форумчане помогите плиз?

AmneziaWG
B

Brat

Original poster
Дорогие форумчане рад вас приветствовать!Помогите пробить одного человека очень срочно нужно!на него есть инфа есть адрес,есть номера телефонов,но нужен его год рождения и фото!Спасибо!
 

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Дорогие форумчане рад вас приветствовать!Помогите пробить одного человека очень срочно нужно!на него есть инфа есть адрес,есть номера телефонов,но нужен его год рождения и фото!Спасибо!
Пробуй соц. инженерией, попробуй позвонить представится сотрудником банка, или к примеру сказать что ты из университета и проводишь соц. опрос. Звони естественно со скайпа, что бы не палить номер.
 
B

Brat

Original poster
[QU OTE="Admin, post: 3385, member: 1"]Пробуй соц. инженерией, попробуй позвонить представится сотрудником банка, или к примеру сказать что ты из университета и проводишь соц. опрос. Звони естественно со скайпа, что бы не палить номер.[/QUOTE]
Уже испробовал и голоса менял и не раз звонил пытался по всякому его блин вообще ни чего не берет пробовал в соц сетях искать но он шифруется!а так можно как то иначе добыть фото его?
 
H

HATRED

Original poster
купи номер вэтс апп тут sms-reg.com , создай акк бабский какой нить и пробуй разводить его только не сразу пару дней в доверие войди сначало
 
  • Like
Реакции: ERMAG
B

Brat

Original poster
купи номер вэтс апп тут sms-reg.com , создай акк бабский какой нить и пробуй разводить его только не сразу пару дней в доверие войди сначало
Пробовал уже ждал две недели думал клюнет не хрена не помогло я говорю он шифруется по полной я уже что ток не перепробовал его вообще ни чего не берет)))
 
M

manyfanny

Original poster
Пробовал уже ждал две недели думал клюнет не хрена не помогло я говорю он шифруется по полной я уже что ток не перепробовал его вообще ни чего не берет)))
Могу посоветовать только 1 вариант, идти на даркмани и заказывать ментовской пробив, там и фотка будет и дата рождения
 
B

Brat

Original poster
[ QUOTE="manyfanny, post: 3390, member: 128"]Могу посоветовать только 1 вариант, идти на даркмани и заказывать ментовской пробив, там и фотка будет и дата рождения[/QUOTE]
А цену не подскажешь примерно?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Привет форумчане нужна помощь! Вопросы и интересы 1
B форумчане подскажите? Вопросы и интересы 3
T помогите найти сайт Вопросы и интересы 1
V На счет призыва в армию,помогите советом. Вопросы и интересы 18
A вопросы о дедиках (помогите) Вопросы и интересы 25
P помогите с установкой на андроид Вопросы и интересы 1
U помогите пожалуйста Вопросы и интересы 6
A Есть много карт, помогите Вопросы и интересы 2
H есть данные картона, помогите советом Вопросы и интересы 6
K Можно ли хакнуть сайт HTML,JC.Если да,то помогите как ? Свободное общение и флейм 0
K Друзья, помогите сделать программу (если такую возможно сделать) Вопросы и интересы 2
T Слейте курс плиз Вопросы и интересы 0
K Скиньте плиз пару словарей паролей Вопросы и интересы 1

Название темы