Где искать новую информацию кардеру

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
G

Gidroponika

Привет) Самое ценное в современном мире – это информация. Вопрос в том, где её брать для подобных дел?

Когда занимаешься чем-то темным, такой вопрос приходит в любом случае. Ведь такую инфу сложнее найти. Тут уже не катит просто забить в поисковик и найти то, что нужно. Если даже и получится таким образом найти какую-то инфу, то она скорее всего будет уже устаревшая, а значит нерабочая.

Так что же делать, где искать инфу по нашему делу? Назову несколько источников.

1) Кардерские специализированные форумы. Сразу скажу, что обязательно при их посещении использовать ВПН. Ведь провайдер видит без впн все сайты куда ты подключаешься. Крупные кардерские форум давно известны ментам, и если ты подключаешься к ним со своего айпи, это вызывает подозрение. Просто читать, это, конечно, не преступление, но зачем тебе лишнее внимание со стороны правоохранительных органов, верно? Самый яркий форум это ввх клуб. Остальные форумы являются более закрытыми (вообще ничего нельзя посмотреть без регистрации, которая платная, либо по рекомендации, бывает что только по рекомендации), либо же не совсем по кардерской тематике.

2) Следующий источник - телеграм каналы. Такие как мой, и подобные ему. Лично я выкладываю очень много информации для своих подписчиков, и читая их, можно узнать много нового о карже, а также об информационной безопасности. Поэтому подписываемся и следим за новостями, если еще не подписаны)

3) Обучения каржу. Есть у телеграм каналов, на форумах. На мой взгляд, это лучший вариант. Плюсов огромное количество. Во-первых, это структурированная, грамотно поданная информация. Во-вторых, это объединение людей, которые стремятся к общей цели и помогают друг другу. В-третьих, это поддержка учителей, более опытных людей, которые помогут при возникновении трудностей. В-четвертых, даются проверенные временем контакты людей, которые необходимы для работы.

Самый быстрый вариант влиться в карж и получить новую информацию и полезные знакомства.

4) Чаты в телеге. Есть большие чаты по каржу в телеге, но лично я там практически не видел годной информации. Хоть так и много людей, толка мало. В основном там флуд. Советую находить в чатах более-менее адекватных людей, и общаться с ними лично, обмениваться опытом, а затем, возможно, создать свой небольшой чат. Но тут загвоздка в том, что человек, который знает гораздо больше тебя, вряд ли будет тратить на тебя свое время и нервы. Поэтому этот вариант будет долгим, и лишь часть ошибок обойдет тебя стороной, но это лучше, чем ничего.

Вот основные методы получать новую информацию для кардера. Советую совмещать их все и быть всегда в курсе новых событий)
 
  • Like
Реакции: kikiiluvu
D

Dare_Vulture

, как тебе идея слить форум прокард? Я слышал там щас самый актуальный мануал.
 
K

kikiiluvu

дружище, кинь название телеграм канала плез)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Интересно Где искать рефералов [для новичков] Способы заработка 1
M Где взять немецкие базы для брута ? Вопросы и интересы 0
T Где купить ipv4 на 1 день? Вопросы и интересы 0
I Где разместить? Вопросы и интересы 1
Ф Где купить приватные читы ? Вопросы и интересы 7
Ф Где скачивать читы ? Вопросы и интересы 6
С Где найти фотографии ? Вопросы и интересы 5
J Где сейчас можно купить скан доков Вопросы и интересы 13
N Где достать сим карты оптом по МСК ? Вопросы и интересы 0
U Хочу знаний! Где взять? Вопросы и интересы 10
O Где купить аккаунты VK? Вопросы и интересы 1
Т Где найти действующую программу для взлома электронной почты Вопросы и интересы 0
D Где спамить и получать профит Вопросы и интересы 6
K Где купить энкодер? Вопросы и интересы 0
P Где можно достать хороший брутфорсер вк с капчей? Вопросы и интересы 3
C Где взять базу аккаунтов вк? Полезные статьи 1
S Где взять живой файловый трафик? Вопросы и интересы 1
C Где можно покупать вк аккаунты? Вопросы и интересы 3
K Куплю Где купить скимер и сколько стоит? Куплю/Продам 1
T Где можно получить дедик на тестовый период Полезные статьи 2
S Где достать сканы паспортов и другие доки Другое 3
F как искать sql уязвимые сайты Вопросы и интересы 4
BuriTTo Как искать проиндексированные файлы anonfile.com? Другое 1
T Как искать данные в даркнете Анонимность и приватность 2
P Набор операторов в новую команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
B Продам Продам базу приват в кронусе и новую почту в кронусе за 20$ Куплю/Продам 1
C CBDPartners - лучшее решение для CBD трафика, запрыгивай в новую нишу! Корзина 0
A Криптовалюты соцсетей будут провоцировать новую волну мошенничества Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Брут на новую стримерскую платформу Проекты Private Keeper 0
S Развот через новую почты для укр тема Способы заработка 9

Название темы