Продам HERCULES | фейк Hydra в облаке

V

verb0

Original poster

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

• telegram#verbzero​
• xmpp\jabber#[email protected]
• mail#[email protected]
• vipole#verb0​
• riot#verb0:matrix.org​
• tox#410CD0A5489649519A0816D32075ED1B718703D8DBEBD56678CE08CE379E9846833FAE1C5FF2​
• ЛС\PM форума​

PGP:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
V

verb0

Original poster
Клиенты сталкиваются с вопросом — как реализовать своё право на гаранта, если зачисления происходят автоматически, да и тратиться эти деньги могут долго?
Могу предложить следующее решение: переводите деньги на гаранта, я начисляю на ваш счёт соответствующую сумму, пока она не потрачена — деньги в холде у гаранта. А когда заканчивается, гарант переводит всё мне. Комиссия платится обеими сторонами, по половинке.
Проблема только в том, что далеко не каждый гарант согласится на столь длительный холд — к тому же, гаранты зачастую работают с криптой, волатильность которой на долгосроке может быть крайне некомфортна.
Если гарант не пойдёт на такие условия, могу только предложить пополнения небольшими суммами, благо до -100 на балансе никаких ограничений не накладывается. Ну и, конечно, я открыт к каким-то другим возможным идеям по поводу оплаты через гаранта.

Ещё было недопонимание относительно счёта, поясняю: после пополнения и конвертации в рубли, курс валюты, использованной для оплаты (BTC/ETH/LTC) — никак не повлияет на баланс. Т.е. рубли на счёте независимы от курса (в отличие от той же Гидры).
 
V

verb0

Original poster
Q: Если я не введу какие-то реквизиты (например, SIM), что увидит пользователь фейка?
A: Оригинальные реквизиты. Таким образом, обмен пройдёт штатно и пользователь получит btc на свой счёт\купит товар.

Q: Какой домен ставить при создании метрики, если я буду использовать несколько\onion?
A: Любой. Это не важно, если не ставить галку "принимать данные только с указанных адресов".

Q: Как часто производится чекинг аккаунтов?
A: Пока сессия валидна (а сессии сейчас держатся несколько часов) — каждые 20-40 минут. После истечения сессии, перелогин (и восстановление сессии) будет произведён через 2-3 суток.
 
V

verb0

Original poster
А вот и обновление подъехало. Да, предыдущее было месяц назад, но создание и аппрув тредов заняли много времени.
Помимо общих улучшений интерфейса да фиксов свежепойманных багов, обнова содержит в себе лишь пару фич:
1. Возможность правки robots.txt...
2. ...и мета-тэга description
Это означает, что теперь можно менять описание сайта, отображающееся в выдаче поисковика, а также управлять самим индексированием через robots.txt. Изменения применяются сразу. Можно устанавливать значение для каждого домена отдельно. По-умолчанию индексирование разрешено всеми и для всех страниц, описание взято с одного из фейков в топе Яндекса.
Есть ли смысл добавлять SEO-фичи, если всё что видит робот на любой странице - это капча? Есть. Практика показывает, что в топы запросов вполне реально забираться с капчёй. Не так резво, как без неё, но тем не менее.

Что касается следующего обновления - оно будет более масштабным. Многие люди очень сильно фрустрировали от скорости чекера - восстановление сессии (и проверка баланса) раз в 2-3 суток! Не минут, суток! Такой темп позволяет расчитывать лишь на сдачу с покупки. Изначально он устанавливался с целью защиты аккаунтов от бана - но массовые баны происходят не часто, так что любителей сверхбыстрого чекинга можно понять.
Со следующей обновы клиенты смогут изменять частоту чекинга, устанавливать минимальный баланс при котором аккаунт будет чекаться, отключать чекниг\восстановление сессий вообще, а также чекать все аккаунты (все вообще или подходящие по балансу) по кнопке. Также будет исправлен баг, когда один аккаунт может чекаться несколько раз, если он несколько раз входил на фейк.
Помимо вышеперечисленного, тестируется скрипт защиты от банов РКН. Посмотрим, окажется ли он эффективным (я пока настроен скептически).

Из плохих новостей - недавний апдейт тора не принимает некоторые ключи от доменов, из моих клиентов ни у кого не было серьёзного траффика на пострадавшие домены, но всё равно неприятно. Ждём фикса.
 
V

verb0

Original poster
HERCULES 1.1: "эхх, вот бы вам нормальный чекер ещё" edition
Сразу к главному:
update_1.1_settings.jpg

...неплохо, верно?
Процент колебаний легко объяснить на примере: при 20% колебаний и частоте в 500 секунд, аккаунт будет чекаться раз в 400-600 секунд, случайным образом выбирая число из этого диапазона после каждой проверки. Остальные параметры очевидны. Минимальная частота - 5 минут, максимальный рандом - 50%.
Насчёт банов - пока не было; вообще я не уверен, что баны зависят от качества чекера - а не от желания админов Гидры. Сделать проверку бот\человек довольно просто, и у Гидры всегда есть преимущество инициативы (имею ввиду, что проверку может и удастся обходить - но если акки не будут баниться сразу, никто даже и не заметит само существование проверки).

На скрине можно заметить, что минимальный баланс установлен в 0. Если у вас десятки тысяч аккаунтов, такое может слишком дорого обойтись, но ведь и 0-аккаунты тоже могут пополняться. Решение:
update_1.1_acts.jpg

Поставить проверку с минимальным балансом в рубль, но при этом время от времени чекать и нулёвые тоже, с помощью кнопок на скрине. Баланс таким образом, конечно, не отловится - но обновится, часть аккаунтов перейдёт в категорию 1р+ и будет проверяться уже регулярно.

Последняя фича из этого обновления - фильтрация мусора в таблице, а именно:
update_1.1_panel.jpg

И невалида, и дубликатов скапливается довольно много, это порядком раздражало ранее. Чекается, кстати, тоже только самый старый вход (в случае если их несколько).

Что дальше? Определённо 2fa. В Геркулесе нет того, что есть в слитом crookedmirror-фейке (вроде бы)! Этот абсурд надо исправлять. Но улучшения для версии, следующей за сбросом 2fa - хотелось бы определить небольшим голосованием

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

. А пока оно не началось, кидайте по контактам фичи, которых не хватает лично вам - и, возможно, они появятся в опросе (либо просто будут приняты во внимание). "Кнопка бабло" или "верни баг с умножением баланса в три раза при пополнении" и т.п. - не считаются.
 
V

verb0

Original poster
HERCULES v1.2

Сброс 2FA!

И TOTP (временные коды) и PGP (расшифровка сообщения) теперь стабильно сбрасываются. Приятная фраза, но перейдём к деталям. Что происходит:
1. Владелец аккаунта успешно вводит пароль, проходит 2fa.
2. Геркулес проверяет баланс, отправляет уведомление по правилам, и, если баланс больше порога - выводит владельцу фейковую страницу с ошибкой (идентичную натуральной странице). Если ниже порога - пропускает на главную.
3. Если человек вводит расшифровку\код повторно - 2fa сбрасывается, пароль меняется, владелец выкидывается из сессии, приходит уведомление о сбросе 2fa с новым паролём.
4. Если же человек решает закрыть сайт - сессия всё ещё активна, и по imowner-коду можно купить позицию или поставить второй метод 2fa, захватив полный контроль.


Балансировка зеркал
update_1.2_uptime.png

Синее - hydramarket, красное - hydraru [21.04.2020, разрешение - 12 часов]
Раньше использовался лишь адрес hydraruzxpnew4af.onion, лежал он - лежал фейк, не работал чекниг и импорт. Печальные картины вроде изображения выше, сильно мотивировали решить проблему - и теперь нагрузка распределяется между живыми доменами.
На графике также можно заметить, что пока hydramarket и hydraru одновременно были недоступны - зеркала работали, так что теперь трафик тех, кто знает только эти два главных домена, потерян не будет.


Чек на админпанель
Таки работает. Галка в таблице + уведомление через бота. К сожалению, доступ к заливу моментальных позиций вам придётся проверять лично - но и аккаунты с админкой явление не частое.


Бесплатные капчи
Если вы не чекали нулёвки - теперь у вас есть веская причина начать: затрат на капчи больше не будет, благодаря свежекупленному XEvil 4.0.
Однако, брут на импорте всё ещё "запрещён" (условно), потому что сейчас нюансы алгоритма оптимизированы под безопасность: задержки, малое количество потоков, прогулки по страницам перед логином.


Планы
update_1.2_poll.jpg

Автоматическая продажа аккаунтов - следующая по курсу. Улучшенный парсинг предполагал монетизируемые (и не очень) данные об аккаунте:
Открытые сделки при чеке; купоны, скидки, количество сделок - при логине (мб что-то ещё? Количество постов на форуме? Дата регистрации? Дата последней активности на балансе? BTC для слаборезультативного чека без риска бана?).
Но люди предпочли избавление от рутины, и их можно понять. Принимаюсь за работу)


Автопродажа
Я вижу это как рынок.
Продавцы выставляют минимальный процент, по которому они готовы продать аккаунт, а покупатели - максимальный, по которому готовы купить. Обе стороны устанавливают диапазоны баланса, акки с которыми они готовы покупать\продавать (1000-9999, например). С улучшением парсинга появятся дополнительные параметры.
Если предложенный продавцом (мин.) процент меньше ожидаемого покупателем (макс.) - они автоматически сходятся на середине.
При неизбежной конкуренции - побеждает самый уступчивый по процентам.
Гарантия на момент продажи, пароль меняется автоматически (imowner тоже).
Мой профит - 7% от суммы сделки, берётся с покупателя (но это лишь формально, фактически он берётся со обеих сторон т.к. побуждает покупателя немного умерить свой макс. процент). К примеру, с 3000-акка проданного за 75% - я получу 105р или 5,25% от баланса.
Как-то так. Я просто уверен, что у вас найдётся много идей как сделать это всё лучше (убрать 7%, ага) - велкам в личку,

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.


Что после маркета?
Опрос прямо под этим постом на

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.

1. Расширенный парсинг.
Открытые сделки при чеке; купоны, скидки, количество сделок - при логине (мб что-то ещё? Количество постов на форуме? Дата регистрации? Дата последней активности на балансе? BTC для слаборезультативного чека без риска бана?).
2. Готовка сессий.
При первом заходе на фейк, сейчас пользователь видит gate-капчу. С появлением готовки сессий, капчу можно будет решить заранее, и раздавать каждому зашедшему по сессии с решённой капчёй (т.е. при первом заходе будет видна сразу главная страница).
3. Брутер.
Залив файла с базой, 100-300 потоков, оптимизированный под скорость алгоритм, репорт только валида.
 

volgawar

Banned
Сообщения
7
Реакции
0
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
HERCULES v1.2

Сброс 2FA!

И TOTP (временные коды) и PGP (расшифровка сообщения) теперь стабильно сбрасываются. Приятная фраза, но перейдём к деталям. Что происходит:
1. Владелец аккаунта успешно вводит пароль, проходит 2fa.
2. Геркулес проверяет баланс, отправляет уведомление по правилам, и, если баланс больше порога - выводит владельцу фейковую страницу с ошибкой (идентичную натуральной странице). Если ниже порога - пропускает на главную.
3. Если человек вводит расшифровку\код повторно - 2fa сбрасывается, пароль меняется, владелец выкидывается из сессии, приходит уведомление о сбросе 2fa с новым паролём.
4. Если же человек решает закрыть сайт - сессия всё ещё активна, и по imowner-коду можно купить позицию или поставить второй метод 2fa, захватив полный контроль.


Балансировка зеркал
update_1.2_uptime.png

Синее - hydramarket, красное - hydraru [21.04.2020, разрешение - 12 часов]
Раньше использовался лишь адрес hydraruzxpnew4af.onion, лежал он - лежал фейк, не работал чекниг и импорт. Печальные картины вроде изображения выше, сильно мотивировали решить проблему - и теперь нагрузка распределяется между живыми доменами.
На графике также можно заметить, что пока hydramarket и hydraru одновременно были недоступны - зеркала работали, так что теперь трафик тех, кто знает только эти два главных домена, потерян не будет.


Чек на админпанель
Таки работает. Галка в таблице + уведомление через бота. К сожалению, доступ к заливу моментальных позиций вам придётся проверять лично - но и аккаунты с админкой явление не частое.


Бесплатные капчи
Если вы не чекали нулёвки - теперь у вас есть веская причина начать: затрат на капчи больше не будет, благодаря свежекупленному XEvil 4.0.
Однако, брут на импорте всё ещё "запрещён" (условно), потому что сейчас нюансы алгоритма оптимизированы под безопасность: задержки, малое количество потоков, прогулки по страницам перед логином.


Планы
update_1.2_poll.jpg

Автоматическая продажа аккаунтов - следующая по курсу. Улучшенный парсинг предполагал монетизируемые (и не очень) данные об аккаунте:

Но люди предпочли избавление от рутины, и их можно понять. Принимаюсь за работу)


Автопродажа
Я вижу это как рынок.
Продавцы выставляют минимальный процент, по которому они готовы продать аккаунт, а покупатели - максимальный, по которому готовы купить. Обе стороны устанавливают диапазоны баланса, акки с которыми они готовы покупать\продавать (1000-9999, например). С улучшением парсинга появятся дополнительные параметры.
Если предложенный продавцом (мин.) процент меньше ожидаемого покупателем (макс.) - они автоматически сходятся на середине.
При неизбежной конкуренции - побеждает самый уступчивый по процентам.
Гарантия на момент продажи, пароль меняется автоматически (imowner тоже).
Мой профит - 7% от суммы сделки, берётся с покупателя (но это лишь формально, фактически он берётся со обеих сторон т.к. побуждает покупателя немного умерить свой макс. процент). К примеру, с 3000-акка проданного за 75% - я получу 105р или 5,25% от баланса.
Как-то так. Я просто уверен, что у вас найдётся много идей как сделать это всё лучше (убрать 7%, ага) - велкам в личку,

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.


Что после маркета?
Опрос прямо под этим постом на

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.

1. Расширенный парсинг.
Открытые сделки при чеке; купоны, скидки, количество сделок - при логине (мб что-то ещё? Количество постов на форуме? Дата регистрации? Дата последней активности на балансе? BTC для слаборезультативного чека без риска бана?).
2. Готовка сессий.
При первом заходе на фейк, сейчас пользователь видит gate-капчу. С появлением готовки сессий, капчу можно будет решить заранее, и раздавать каждому зашедшему по сессии с решённой капчёй (т.е. при первом заходе будет видна сразу главная страница).
3. Брутер.
Залив файла с базой, 100-300 потоков, оптимизированный под скорость алгоритм, репорт только валида.
 
V

verb0

Original poster
HERCULES v1.3
Полный текст со всякой рефлексией, вопросами и планами:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



update_1.3_seo.png

Появилась возможность выставить тайтл и метрику отдельно на каждый домен, также подменить блок зеркал на свои. Если не хотите, чтобы зеркало отображалось - ставьте пробел в поле для домена.

update_1.3_adresat.png

Можно указать чат или другого человека для отправки уведомлений

update_1.3_bot.png

В боте появились команды для отображения адресов и chatid

update_1.3_import_notifs.png

Появились настройки импорт-уведомления

update_1.3_import_link.png

Доступна постоянная ссылка на полный результат импорта

update_1.3_cookies.png

Добавив к imowner-ссылке _c, можно получить доступ к кукам для входа

update_1.3_link.png

Ранее, залогиниться можно было только через start-ссылку с параметром. Теперь можно нажать старт и получить ссылку для браузера, по которой уже войти в панель. При использовании такой ссылки приходит уведомление.

Максимальная скорость чека повысилась до минуты. При открытом обмене, чек ускоряется ещё сильнее.
 
V

verb0

Original poster
Hercules v1.4

Расширенный парсинг

Сохраняется BTC-адрес акка, раз в сутки обновляется информация о купонах и скидках. Скидки менее 10% не парсятся, потому что они никому не нужны. Вот так это выглядит в панели:
update_1.4_panel_sales.png


Настройки таблицы
updata_1.4_panel_settings.png

В связи с тем, что стало очень много полей - добавил возможность отключить отображение каждого из них. Конфиг полей можно сохранить и он будет применяться автоматически (а можно и не сохранять).
Как можно заметить, в таблице указывается сумма скидок и купонов. Детальный вид скидок и\или купонов также можно отключить.

Смена пароля по купонам
update_1.4_panel_min_coupons_bal.png


Детект открытых сделок
update_1.4_deals.png


Обмены
update_1.4_panel_min_exchange_bal.png

Теперь можно отключать определённые виды обменов - иконка станет некликаберной для пользователя, и он будет вынужден использовать другой метод оплаты (для которого у вас есть реквы на подмен). Ну, либо поймёт что перед ним фейк, ничего не закинет и сменит пароль.
Помимо этого, можно установить сумму, обмены ниже которой будут всегда отображать оригинальные реквизиты - пользователи проверяют, на фейк ли они зашли, оплачивая обмены на небольшие суммы.

Чекинг
В надежде улучшить ситуацию с банами, добавил возможность чекать аккаунты лишь в определённый промежуток времени. Но не похоже, чтобы это помогло.
update_1.4_range.png
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
F Бот по отрисовки фейк чеки популярных приложений Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
M Продам уникальный сайт- фейк для сбора сс + одноразовый код Сайты/Хостинг/Сервера 0
A Интересно Подборка сервисов для создания фейк скриншотов/переписок/чеков Все что не подошло по разделу 0
M создаём фейк переписку за секунды Другое 3
K Нужен трафик на фейк hydra Куплю/Продам 3
V Нужен трафик на фейк по сбору cc Куплю/Продам 1
X Продам Продаю доступ на готовый сайт "фейк платёжной системы" Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 0
K Большой пак фейк-страниц популярных сайтов Уязвимости и взлом 0
R Скрипт фейк сайт новый дизайн вк. Другие ЯП 4
M [PHP] Скрипт фейк МФО Другие ЯП 1
Программист Сделаю фейк сайта Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
P Изменяем сообщения (фейк) Полезные статьи 6
K Подскажите как сделать фейк сайт Вопросы и интересы 5
H Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydravalid.ru | 24/7 Отзывы, автооплата, всегда в наличии Корзина 0
A Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydravalid.ru | 24/7 Отзывы, автооплата, всегда в наличии Корзина 0
O Продажа аккаунтов Гидра/HYDRA с балансом 24/7 - @hydravalid_bot | hydravalid.ru | Отзывы, выгодные цены, аккаунты всегда в наличии Корзина 0
ananda Продам HYDRA аккаунты 1800-2300 руб Куплю/Продам 0
L Продам hydramarket.ru - магазин аккаунтов hydra (гидра) с балансом. Самые свежие аккаунты гидры. Купить аккаунты hydra 24/7 Все что не подошло по разделу 0
H Закрыто Магазин аккаунтов hydra с балансом - hydraacc.leqshop.ru Корзина 30
CMDfromBAT Интересно Взлом почты при помощи Hydra в Kali Linux Уязвимости и взлом 2
O Закрыто Продажа аккаунтов Нydra с балансом 65% | Hydra balance Корзина 4
O Закрыто аккаунты Нydra 65% | Hydra balance Корзина 1
S Брут в hydra Вопросы и интересы 7
F Закрыто Продажа аккаунтов Hydra 50-75% от баланса Корзина 1
S Фишинг(фэйк) Hydra СИ/Фишинг/Мошенничество 0
K [Слив] Hydra fake - Фейк Гидры лучший на площадке [с обходом 2fa] СИ/Фишинг/Мошенничество 10
I Hydra fake - Фейк Гидры лучший на площадке [с обходом 2fa] Сайты/Хостинг/Сервера 0
B Продажа Brute/Checker HYDRA [UPDATE] Продажа софта 1
BuriTTo Fake login page hydra Софт от наших юзеров 2
K Hydra B/C by Krabik - FREE Проекты Private Keeper 3
S Hydra v2 - free Бруты/Парсеры/Чекеры 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE hydra b\c - free Проекты Private Keeper 0
K Брут-форс веб-сайтов: инструкция по использованию patator, Hydra, Medusa ЧАСТЬ 2 Уязвимости и взлом 0
K Брут-форс веб-сайтов: инструкция по использованию patator, Hydra, Medusa Уязвимости и взлом 0
L Гайд по Hydra or Kali Linux (новичкам). Полезные статьи 8
O Самый простой брутфорс почты с Hydra Уязвимости и взлом 1
T У кого есть опыт работы с Hydra? Вопросы и интересы 6

Название темы