Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство).

  • Автор темы mickey091mouse
  • Дата начала
M

mickey091mouse

Original poster
Контакты для связи со мной:
Телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Телеграм для гостей форума
Почта [email protected]


Все наборы юзанные, я не продаю свежие наборы, где именно они использовались ранее, я не могу знать об этом.
Я не несу ответственность: фальшивые или реальные эти карты, я покупаю этот продукт у разных продавцов, я не специалист по Photoshop, поэтому я не могу сказать вам, являются ли он подделками или реальными.
Я не несу ответственности отрисовка это или настоящие документы,также я не несу ответственности за проходимость комплекта или комплектов которые вы у меня купите в ваших конторах.

Вы видите две карты (спереди и сзади) с краской(с замазом), я также сделаю скриншот для всего набора.
Затем вы уже решите заплатить мне деньги и получить оригиналы или платить деньги гаранту и получить оригиналы через гаранта.

Гаранта услуги полностью за ваши деньги.


Айди карта с двух сторон 500рублей.
Права с двух сторон 500рублей.


На данный момент принимаю оплату на эти платёжные системы:
1)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


2)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


3)Сбербанк Mastercard usd (русский банк)
4)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


5)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


6)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


7)USDT wallet
trc20
erc20
8)USDC
erc20
9)Bitcoin(деньги поступают на баланс как минимум в течении получаса,как максимум от одного часа и даже может быть больше,в зависимости от загруженности биткоин системы,таковы правила

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

,именно там я принимаю и обналичиваю биткоин,пока деньги не поступят на баланс я доки не отдаю и мне всё равно сколько там подтверждений в истории транзакции поступило,как только деньги появляются на балансе мне приходит смс уведомление на номер мобильного телефона и я сразу отправляю вам все документы которые вы заказывали)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
O Германия Дропы Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Zarik3232 Закрыто Фото паспортов СНИЛС права id карты селфи с ними Ru Usa СНГ Европа Казахстан Италия Германия Испания Корзина 62
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 430к приват Германия Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 153K. Full Valid. USA 28K, Германия 91K, Франция 25K. Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 260K. где - то 95% вадида. USA, Германия, Франция Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor Германия 118к Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Кешбек Германия Проекты Private Keeper 0
M Zabugor 3к строк Германия ВАЛИД Раздача email 0
D Бесплатный Prepaid MasterCard Германия 2016. Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Германия БД Раздача email 0
G Требуется АРТ- АГЕНТ по продаже на eBay , Аmazon и др. Копии картин знаменитых Корзина 0
E На проверке Сервис №1 по продаже ГОСУСЛУГ и документов под МФО, БК, КИВИ и пр. / бот автопродаж / Все что не подошло по разделу 1
P Закрыто Канада.В продаже юзанные паспорта,права с двух сторон. Корзина 1
yaNaSvyazi Как заработать на продаже курсов подготовки к ЕГЭ Способы заработка 0
M В продаже юзанные украинские айди карты с двух сторон с селфи или без селфи+прописка(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
T Закрыто Авто Бот по продаже Facebook и Gpay. Корзина 0
Q Интересно Создаем Telegram-бота по продаже виртуальных номеров. Обучения, схемы, мануалы 0
N Закрыто Автоматический сервис по продаже сканов/фото документов Корзина 5
Good Profit Продам Автоматизированный бот по продаже Фуллок(FullzUSA) с выборкой Карты/CC/Банки/Enroll 2
B Закрыто NeverShop, бот по продаже валид баз и аккаунтов Корзина 0
Uno-uno В продаже брут БА Продажа софта 1
H 1000$ на продаже сообществ (2021) Способы заработка 3
Uno-uno делаем кеш на продаже лясопедов Способы заработка 2
L Продам ☘️Lucky SSN телеграм бот по продаже Full Info 24/7 Карты/CC/Банки/Enroll 3
2 Продам Самый крупный Marketplace по продаже ЛОГОВ (amazon,paypal,btc,bank logs.....) Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 17
T Заработок на продаже медицинских масок приносит очень много (в магазинах их нет) Способы заработка 2
T Заработок на продаже реплики под видом оригинала Обучения, схемы, мануалы 9
F Заработок на продаже детской одежды белый серый Способы заработка 1
Mr Crabs Продам Скрипт партнёрской программы по продаже инфопродуктов Сайты/Хостинг/Сервера 2
P Проверено [ПРОДАЖА] Сервис по продаже Инсталов Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
S SSHTUNNELS.BZ - сервис по продаже ssh туннелей Дедики/VPN/соксы/ssh 1
M Схема по продаже статей Способы заработка 0
Ф Бизнес по продаже #Кроссовки #Китай Способы заработка 2
G [Слив]Софт для грамотного развода на продаже прогнозов по ставкам + мануал как разводить Софт для работы с текстом/Другой софт 4
G Заработок на продаже ВПН фрилансерам Способы заработка 0
G Заработок на продаже десульфаторов Способы заработка 2
K DedicProfit – схема получения дохода на продаже доступов к серверам Способы заработка 0
G Заработок на продаже справок Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис покупке - продаже трафика [B&C] [P.K] Проекты Private Keeper 0
D Схема заработка на продаже электронных кошельков Способы заработка 5
A Заработок на продаже бесплатных ключей Steam. Полезные статьи 4
Zoomka322 Сливаю белую схему за 8000 рублей по заработку на продаже интернет магазинов Способы заработка 12
C Бизнес-идея сайта по продаже готового бизнеса Способы заработка 0
M Зарабатываем на продаже аккаунтов Способы заработка 0
Admin Разводим на продаже iPhone Способы заработка 0
P Закрыто Продаю юзанные комплекты(права,айди карты с двух сторон) по Сша без селфи или с селфи Корзина 2
I Покупаю юзанные рф комплекты вместе с селфи Корзина 0
C Интересно Раздам юзанные комплекты документов разных стран вместе с селфи за отзывы. Корзина 0
mickey7091 Закрыто скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон Корзина 6

Название темы