Интересно Hidden Eye - лучший инструмент для ФИШИНГА на Kali Linux

M

Magamed

здравствуйте а есть видео к обучение ? если есть скиньте ссылку Брат
 
D

Defender1

Есть ли какой нибо call bomb для украины? Например рабочий sip killer
 
A

amigo

автор поста, не позорься!!! Уже давно не актуальна данная утилита, это уже не считают инструментом для фишинга, удали эту тему, в локалке только ей место, да и то не везде прокатит
 
  • Haha
Реакции: deleted_user и CMDfromBAT

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
автор поста, не позорься!!! Уже давно не актуальна данная утилита, это уже не считают инструментом для фишинга, удали эту тему, в локалке только ей место, да и то не везде прокатит
Во первых, ноунейм, не говори того чего незнаешь
Во вторых, утиллита актуальна всегда изз ее функционала
В третьих, она была удалена изза нарушения "правил" ГитХаба, говорю как человек знающий разработчиков
В четвертых на днях выпущу заранее сохраненный HiddenEye.
 
  • Like
Реакции: Anorali

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
В пятых у тебя глобально не чего не выйдет с ней сделать ни какой атаки, в шестых запусти её на серваке+домен СЛАБО??? и тогда посмотрим на что тут горазд, кто языком часать, а кто правду говорить!

ну ну ка, скажи ка кто разработчик, что за детский лепеток тут я прочитал xD нукася скажика а почему не удаляют mirai, qbot и других зверей с гита ?????
1) DarkSecDevs известны многим, и незнать их ников позор
2) Научись писать плиз, бесишь
3) Будешь бесится в бан по IP полетишь
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
позор таким как ты нести чушь!!!! и не знать нормальных из дарка а не клоунов которые пишут галематью, я те реально говорю, и я не бешусь, что касаемо банов не боюсь я так то и пугать не советую мне как то похеру, но знай ты не прав тут, у этого клоуна всего 6 утилит на гите и не более да и то годишной давности и не актуальны. Делай вывод вообщем. Тут думал те на форум покидаю годноты которая проверена лично и работает, а ты тут на рога встаёшь, ну да ладно...
Потому что у меня есть основания. Ноунейм, в неуважительной форме пишет свое мнение. Сорян, но кое кто под стол ходил.
Все, разошлись
 

Eteriass

Pro Member
Сообщения
109
Реакции
210
Посетить сайт
Вопрос был поставлен по другому, а ответ я услышал от тебя то что ты не компентентен в таких темах реально, и тут просто постишь то что уже не актуально, прошлый век.

давай ещё сюда скинь целый гитхаб xD

Прихожу к выводу просто тут сидят одни скрипткидди и не более, которые постят темы от барабана аля вот это то, и вот крин прилагаю, а то вот как там и тд....

Своими же словами и делом не чего не смогут сделать, только не агритесь со стороны видно всё.

- Hidden Eye - лучший инструмент для ФИШИНГА на Kali Linux
Название поста реально для идиотов xD лучший инструмент, на все 1000% копипаст своего не чего нет, на кали линукс чё весь мир чтоль сошёлся, кроме кала не какого дистра не знаете xD. Или вы идиоты насмотрелись Я РОБОТ? скорее всего насмотрелись, в жизни вы никто на самом деле, если так разобраться вы тут оба кто на меня тут попёр ни одного сайта не хакнули по человечески, не одной шелки не залили, не одной инъекции не сделали. Ещё тут чё то строите из себя "умников" какой ты модер? ещё угражает баном, да похеру мне реально, ты по существу ответь а не вякай там.

Кто ходил под стол ак это ты скорее всего.
Глянул везде ща на гавно ксене хак форумы, видать ума то нет на фрейме писать, хоть от стучалок бы сперва избавились у ксени, хоть и зануллена она тут у вас, трухацкеры, бабла даже нет на лицуху ксени. Короч всё ясно с вами тут
Ок, чел, ты же сам скидивал zphisher и умудряешься предъявлять мне за ссылку на репозиторий?
 
J

J0HNNY

Здарова , блин такая проблема после первого запуска глаза все работало чечтко, после перезапуска по новой, со всеми командами выдает такую фигню, буду благодарен если поможете) 1590408372035.png
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Здарова , блин такая проблема после первого запуска глаза все работало чечтко, после перезапуска по новой, со всеми командами выдает такую фигню, буду благодарен если поможете) Посмотреть вложение 3891
Попробуй НЕинсталлировать Localxpose, он не нужен
 
  • Like
Реакции: deleted_user
B

Babayki_net

Работает, запустил на UserLand (после запуска HiddenEye, возможно он попросит у вас установить PHP, загуглите "Как установить PHP на kali linux, и после установки, все запустится), но так и не догнал, почему при создании фишинговой страницы, он попросил у меня пароль и логин моей почты. Автору спасибо, так и не понял как тебе лайк поставить.
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Работает, запустил на UserLand (после запуска HiddenEye, возможно он попросит у вас установить PHP, загуглите "Как установить PHP на kali linux, и после установки, все запустится), но так и не догнал, почему при создании фишинговой страницы, он попросил у меня пароль и логин моей почты. Автору спасибо, так и не понял как тебе лайк поставить.
почта для того что бы отправлять логи независимо от того, получил ли ты данные или нет
 
B

Babayki_net

почта для того что бы отправлять логи независимо от того, получил ли ты данные или нет
Благодарю за ответ. Теперь вопрос, создаю фишинг сайт выбирая ngrok, и если перейти по ссылке которую он даёт, он выдаёт что-то по типу "tunnel (ссылка которую он сгенерировал) not found", без разницы, с компа или с телефона, но если зайти в инкогнито, и перейти по ссылке, то работает, и пароль+логин скидывает, в чём может быть проблема?
 

Вложения

  • IMG_20200607_213913.jpg
    IMG_20200607_213913.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 4
J

j4zzer

Привет, делаю когда через ngrok и вставляю redirect ссылку, останавливаюсь здесь. Кто подскажет, спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    25.3 КБ · Просмотры: 10
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Emilio_Gaviriya Статья Hidden File. Уязвимости и взлом 0
M Проверено ManHVNC (Hidden VNC, Stealer and Loader) Продажа софта 4
NickelBlack Интересно Hidden miner by hawksh [Работает] Spam/DDOS/Malware 5
G Безопасность сайтов в Tor. Взлом Hidden Tor Service. Kali Linux 0
G Golden Birds - это, на мой взгляд, самый лучший проект по заработку денег в сети Интернет Корзина 0
B Представляем Вашему вниманию лучший сервис по взлому ВК! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
S Sms-man.ru - лучший сервис СМС активаций Свободное общение и флейм 1
CMDfromBAT Интересно HIDDENEYE - лучший инструмент для фишинга, удаленный с GitHub СИ/Фишинг/Мошенничество 18
B Shadow Defender - лучший антивирус Раздача email 0
K [Слив] Hydra fake - Фейк Гидры лучший на площадке [с обходом 2fa] СИ/Фишинг/Мошенничество 10
I Hydra fake - Фейк Гидры лучший на площадке [с обходом 2fa] Сайты/Хостинг/Сервера 0
V shadeyouvpn.com - лучший VPN-сервис, от 2,16 $ в месяц SSH / дедики / Vpn / Proxy / Socks 0
I Как сделать лучший ботнет используя комбинацию утилит linux Полезные статьи 1

Название темы