 1xBet и тому подобных БК Вопросы и интересы 4
B MIX 36К строк в базе, валид есть. приват есть Раздача email 0
Z чутка привата валид есть Раздача email 0
Admin Как получить id пользователя Telegram, если нет user_name, а есть только переписка Анонимность и приватность 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Забугор 40k USA есть приват 48% Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Шоп где есть гифты на разные сервисы, также в сервисе есть токены и купоны Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Shop | Шип не проверен, есть внут. баланс Проекты Private Keeper 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Мониторинг рекламы в соц сетяц ( вывод есть ) Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Платформа rtb-рекламы(есть вывод/не проверен). Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE ICO (Токен есть на биржах) Вывод без валида Проекты Private Keeper 6
S Валид есть (MYR,MIX) Раздача email 0
V 5к MYR. Валид есть Раздача email 1
I не хватает деньг на покупку? есть выход! Другое 1
R Хаява CSGO Даю промо на 5$ = всего есть 4 промокода Раздача (аккаунтов/ключей) 0
P У кого есть аккаунт CodeCademy Вопросы и интересы 0
L У кого есть appcloner full? Полезные статьи 1
H Помогите есть приватные дорки что сними делать Вопросы и интересы 7
D Взлом любой страницы соц.сети (Если есть доступ к пк) Уязвимости и взлом 1
A Забугор 60к / Валид / Жир есть / Раздача email 0
T У кого есть опыт работы с Hydra? Вопросы и интересы 6
D Заработок для тех у кого есть машина или умным Способы заработка 107
WhiteYarik [ДАМП] Вадид есть. Раздача email 1
Support81 Секретные данные разведки США в сети: IntelBroker снова наносит удар Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита конфиденциальности: Как сбросить данные на Android в экстренных ситуациях. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита от пробивал: как создать фейковые данные о себе в «Глазе Бога». Анонимность и приватность 3
Support81 Срочно обновите Chrome: новый 0day раскрывает конфиденциальные данные Новости в сети 0
Support81 LONEPAGE: новый бэкдор, похищающий данные с помощью WinRAR Новости в сети 0
Support81 Google Карты больше не передают данные о местоположении правоохранительным органам Новости в сети 0
Support81 Вирус с Уолл-Стрит: приложения для займов тайно крадут данные 12 млн. пользователей Android Новости в сети 0
Support81 Кибератака раскрыла тайны: данные о британских военных объектах теперь в сети Новости в сети 0

Название темы