/HumenError/Фишинг instagram/Kali linux/

X

XACKU

Original poster
Всем приветик :)

Моя первая тема.
Критика приветствуется!
Я тут лазел по ютубу и попал на интересное видео:
HumenError:- New Tool For Hijack Instagram And Email Account With Advanced Phishing Attack
Короче говоря, это рыбалка instagram.

Давайте сразу к делу.

Так включаем режим ламера :D
Установка:
git clone

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


cd HumenError
chmod +x HumenError.sh
bash HumenError.sh (запуск инструмента)

Упсc... Я забыл про видос:
(не реклама)
Так нам теперь надо его настроить XD Всё есть на видео, сложностей не должно быть.
Файлы:
saved.ip.txt (инфа про ip)
saved.usernames.txt (тут "наши" ;) данные от акка инсты и почты)
Скрины:
Screenshot0.png Screenshot1.png

Screenshot2.png Screenshot3.png
Screenshot4.png

Также большое спасибо CMDfromBAT за мотивацию его темами :)

Большое спасибо. За потраченное время на мою тему.

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Я не несу ответственности за любой возможный вред, причиненный материалами этой статьи.
 

Вложения

  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    7.8 КБ · Просмотры: 40 376

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Привет!
Мне очень понравилась статья, напоминаешь мне меня) Спасибо за упомнание
Такую программу я до сих пор еще не встречал, что бы высвечивалось сообщение об опасности и необходимости пере-авторизации. До сих пор пользовался HiddenEye - на ура, механизм правда другой и логи приходят в саму программу.
С меня лайк, мне очень зашло.
Кстати, почитай мою последнюю тему. Найдешь интересное предложение
 
X

XACKU

Original poster
Привет!
Мне очень понравилась статья, напоминаешь мне меня) Спасибо за упомнание
Такую программу я до сих пор еще не встречал, что бы высвечивалось сообщение об опасности и необходимости пере-авторизации. До сих пор пользовался HiddenEye - на ура, механизм правда другой и логи приходят в саму программу.
С меня лайк, мне очень зашло.
Кстати, почитай мою последнюю тему. Найдешь интересное предложение
Большое спасибо за добрые слова!
Мне до Вас далеко :)
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT
X

XACKU

Original poster
Привет!
Мне очень понравилась статья, напоминаешь мне меня) Спасибо за упомнание
Такую программу я до сих пор еще не встречал, что бы высвечивалось сообщение об опасности и необходимости пере-авторизации. До сих пор пользовался HiddenEye - на ура, механизм правда другой и логи приходят в саму программу.
С меня лайк, мне очень зашло.
Кстати, почитай мою последнюю тему. Найдешь интересное предложение

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT
M

maclien800

Original poster
Хорошая статья) Мне почему-то брут инстаграм больше нравится, нашел инструмент istashell для Kalli Linux, он может обходить ограничение на ввод неверных паролей при бруте, короче полезная вещь=) вот может кому-то пригодится=)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
  • Like
Реакции: XACKU
S

Sv123456789

Original poster
Хорошая статья) Мне почему-то брут инстаграм больше нравится, нашел инструмент istashell для Kalli Linux, он может обходить ограничение на ввод неверных паролей при бруте, короче полезная вещь=) вот может кому-то пригодится=)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Хорошая программа, только осталось словарь побольше раздобыть, мой на 80к не подходит)
 
R

Rock_Tape

Original poster
Хорошая программа, только осталось словарь побольше раздобыть, мой на 80к не подходит)
Хелоу народ. Поставил вчера этот инсташел. Добавил в словарь пароль от своего аккаунта и запустил брут своего аккаунта. Не прокатило, пропустила пароль и пошла дальше. Программа не рабочая или я туплю?
Я устанавливая прогу, писал не
git clone

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

потому что запрашивало какой то логин и пароль от гитхаба а
git clone

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Может кто-то поделится папкой instashell? Буду благодарен. Может у меня не пашет из за того, что скачал типа не с офф сайта. Качал по инструкции из телеграфа. То что Я качал было подписано: Специальная, русифицированная версия!
 
П

Пикачушка

Original poster
А где и как писать имя аккаунта?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Фишинг-кит CryptoChameleon ориентирован на пользователей мобильных устройств Новости в сети 0
Support81 Фишинг, достойный адвоката: Scaly Wolf атакует российские компании юридически безупречными письмами Новости в сети 0
S Фишинг Вопросы и интересы 3
S1leNt Фишинг-Сценарии (465 шт) СИ/Фишинг/Мошенничество 2
Eteriass Фишинг на Kali linux/Shellphish/ СИ/Фишинг/Мошенничество 17
K Фишинг токенов Qiwi СИ/Фишинг/Мошенничество 1
K Фишинг скрипт(Раздача голосов, стикеров и т.п.) СИ/Фишинг/Мошенничество 2
S Фишинг(фэйк) Hydra СИ/Фишинг/Мошенничество 0
A Фишинг-сайты (забираем карту и все данные владельца) и сайты для инсталлов. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
S Взлом социальных сетей через локалку на андроиде (Фишинг) СИ/Фишинг/Мошенничество 7
F Фишинг ВК скрипт / "Накрутка лайков" Способы заработка 3
J Фишинг панель для взлома соц.сетей и почт СИ/Фишинг/Мошенничество 13
F Фишинг ВК Способы заработка 6
J Фишинг пак СИ/Фишинг/Мошенничество 0
G Фишинг Полезные статьи 0
G Фишинг для самых маленьких СИ/Фишинг/Мошенничество 26
Admin Psw adm, Соц. инжинерия, Фишинг, Drive-by Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Фишинг вк [С отправкой лога и пароля вам в личные сообщения] Другое 8
N MIX FULL VALID GOOD MIXED COMBO MAIL PASS FACEBOOK INSTAGRAM TWITTER LINKEDIN TINDER Раздача email 0
N MIX 1ML 600K Netflix, FACEBOOK INSTAGRAM TWITTER ADS GOOGLE Spotify Раздача email 0
N Zabugor LOGS + COOKIES FACEBOOK TWITTER INSTAGRAM TINDER SHOP Раздача email 0
N MIX INSTAGRAM ACCESS Раздача email 0
N MIX INSTAGRAM 700K Раздача email 0
N MIX INSTAGRAM ADS 600K Раздача email 0
DOMINUS Проверено Блокировка (BAN) соц.сетей и мессенджеров [INSTAGRAM, WhatsApp, FaceBook (FB), Telegram, VK, OK и многих других] Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
N MIX ADS INSTAGRAM MAILS 700K Раздача email 0
N MIX INSTAGRAM GAMES LINKEDIN BTC FACEBOOK SHOP VALID BASE Раздача email 0
fireaccs Продам FIRE-ACCS.BIZ - Магазин Аккаунтов Twitter, Telegram, Instagram, Facebook, TikTok, ВК, OK, Twitch, Discord и т.д. Аккаунты/Админки/Документы 1
N Zabugor Europa USA PAYPAL BASES GAMES FB ADS INSTAGRAM TWITTER SHOP 2ML Раздача email 0
N Zabugor USA GOOD For (FACEBOOK, TWITTER, TIKTOK, INSTAGRAM, ETC) 1.4M Раздача email 0
N MIX 2ML BASE SHOP FACEBOOK ADS TAXI ACQUAINTANCES TWITTER TWITCH TIKTOK NETFLIX INSTAGRAM Раздача email 0
N MIX 1M 700K AMAZON FACEBOOK ADS INSTAGRAM TWITTER PSN NETFLIX TWITCH LINKEDIN Раздача email 0
N MIX 1.1M FACEBOOK TWITTER TIKTOK INSTAGRAM ETC Раздача email 0
N Zabugor COMBO FRESH №1✔️ 1M USA FACEBOOK TWITTER TIKTOK INSTAGRAM TINDER ETC Раздача email 0
N Zabugor COMBO FRESH №1✔️ USA 1ML PSN LINKEDIN SHOP TAXI AMAZON NETFLIX TWITCH INSTAGRAM NASE Раздача email 0
N MIX 1.7M MIXED GAMES FACEBOOK SHOP INSTAGRAM TWITTER BASE Раздача email 1
S Бруты Instagram Корзина 0
gelt Продавец Рассылка в директ Инстаграм + подписка (DM Instagram + Subscribe Спам / Флуд / Ддос 2
Youtube Provider На проверке ✅✅✅YouTube-Provider.com - SMM Провайдер / YouTube, Telegram, Instagram, Twitter и другие соцсети✅✅✅ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Z Мне нужны услуги по взлому Instagram Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Z Мне нужны услуги по взлому Instagram Дедики/VPN/соксы/ssh 0
D DivineSMM.com| Telegram | Twitter | Instagram | Только живая ЦА | Рассылка в лс Бруты/Парсеры/Чекеры 0
smmbanda_support SMMBanda.com | Живые просмотры YouTube, TikTok, Instagram, VK, Facebook, Twitter. Лайки, комментарии Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 7
K Куплю ОТ 30Р INSTAGRAM MYR(MAIL,YANDEX,RAMBLER) ЦЕНА УВЕЛИЧЕНА Куплю/Продам 0
K Накрутка Instagram подписчиков и лайков СИ/Фишинг/Мошенничество 0
Perfect.Studio Закрыто InstAccountsManager — автоматизация Instagram Корзина 1
Zarik3232 Продам Накрутка instagram telegram vkontate youtube twitch facebook tiktok и тд Все что не подошло по разделу 35
H Услуги взлома: ВК, WhatsApp, Viber, Instagram / E-mail / Взлом сайтов Корзина 0
NickelBlack Instagram [B&C&RC] 3.0.0.0 cracked by CRTeam Бруты/Парсеры/Чекеры 3
Olimp-shop Куплю Оповещения Настройки Правила раздела ⚡️⚡️⚡ ИЩЕМ ПОСТАВЩИКОВ ВК-АКТИВ ▶ Facebook ▶ Instagram ▶ Telegram ⚡️⚡️⚡️ Куплю/Продам 2

Название темы