Грабим тренажерку.

  • Автор темы Brat
  • Дата начала
AmneziaWG
T

turizm200

Original poster
:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:чернаукраинскаяночасало надоперепрятать....:pompus:посли первой жалобы возьмут за жопу, данная схема подходит для очень бюджетных качалок, но там вас не сдадут в ментовку а просто набют лицо:happy::happy::happy::happy::happy::happy:
 
  • Like
Реакции: ERMAG
E

ERMAG

Original poster
да если поймают то на твоей жопе так натренируются что про спорт на века забудешь ууу ха ха ха
 
S

sanders2000

Original poster
адекватные люди когда идут туда с собой почти ничего не берут,а если и берут то труха.мобилы с собой все берут,ну а лопату ты скорее всего не найдешь там.
 
E

ERMAG

Original poster
адекватные люди когда идут туда с собой почти ничего не берут,а если и берут то труха.мобилы с собой все берут,ну а лопату ты скорее всего не найдешь там.
не соглашусь смотра какой город и какой народ живёт там.пример :у нас лет 10 назад трубами ломали людей и шпагами когда я ездил на сахалин и рассказывал как у нас тут люди в шоке были у них было впечатление что у нас каменный век и мы с мотыгами гоняют и девак в пещеру тянем уууха ха ха.
 
S

sanders2000

Original poster
ну уне знаю я в Питере живу.У нормальных тренажерок своя парковка охраняемая,так вот я лучше в тачке оставлю чем собой тащить,там полюбому будет время когда ты оставишь вещь без внимания! а у дурачков и на улице бабки отнимают,у очарованных и на ходу из карманов и сумок достают.Так что как говориться без лоха и жизнь плоха, у кто летает в облаках у того где угодно и что угодно отожмут он и не заметит.
 
  • Like
Реакции: ERMAG
E

ERMAG

Original poster
ну уне знаю я в Питере живу.У нормальных тренажерок своя парковка охраняемая,так вот я лучше в тачке оставлю чем собой тащить,там полюбому будет время когда ты оставишь вещь без внимания! а у дурачков и на улице бабки отнимают,у очарованных и на ходу из карманов и сумок достают.Так что как говориться без лоха и жизнь плоха, у кто летает в облаках у того где угодно и что угодно отожмут он и не заметит.
а вот это верно подметил ;) лох не мамонт но иногда бывают ситуации что может и грамотный и прошаренный чел попасться как говорится не зарекайся )))
 
E

ergood

Original poster
да чего у нас продуманный народ особенно воровать. но думаю не стоит это делать точно по шапке надают сам будешь молится чтоб кто ни будь ментов вызвал хи хи
 
  • Like
Реакции: ERMAG