Интересно Где искать рефералов [для новичков]

AmneziaWG
M

Makskajdakov

Original poster
hed-1500x800-24-800x500.png


Способы как привлечь рефералов в хайп проект. ферму

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Страницы Раздела :
  1. Советы при привлечении рефералов
  2. Как и Где искать рефералов
  3. Как набирать до 100 рефералов в сутки –«Волшебные слова»
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Здравствуйте дорогие друзья! Хочу вам подробно поведать Как все таки Быстро набирать рефералов в Любой
проект! Дело как вы знаете не из легких, особенно когда вы участвуйте в таких проектах ,в которых
требуются не которые денежные вложения, например инвестиционные либо матричные проекты!
Получается так что для достижения хоть какого-то заработка вам нужно кого то пригласить! Вы и за этого
наверно сильно нервничаете, возможно как и я в прошлом , потому как у меня в самом начале вообще не чего не
получалось ! Вы в итоге забрасываете проект и перестаете в нем участвовать попросту, выкинув деньги на
ветер ! — Это Касается только Матричных проектов где для обязательного участия нужно пригласить от 2-х
до 10 активных рефералов !
В инвестиционных- другая ситуация если проект надежный но выдает маленький процент по вкладам очень
трудно заработать нормальные сумму на вывод в если вы конечно не вкладываете по 1000$ ! Но все же
хотите заработать приличные суммы требуется участвовать в «Партнерских программах» этих проектов !
Так вот Мы с Вами подробно обсудим каждую категорию и проблемы с привлечением о том «как же привлекать
рефералов и Больше зарабатывать» А главное «Где их искать?
Несколько, Моих СОВЕТОВ ВАМ!
1)Если вы участвуете в Инвестиционных проектах либо Матричных Всегда проверяйте их на платежеспособность и
надежность в данный момент их появилось великое множество сейчас трудно понять Лично мой выбор проекты в
которых Все денежные средства распределяются сразу же на кошельки от Участника к Участнику –Это касается
различных Матриц! В Инвестиционных другая Ситуация – Я выбираю только те где выплаты поступают на кошелек
Автоматически Без Участия Администрации проекта! Так же смотрим на минимальный вывод из проекта если он
Больше 5$ не советую принимать в нем участие?
  1. Если вы участвуете в этом проекте Давно и У проекта Более 250.000 участников и вы не однократно видите
    рекламу в на этот проект? Не советую затрачивать много времени Дабы набрать туда 1000 рефералов Это у вас
    врядле получится в лучшем случаи наберете не более 100 партнеров которые только покроют ваши расходы на
    рекламу!
  2. Если вы привлекаете рефералов, в какой либо новый букс или любой другой проект для «заработка без
    вложений» Выберете те что будят Лучше чем из которого вы их привлекаете либо будет каким то дополнением к
    заработку в интернете не занимающего много времени! Почему так? подробно описал чуть далее! К этому еще
    вернемся
  3. Главное Не когда НЕ верти что где то вам Будут платить за то что Вы просто пригласили пользователя
    зарегистрироваться и вам за простую регистрацию Дадут по 100 рублей! Это вранье не когда не привлекайте
    людей в такие лохотроны ! Ну Я думаю вы в таких и не участвуете) Относитесь к проектам избирательно если вы
    действительно получали выплату с этого проекта то только тогда пробуйте привлекать рефералов в него !
И так С Правилами Вы уже ознакомились Я надеюсь Теперь «Перейдем к самом процессу привлечения Рефералов»
«КАК? ГДЕ ? ИСКАТЬ И ПРАВИЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ РЕФЕРАЛОВ В ЛЮБЫЕ ПРОЕКТЫ?»
Приглашения рефералов задача не из легких, как вы наверно понимаете, не каких волшебных программ не
существует все делается руками! НО все же можно Автоматизировать Этот процесс в Дальнейшем» , сразу не чего не бывает запомните раз и
навсегда ! Как «автоматизировать» поговорим не много позже Сейчас остановимся на более Простых но
действенных способах привлечения рефералов!
Есть 2 способа привлечения Рефералов «Бесплатный» и «ПЛАТНЫЙ» то есть привлечения людей «без каких либо
вложений» и «с вложениями, не которых денежных средств» ИЗ Двух способов не знаю Как вам мне нравится
Второй «Платные» так как Без вложений много рефералов не наберешь поверти моему опыту! Так же есть
конечно свои аспекты если вам не требуется большое количество рефералов то вы можете набрать их и Без
вложений!

:_bb: Давайте разберем способ привлечения рефералов «Без вложений»!
Где их искать Первое конечно это Социальные сети Вконтакте или Фейсбуке! Вы вбиваете «новость» в поиск
Допустим «Заработок в интернете появляется список людей которые публикуют эти новости вы обращаетесь к
каждому добавляете его в друзья и пишите ему свое предложение поучаствовать в каком либо проекте «то есть
стать иму вашим рефералом» Только не на вящего предложите ему посмотреть сам проект ознакомится и т.д Он же
в ответ так же даст вам судя по всему свою реф.ссылку. Вы можете зарегистрироваться у друг друга на проектах!
Какой результат такого поиска рефералов по своему опыту могу сказать пробовал в течении недели Ответ 2-
реферала! Все что я мог набрать таким способом!
Более имение хороший способ привлечения рефералов создание репостов и рассылка их по тематическим группам
результат дает хоть и не большой но есть! Я вас не отговариваю Не пользоваться такими методами используйте все
что попадается вам под руку бесплатное если у вас есть конечно достаточно времени для этого «Чем больше ваших
реф.ссылок будет раскидано тем больше рефералов вы сможете получить но это очень долгий и нудный процесс
Форумы о заработке — Более стоящее привлечения от туда рефералов если конечно вы создали тему на тот проект
о котором еще не писали на форуме, (если есть таковой. ваш пост просто удалят) Да здесь больше шансов набрать
рефералов но при условиях что форум хорошо посещаемый, Если вы в Теме предоставите скриншот выплат с
проекта Тогда Такие посты Будут приносить рефералов! Главное чтобы у вас таких постов Было неимение чем на 5-
ти форумах! И Так с Бесплатными Разобрались Лично то что Я знаю и пробовал о них я рассказал!

Переходим К Платному привлечению рефералов»
И так что такое платное привлечение рефералов
Что лучше использовать и Где Дешево про рекламировать свою реф.ссылку ? Вы наверно у же задавались таким
вопросом «Где бы про рекламироваться почти на халяву как Я )«
Я вам отвечаю Есть такие сервисы и способы быстрого привлечения рефералов
Но мы пока что остановимся на главном «как правильно приглашать»
И так Как же более четко объяснить рефералу что интересного в этом проекте ?- Чтобы обратил на него внимание.
если вы Рекламируете конекст или просто ссылку «сейчас мы остановимся именно на ней) То нужно выделить
главные преимущества проекта Это обязательно нужно указать в рекламируемой ссылке (2 – или 3 главных
преимущество давайте разберем на примере!
Пример
Есть проект на котором можно зарабатывать Без вложений он платит до 30 допустим рублей в час! С
автовыплатами на кошелек вебмани!
Что нужно выделить в ссылке если вы будете его рекламировать Я думаю вы догадались)
Наше рекламное сообщение может выглядеть Так : Заработок Без вложений 30 рублей В Час! Автовыплаты! Платят
Проверено!
Вот главные Аспекты рекламного сообщения Вы бы Кликнули по такой ссылке Я думаю да!
Так же Я добавил строчку «Платят Проверено» -Любой человек по не воле кликнет по такому Объявлению!
Естественно создавайте его тогда если вы уже получали выплату с проекта !
Конечно в некоторых случаях нам не дадут написать такой длинный текст :Его можно сократить Допустим Убрав
слова «Заработок» «Проверено» оставив все остальное! Это что касается Проектов Где «можно зарабатывать Без
вложений» дело другое когда нужно привлечь рефералов «Где требуется денежные вложения»
Допустим Вы привлекаете Рефералов в Инвестиционный проект Там уже нужно писать совсем другие слова!
Пример Проект платит 3% в сутки к вкладу!
Пример объявление «Инвестируй под 3% в сутки» Добавляем «Платит» если вы уверенны что это так»
Либо так «Вклады под 90% в месяц» -Так мы более завлечем человека перейти по ссылке Так как «когда видишь
3% думаешь «О да что это копейки» Когда Мы видим «90 % у нас в голове уже другое, что это для нас кажется
много! Не так ли?
Вот Эти вроде бы «Волшебные слова» и помогают в привлечению рефералов ! Такие рекламные строчки дают
больший Эффект
Они могут быть разными «Заработок от 2000 руб. без приглашений» « 12050 рублей за год Это реально!» и так
далее и тому подобное.
Все зависит от вашей фантазии Так же не стоит забывать о том как в каком из проектов вы участвуете .Если вы
участвуете в проекте где от вас требуют капиталовложений и На этом сайте есть Промо видео настоятельно
рекомендуют привлекать рефералов в такие проекты «Так как хорошое промо-видео Дает еще больший эффект и
люди с большей степени подключаются к таким проектам !
Где Искать Рефералов? Как набирать до 100 рефералов в День?
И так мы добрались к самому главному , «как все же набирать до 100 рефералов в день»
Все легко и просто, если вы усвоили сказанное ранние? Сейчас мы разберем привлечения рефералов в проекты по
заработку без вложений» и с вложениями»
Начнем со второго варианта «Проекты требующие первоначальных вложений»
Так как и требуют первоначальных вложений так и привлечения рефералов в такие проекты требует некоторых
денежных вливаний Уж это так?
Первый способ привлечение Самый Дешевый а главное действенный Это Рекламные Ссылки о которых мы
говорили ранее!
«Где их брать, и где покупать, и сколько рефералов, по ним можно пригнать?)) — У вас наверно этот вопрос)?»
Так вот Теперь подробнее :
Рекламные ссылки очень выгодная вещь, так как их можно купить за копейки. Во вторых по ним можно получить
максимальное количество кликов! Допустим когда Я рекламирую свою реф.ссыку то получаю по одной из них до
35 кликов в день купив ее всего за 2 рубля! И поверте это не серфинг где людям платят за переходы, здесь вы
получаете реально заинтересованных посетителей , каждый такой клик это ваш потенциальный реферал!
Представьте себе вы купили таких ссылок на 100 рублей совсем маленькая сумма по вашим ссылкам перейдет ну
возьмем среднее число 1000 человек = из 1000 переходов вы можете получить 50- 70 рефералов естественно
зависит от такого в каком проекте вы участвуете «Если это проект требует каких либо вложений» То от 7-до 15
рефералов вы можете получить это точно!
Покупка рекламных ссылок это хороший рекламный Двигатель!
НО ЕСТЬ ЕЩЕ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ НЕ покупать ссылки на тех сайтах где они мало заметны и практически не ведны
посетителю сайта, такие сайты обиходите стороной ! Так как вы врядле добьетесь желаемого результата
Покупайте там где они хорошо видны так сказать не вооружённым глазом ну или более имение но все равно
заметны!
И так Первый сервис который Вам поможет выборе таких сайтов где можно «покупать за копейки такие ссылки!

Это сервис — linkslot

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- не реклама, не реферальная.
Преимущество множество сайтов низкая комиссия при оплате ссылки!
Перейдите на сервис Выберете раздел «Витрин ссылок» настройте поиск выберете тематику рекламируемого сайта
вам выпадет целый список сайтов по очередно переходите по ним и смотрите как и где располагаются ссылки на
сайте При я Рекомендую выделять ссылки Другим цветом Это дает на Больший Эффект Например «Красным»
В этом же сервисе можно покупать Баннерные Показы за копейки так же имейте виду то чтобы Ваш баннер
Выглядел кликабельно , То есть «Яркие заголовки» если таковых нет, не желательно заказывать показ баннера на
сайтах так как «ВЫ больше затратите средств чем привлечете рефералов»! Допустим Вы купили баннер За 30
рублей в неделю за эту неделю вы максимум сможете получить 10-15 кликов ! Можно получить и Больше кликов
по баннеру, но только в том случаи, если на рекламируемом сайте НЕ Больше 3-5 транслируемых баннеров!
Обращайте внимание и на то что? «Всегда присутствуют подсказки , сколько банеров в данный момент заказано на
сайте»
Я Большей степени все же рекомендую использовать вам «Покупку Рекламнных ссылкок» Более просто и дешево!
С одним сервисом мы разобрались, Переходим к Новейшем Методам Рекламы реф.ссылкок!
Заключение
Вот я и объяснил вам о «самых Быстрых способах набора рефералов в Любой проекты « Вы можете использовать
их все сразу ! Я конечно рекомендую вам пользоваться хотя бы двумя способами из Курса при привлечении
рефералов , Я не сомневаюсь в том что следуя моим примерам Вы сможете набрать Большое число рефералов
Так как здесь Я не чего НЕ придумывал а описал то что постоянно использую при привлечение рефералов И Как вы
видели на Промо-сайте их Количество не малое»
Запомните НЕ чего не дается просто так как вы наверно знаете «приложите свои усилия и У вас получится»
КАК ГОВОРИТСЯ «ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ»!
ЖЕЛАЮ ВАМ НАБРАТЬ ТО КОЛИЧЕСТВО РЕФЕРАЛОВ, КОТОРОЕ ВЫ САМИ ЖЕЛАЕТЕ»
УДАЧИ ВАМ»
 
D

dumud19

Original poster
а если заказать рекламу в рекламных розширениях,будут ли рефералы,не пробували?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
G Где искать новую информацию кардеру Полезные статьи 3
M Где взять немецкие базы для брута ? Вопросы и интересы 0
T Где купить ipv4 на 1 день? Вопросы и интересы 0
I Где разместить? Вопросы и интересы 1
Ф Где купить приватные читы ? Вопросы и интересы 7
Ф Где скачивать читы ? Вопросы и интересы 6
С Где найти фотографии ? Вопросы и интересы 5
J Где сейчас можно купить скан доков Вопросы и интересы 13
N Где достать сим карты оптом по МСК ? Вопросы и интересы 0
U Хочу знаний! Где взять? Вопросы и интересы 10
O Где купить аккаунты VK? Вопросы и интересы 1
Т Где найти действующую программу для взлома электронной почты Вопросы и интересы 0
D Где спамить и получать профит Вопросы и интересы 6
K Где купить энкодер? Вопросы и интересы 0
P Где можно достать хороший брутфорсер вк с капчей? Вопросы и интересы 3
C Где взять базу аккаунтов вк? Полезные статьи 1
S Где взять живой файловый трафик? Вопросы и интересы 1
C Где можно покупать вк аккаунты? Вопросы и интересы 3
K Куплю Где купить скимер и сколько стоит? Куплю/Продам 1
T Где можно получить дедик на тестовый период Полезные статьи 2
S Где достать сканы паспортов и другие доки Другое 3
F как искать sql уязвимые сайты Вопросы и интересы 4
BuriTTo Как искать проиндексированные файлы anonfile.com? Другое 1
T Как искать данные в даркнете Анонимность и приватность 2
B Форекс4ю теперь 7 уровней рефералов, выгодная партнерка Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Заработок на привлечении рефералов Проекты Private Keeper 0
D Как быстро набрать рефералов Способы заработка 0
S Обзор партнерки RoboForex. До 60% от спреда, 5 уровней рефералов Способы заработка 1

Название темы