HTC Desire 700 dual sim RUS

  • Автор темы UntOva
  • Дата начала
AmneziaWG
U

UntOva

Original poster
Доброго времени. Ко мне в руки попал смартфон HTC Desire 700 dual sim RUS и он включается только в таком режиме (см.файл). Ноутбук его не видит. Делал то что показывают в ютубе, но результата никакого. Если у кого то есть время и возможность? Научите меня как его запустить, в дальнейшем хочу научиться прошивать, рутировать и попробовать сделать из него хаккерFon. Если конечно такое возможно. Буду весьма Благодарен! Глядишь и я на что сгожусь))
 
Последнее редактирование модератором:
2

2we1rd

Original poster
Так в каком режиме запускается? Что за файл нужно смотреть? Если ноут не видит, то во первых убедись, что при подключении на телефоне не появляется никаких уведомлений (у меня например нужно разрешить доступ и выбрать для чего телефон использовать и только после этого он становится виден компу). Второе это конечно лезть в извечную проблему - драйвера. Гугли дрова для это модели и пробуй ставить на свой ноут, не забывая его перезагружать. Если результата это не принесет, то скорее всего проще попробовать подключить телефон к другому компу. В идеале дрова должны в автомате ставится, но я сталкивался с различными конфликтами. То, что не получилось сделать на одном компе, без проблем получилось провернуть на другом. И дело даже не операционке я так думаю.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
X working on traffic, malware and desire something. Все что не подошло по разделу 0
ValidMail Valid ♋ 10 700 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 09/04/24 ♋ Раздача email 0
ValidMail MIX ♋ 14 700 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 27/03/24 ♋ Раздача email 0
ValidMail Valid ♋ 15 700 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 26/03/24 ♋ Раздача email 0
ValidMail Valid ♋ 16 700 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 25/02/24 ♋ Раздача email 0
ValidMail MIX ♋ 22 700 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 20/12/23 ♋ Раздача email 1
ValidMail MIX ♋ 37 700 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 18/12/23 ♋ Раздача email 0
ValidMail MIX ♋ 17 700 ROWS - FULL VALID MAIL [EU/USA/RUS/ASIA] 21/11/23 ♋ Раздача email 0
Yakuza Ожидает оплаты ОБНАЛ-СЕРВИС YAKUZA - №1 В БЕЛАРУСИ - ДЕПОЗИТ 700.000 - от 15% ГАРАНТ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
ValidMail MIX ♋ 3 700 ROWS - FULL VALID MAIL 16 [EU/USA/RUS/ASIA] 28/09/23 ♋ Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 700 проектов Private Keeper Проекты Private Keeper 1
С Создание и размещение тем на 700+ форумах (увеличение клиентов до 50%) Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 1
R Продам RICARDO-MILOS - Готовые кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги. Идентификация кошельков 700 р Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 2
K Zabugor 2к ~700 привата Раздача email 0
A [Слив] От 700 рублей уже сегодня!!! Схема продается за 3900 рублей! Сливаю БЕСПЛАТНО! Программирование 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Говнопак за 700 руб (45 проектов) Проекты Private Keeper 3
G Продам Full Info + CS+CR (700+CS) [$3] Все что не подошло по разделу 0
M Схема от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков Обучения, схемы, мануалы 34
R [Схема from Zabugor] От $700+ в неделю. Способы заработка 2
NickelBlack Origin SoftWare [300 рублей (30 Дней) / 500 рублей (60 Дней) 700 рублей (90 дней)] Продажа софта 5

Название темы