Использование JavaScript, для взлома сети

A

Android

Original poster
F1ABBEFA-1475-4073-AF06-0243017B8F46.jpeg

В этой статье я постараюсь объяснить, как использовать JavaScript, чтобы создать полезные хакерские проникновения браузера которые повышают производительность.

Bookmarklet

Все мы знаем, что это полезные закладки. Они позволяют Вам настроить связь с интернет-страницей, категоризировать ее и добавить дополнительные данные. Чтобы помочь Вам найти ее быстрее в будущем и подать ее в структуре, которую Можно легко провести. Вы можете спасти крошечные отрывки кода к этим закладкам, которые выполнены в контексте веб-страницы, Вы включаете доступ к ее структуре и моделированию.

Если откроете Facebook, Вы увидите, что разработчики настроены против такого слежения . Даже без доступа к их коду, Вы можете внести изменения или даже сломать некоторые приложения.

Однако, Вы можете потерять немного текста. Вот код, который я использую, чтобы проверить, какой длины интернет-страница (измеренный в экранах на устройстве, я использую его). Это работает в напряжении, Firefox, Хром, и даже мой мобильный телефон:



javascript:alert (document.body.scrollHeight / window.innerHeight)



Если я знаю, какой длины страница, я могу решить заранее, прочитаю ли я его. Используем его, чтобы показать клиентам, какие большие или маленькие интернет-страницы находятся на различных устройствах.

Вот инструмент, который я использую, чтобы удалить все изображения и суть от сообщений в блоге программиста, чтобы получить только основные моменты.

javascript:(function(){ [].slice.call(document.querySelectorAll('img, .gist')).forEach(function(elem) { elem.remove(); }); })()

Вы заметили, что большая часть этого кода не сложная? Поскольку это, прежде всего, для моего собственного использования. Если бы я должен был поместить их в гит, другие могли бы обновить их, и мы могли бы получить лучше bookmarklets.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Emilio_Gaviriya Статья Использование фреймворка Empire C2. Вирусология 0
H Основы Linux для начинающего "Хакера" - Использование скриптов запуска Корзина 0
M Использование мобильного интернета без денег на счету. Полезные статьи 12
J Использование SSH-туннеля Полезные статьи 0
K Использование Burp Suite в сценариях человек-посередине (MitM): сбор информации, перехват паролей, заражение бэкдорами Уязвимости и взлом 0
K Использование Windows при помощи DDE эксплойта Microsoft Office (MACROLESS) Уязвимости и взлом 0
C Использование API ключа rucaptcha | Проекты Private Keeper С/C++ 0
J Использование freekassa - к беде Новости в сети 0
swimmingPerl На проверке Услуги web разработчика. 2 года опыта. PHP, JavaScript. Все популярные фреймворки Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
H Web-shell без JavaScript с файл-менеджером на борту Корзина 0
Denik Разработчик JavaScript (3 модуля) Другое 0
H HTML and Javascript Teacher - Code examples in HTML and Javascript. Другие ЯП 0
W Как найти ошибку в JavaScript Полезные статьи 2
T Полный курс по JavaScript - с нуля до результата Другие ЯП 0
K Современный JavaScript Полный курс - Построим 10 проектов - Udemy (2017) Другое 0
K JavaScript. Уровень 3г. HTML5 API [Борисов И.О.] Другое 0
N Профессиональные JavaScript курсы от ItBursa Другие ЯП 2
N [Lynda] JavaScript & AJAX [RUS] Другие ЯП 0
R Изучение JavaScript с нуля Другие ЯП 4
Support81 VPN – ловушка для Android: как приложения превращают смартфоны в зомби Новости в сети 0
Support81 Токены Discord нарасхват: взлом Top.gg обернулся кошмаром для разработчиков Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Платформы для проверки и улучшения навыков белого хакинга. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Инструмент для сбора whois-истории. Уязвимости и взлом 0
Support81 82 участника, 1,3 миллиарда и...отсрочка: что происходит с российской платформой для обмена кодом Новости в сети 0
Support81 DarkGPT: незаменимый OSINT-инструмент для специалистов в сфере кибербезопасности Новости в сети 0
Support81 StopCrypt: вымогатель для простых смертных обзавёлся мантией-невидимкой Новости в сети 0
M Работа для соискателей из РФ и РБ. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
G Нужны толковые ребята для работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Emilio_Gaviriya Статья Инструменты для исследования вредоносного ПО. Вирусология 0
Support81 WogRAT злоупотребляет сервисом для заметок aNotepad Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Полезные дополнения для пентеста. Уязвимости и взлом 0
Support81 Наказание для Минобороны: как Великобритания «помогла» афганским беженцам скрыться от талибов Новости в сети 0
Black_ppss ⭐ Поиск людей для работы с команде! Вещевой карж по EU! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
D Подработка для всех! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 Троян GoldPickaxe крадет лица владельцев iPhone для доступа к банковским счетам Новости в сети 0
Support81 92% атак по email: электронная почта остается главной лазейкой для фишеров Новости в сети 0
Support81 ЦБ объявил войну кредитным мошенникам: что изменится для банков и клиентов Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Почему стоит избегать использования ботов для поиска персональных данных: Опасности и риски. Анонимность и приватность 0
Support81 Специалисты по кибербезопасности назвали главную угрозу для компаний в 2024 году Новости в сети 0
Bogalski Ищу напарника для совместной работы | С обучением | Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Easy_AI Ожидает оплаты Нейрокомментинг | Автокомментинг| Софт для продвижения в Telegram Продажа софта 0
Ёшкин_кот Сервис для создания фейковой переписки в соцсетях. Полезные статьи 3
Support81 Просчитались, но где? Заказ на убийство в зашифрованном чате обернулся для бандитов тюрьмой Новости в сети 0
whitepagessupp Продавец Генератор White Pages для залива трафика - 1.30$ за 1 вайт Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
Support81 Мошенники в мессенджерах подделывают голоса руководителей для авторизации перевода средств Новости в сети 0
lampeduza Продам Продам базу для привлечения траффика $ в ваш проект. Куплю/Продам 0
Emilio_Gaviriya Статья Анонимность для чайников. Анонимность и приватность 0
Ёшкин_кот Интересно Сервис для посещения заблокированных интернет ресурсов без VPN. Полезные статьи 0
Support81 Исследователи взломали чат-бот для найма сотрудников и раскрыли секреты KFC и Subway Новости в сети 0
Support81 GitHub – новая социальная сеть для киберпреступников Новости в сети 0

Название темы