И снова развод ревнивых жен

  • Автор темы GoodINC
  • Дата начала
AmneziaWG
G

GoodINC

Original poster
Ни для кого давно не секрет, что проще всего заставить человека делать то, что тебе надо, если правильно сыграть на его эмоциях. Какие эмоции человек в принципе не способен контролировать любовь, жалость и ... ревность. Да-да именно ревность, а значит, подозрения – это именно та эмоция, на которой можно сыграть такую «мелодию» денег, что куда там Моцарту с его "Лунной сонатой". Итак, попробуем в подробностях разобраться, как же с помощью самой основной эмоции можно обеспечить себе заработок в интернете без риска?

На самом деле все предельно просто, это такой себе пассивный заработок в интернете, программы до ужаса примитивные, но действенные. Итак, создаем левую страницу в социальной сети, например, на "ОДНОКЛАСНИКАХ" или "ВКонтакте", и начинаем ходить бродить по аккаунтам активных пользователей, и каждому оставляем сообщение, ну примерно такое: "Могу предоставить полную и проверенную информацию о том, что ваш (муж/жена/парень/девушка) вам изменяет. Есть видео факты, аудио записи и т.д. Интересует?" и просто ждем реакции. А реакция будет сто процентною, а в случае 80% так вообще очень бурная.

Когда человек отзовется, а, скорее всего, отзовется не один человек, вам понадобятся еще два левых аккаунта мужской и женский. Зачем? А затем чтобы "слепить компрометирующую переписку. Рассмотрим ситуацию с участием ревнивой жены и "подлого изменника" мужа. "Клиентка" отзывается на предложение все разузнать и готова с вами пообщаться. Дальше действуем так: завязываем переписку с потенциальным клиентом, который отозвался на провокацию, в переписке объясняем, что ситуация реальная все проверенно, доказано и так далее. Уточняем сразу же, "бесплатно сыр только в мышеловке" потому услуга вполне платная, но не дорогая, просите не больше 5-10 долларов, чтобы не спугнуть. Поверьте, работая в режиме за раз с 5-7 клиентами в день можно неплохо подработать не напрягаясь.

Обещайте полную инфу предоставить прямо сейчас. Но чтобы не возникло путаницы нужно проверить аккаунт изменника. "Жертва" понятно дает сама добровольно ссылку на аккаунт партнера, вы подтверждаете: "Он подлец, он!", и просите оплату. В свою очередь жена требует гарантий, а вы очень не против ей их предоставить. Ну, например, кусок переписки и «жертва» согласна. А далее с вашей стороны сплошная техника с целью получить стабильный заработок по интернету без вложений. Заходите на страницу "подлого изменника" просматриваете предыдущую смену главного фото, фото на авке, берете не новую, а ту что была ранее и копируете, вставляете на созданную вами левую "мужскую" страницу, далее на левую "женскую" ставим фоточку симпапулечки-девочки. Следующий шаг это "строгаем" между этими левыми аккаунтами переписку, ну такую, чтобы прям за душу брала. Делаем с нее скрин, ретушируем, скрывая дату переписки и имя соперницы.

Перестраховка, во-первых, для себя, точно ведь время никак не угадать, когда подставить и какое, а во-вторых, как бы для гарантии оплаты услуг по разоблачению «обманщика». Пересылаем «ревнивице» скан, и условие, после оплаты получите все имеющееся на данное время факты с именами и датами. Жертва, конечно же, соглашается, здесь поверьте без вариантов, тем более оплата невысокая за такую-то информацию, к тому же есть доказательство подлинности. Ну а дальше просто выбирайте самый удобный для себя способ расчета, электронный кошель или левая банковская карта или счет, как вам удобно. После получения оплаты блокируете "жертву" и пусть себе бесится от злости, ревности и злости, изводит мужа и ищет несуществующую любовницу. Поверьте, такого рода заработки по интернету без вложений и без особых движений всегда были, есть и будут. За это привлечь к ответственности вообще не реально. Вычислить вас практически невозможно, да и вряд ли кто то будет это делать за несчастные-то 10 долларов, самой же жертве не позволит стыд за себя.
 
  • Like
Реакции: MRX68, aquilines и 7flex
M

markolinaxxl

Original poster
Вроде должна работать.
P.S. Лунную сонату написал Бетховен
 
К

коловратт

Original poster
нужно продумать первое сообщение, чтобы не спугнуть, люди сейчас опытные в этом плане стали
 
P

Polbitnik1

Original poster
Тема огонь! А еще можно открыть код страницы переписки любовников (прав—кнопка—мыши/просмотреть код страницы) и отредактировать как нам надо и время переписки и фио юзеров, и потом делать скриншот, это проще чем фотошоп.
 
W

wannalearn

Original poster
ХАХАХАхАХА, знаете что меня всегда привлекало в таких схемах? Как говорят, лох - не мамонт, они не вымрут никогда :D
Автору, как всегда, уважение;)
 
Название темы

Название темы