Есть ли похожая программа?

  • Автор темы MrFear41
  • Дата начала
AmneziaWG
M

MrFear41

Original poster
Вобщем вот в чем дело.
У нас в школе есть злая училка которой обсолютно насрать на учеников (в прямом смысле). Если она подумает что ты использовал телефон на уроке то без объяснения причины ставит 2. Так вот она подумала на контрольной что я сижу в телефоне и списываю (ибо все время смотрю вниз под парту хотя я не списывал). Вообщем хочу испортить ей настроение так что мало не покажется. Но для этого мне нужен доступ к электронному журналу и я понял что все пароли 6 значные и состоят из цифр и букв (4 цифры и 2 буквы). А логины из фамилии матери, её имени и отчества (СайфиевНМ) и я понял как взломать через программу burp suite, но мой старичек (компьютер) сдох (царство ему небесное) так вот есть ли похожие программы по Бруту на андроид. Уже 10 программ по Бруту перебрал ничего похожего не нашёл. Может подскажет кто нибудь?
 
S

Sozdan-Bogom

Original poster
Это вроде как административное наказание считается) Я тебе советую потерпеть ещё пару лет эту "злую училку" и закончить школу без статьи)
 
E

EvilraBB1t

Original poster
тебе легче будет к другу зайти)
не забудь впн хотяб юзать
 
M

MrFear41

Original poster
тебе легче будет к другу зайти)
не забудь впн хотяб юзать
Как я зайду к другу если его пароля я незнаю. Или ты имееш в виду чтобы я зашел в дом к другу зашел в ешо комп скачал бурп и начал брутить?
 
M

MrFear41

Original poster
я просто учусь в новой шк уже неделю нескем незнаком к тому же в другом городе.
 

NickelBlack

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
134
Посетить сайт
я просто учусь в новой шк уже неделю нескем незнаком к тому же в другом городе.
Начнем с того,что брут - не выход. Это от безнадеги только. есть такая вещь как Hydra под Kali Linux (вроде не ошибся)
Перове - это лог айпиадресов в журнале. (если конечно у вас не своя CMS)
В Моей шк к Сайту на Джумле был прикручен журнал и так как эта CMS очень дырявая я балавлся как мог,пару разот хостинга сайт бан ловил :DD
Насчет того что Административка - это бред. Если головой иногда думать - доказательство ноль. Максимум вызов к директору.
и подумайте головой,зачем школе нужны разборки такие? Все решится в кабинете директора.
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Это вроде как административное наказание считается) Я тебе советую потерпеть ещё пару лет эту "злую училку" и закончить школу без статьи)
Боже, недоюристы...
Во-первых правильно говорить: "административное правонарушение"
Во-вторых это несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи, а это преступление, предусмотренное уголовным кодексом, и соответственно уголовная ответственность за это.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
P Есть ли бесплатный стиллер? Можно стиллер с чем-то. Вопросы и интересы 0
С Есть ли рабочие Sms бомберы ? Вопросы и интересы 14
A Есть ли смысол покупать Level Вопросы и интересы 2
C Есть возможность заработать! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Mr.Prime Ищу специалиста по деанону телеги. Есть приватный канал, нужно узнать владельца. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
D Есть вопрос Вопросы и интересы 4
M Есть работа! Корзина 0
mickey7091 Есть работа для хакера,плачу 15 000р(сделка через гаранта). Предоставляю работу. Ищу специалиста. 4
K Есть какой-нибудь аналог этого сайта phonenumber.to ? Вопросы и интересы 2
X Есть тут кто с репой на ире? Свободное общение и флейм 2
Z Есть логи Paypal? Пиши. Обработаю 80/20 Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
S Интересно Есть денежные проекты на кипер? Но нету баз для чека? Тебе сюда! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
X Есть тут люди которые бесплатно напишут авторегер на pk? Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 194K. Есть валид Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 160K. Есть валид! Раздача email 0
Л Zabugor 91K. Есть валид Раздача email 1
X Есть топовые с bhf? Свободное общение и флейм 0
Z 100к мурка №11 Есть валид Раздача email 0
sexysmm Sexy-SMM.ru - Подписчики в Телеграм - От 110 рублей за 1000. До 50% скидка Реселлерам. Есть API Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 25
S Есть дроп в Польше! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
T Есть стиллер,нужен напарник для распространения Свободное общение и флейм 2
AHAHAC MYR 10кк Ру Базы. Валид Есть Раздача email 2
slovokek Отработаю ваши логи с бота! Есть приват жирная тема! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Биржа с валидом (Есть обход) Проекты Private Keeper 4
M Есть у кого ненужный аккаунт Steam с CS:GO? Раздача (аккаунтов/ключей) 0
A Есть дамы на форуме? Вопросы и интересы 3
A Есть много карт, помогите Вопросы и интересы 2
S Есть около 7к СС Микс Вопросы и интересы 2
L Есть доступ к компам. Свободное общение и флейм 6
М Нужен хакер по сливам денег. Есть карты. Номера итд. Свяжитесь. Способы заработка 9
W i`am lammer . Есть кто, примит мееч в ученика ? Вопросы и интересы 3
N Лучший Cheker Mail/Есть возможность поиска. Бруты/Парсеры/Чекеры 0
K Есть кейлогеры на android? Вопросы и интересы 1
M Забугор 25к Есть валид!! Есть игры! Раздача email 0
D Испытываете ли вы нужду в сайтах каталогах теневой тематики ? Свободное общение и флейм 5
Support81 ИИ в роли злоумышленника: может ли машина превзойти человека в искусстве обмана? Новости в сети 0
Support81 Дистанционка под прицелом: должен ли работодатель сообщать, о том, что шпионит за вами Новости в сети 0
D Как поставить лайк? или убрать хайд? может ли не показываться кнопка лайка? Вопросы и интересы 7
D Возможно ли засунуть стиллер в dll файл? Вопросы и интересы 1
B Интересно можно ли брутфорсить инстаграм или гмейл в 2022 ? Куплю/Продам 0
M Если ли возможность защититься от админа сервера? Вопросы и интересы 0
B Говорить ли всегда правду? Свободное общение и флейм 2
F Нужны ли связи в наше время? Свободное общение и флейм 3
Protectron Узнать пересылаются ли твои сообщения ВК и кому? Вопросы и интересы 5
CMDfromBAT Как понять интересен ли я хакеру? - комменты от хаЦкера Свободное общение и флейм 5
Denik Интересно Безопасен ли сейчас WhatsApp? Уязвимости и взлом 11
E Определяем,следит ли за нами ФСБ Вирусология 2
G Актуальна ли продажа электронных кошельков Вопросы и интересы 2
S Интернет на высоте: есть ли Cеть на Марсе Полезные статьи 0
S Преступная нейросеть. Могут ли хакеры обратить во зло искусственный интеллект Полезные статьи 1

Название темы