Закрыто Я скупаю рф комплекты вместе селфи.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



почта [email protected]

скайп rockybalqboa

аська 628882622


Я скупаю рф комплекты вместе селфи.
Скупаю два вида комплектаций.


процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект


первый вид
плачу за каждый комплект 4usd
1)паспорт
2)селфи с паспортом- качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
3)селфи с листком бумаги
4)прописка
5)снилс

по данной комплектации нужно 4 женщины


проверяйте на просрочку тут

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



просроченные паспорта не покупаю

я лично после вас буду перепроверять инн(вы сообщите мне все нужные данные для проверки через сайт)





мазать на паспорте серию или не мазать дело лично каждого(мне всё равно)

не нужно мазать фэйс и остальные данные на паспорте-я не смогу тогда понять наложены ли галограммы на лицо и на какие то данные или нет

если галограммы перекрывают какие то важные данные либо наложены на фэйс лица то я не покупаю такой паспорт













процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект

второй вид
плачу за каждый комплект 5usd
1)паспорт
2)прописка
3)селфи с паспортом в руках- качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
4)селфи с листком бумаги(не обязательный пункт)
5)селфи с передней стороной прав-качественное селфи чтобы на правах читались данные
6)права с двух сторон(просроченные права не принимаются),срок окончания прав как минимум до 2023 года,проверяйте на просрочку на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


7)снилс

по данной комплектации нужно 6 мужчин и 9 женщин


я лично после вас буду перепроверять права на подлинность

держать водительские права либо кистью в полруки либо целой рукой(селфи где видны только одни говно пальцы или ладонь не принимаются)

селфи с правами должны быть хорошего графического качества(должны быть хорошо видны все данные на селфи-никакой размытости быть не должно,данные должны читаться чётко без сильного увеличения)






права с двух сторон должны быть наложены на графическом фоне(все края углы прав должны быть видны)

не нужно замазывать на селфи серию и номер и дату выдачи прав-я лично буду проверять их здесь

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

на подлинность а для этого я должен видеть эти данные на селфи


требования к документам

1)селфи и сам паспорт должны быть хорошего графического качества

2)держать паспорт и лист либо кистью в полруки либо целой рукой(селфи где видны только одни говно пальцы или ладонь) не принимаются

3)паспорт наложен только на графический фон(все края(углы) паспорта и стороны должны быть видны)-без фона паспорта не покупаю,тоже самое касается и водительских прав,какую именно комплектацию я покупаю на права я написал ниже(смотрите второй вариант который прописан словами)

4)никакие галограммы на паспорте и на селфи не принимаются

5)никаких графических ляпов в виде просветов засветов помятостей белой мглы(забеленности) чёрных пятен и прочего гавна в виде воробьиного помёта который часто встречается на паспортах(всякие говно пятна разного цвета)

6)данные на селфи должны хорошо читаться -быть видны и чёткими(важна чёткость и читаемость данных на селфи)

7)паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу

8)на паспорте на селфи не должна закрываться пальцами серия паспорта что наверху что внизу

9)паспорт и селфи должны быть однотонного цвета без никаких графических ляпов

10)насчёт селфи с листом бумаги:все края и стороны листа бумаги должны быть видны-не приму селфи с листом бумаги где не видна какая либо сторона или край-лист однотонного цвета

11)вот такие селфи не покупаю

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


селфи с пустым фоном не покупаю-фон на селфи с паспортом и на селфи с правами должен быть домашний или уличный или офисный,тупо пустой фон на селфи не принимается
 

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
прошу найти мудака
вот его номер телефона +380507450154
кинул на три доллара
телега его

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Контакты для связи.
Телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

кидала по верификациям отказался привязывать номер аккаунта с революта на мой номер чуть позже братва я скину номер мобильного его сюда же когда найду через историю киви
 

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон​

ссылка на тему

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



почта [email protected]

скайп rockybalqboa

аська 628882622


скупаю юзанные рф комплекты вместе селфи
Пол не важен,возраст не важен.

На данный момент выделяю бюджет 100 долларов(по истечении дней и месяцев он будет изменяться-узнавайте точную сумму написав на мои контакты).

Скупаю два вида комплектаций:
первый вид
плачу за каждый комплект 4usd
1)паспорт
2)селфи с паспортом- качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
3)селфи с листком бумаги
4)прописка
5)снилс


процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект
проверять на инн либо не проверять каждый решает сам для себя но я всё равно после вас буду проверять паспорт на инн(вы сообщите мне все нужные данные для проверки через сайт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
просроченные паспорта не покупаю
если галограммы перекрывают какие то важные данные либо наложены на фэйс лица то я не покупаю такой паспорт





второй вид
плачу за каждый комплект 5usd
1)паспорт
2)прописка
3)селфи с паспортом в руках- качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
5)селфи с передней стороной прав-качественное селфи чтобы на правах читались данные
6)права с двух сторон(просроченные права не принимаются),срок окончания прав как минимум до 2023 года,проверяйте на просрочку на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


7)снилс
8)селфи с листком бумаги(не обязательный пункт)




процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект


селфи с правами должны быть хорошего графического качества(должны быть хорошо видны все данные на селфи-никакой размытости быть не должно,данные должны читаться чётко без сильного увеличения)
права с двух сторон должны быть наложены на графическом фоне(все стороны и углы прав должны быть видны)
не нужно замазывать на селфи с правами серию,номер и дату выдачи прав-я буду проверять их здесь

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

на подлинность а для этого я должен видеть эти данные на селфи







требования к документам:
1)селфи и сам паспорт должны быть хорошего графического качества
2)паспорт наложен только на графический фон(все стороны и углы паспорта должны быть видны)-без фона паспорта не покупаю,тоже самое касается и водительских прав
3)никаких графических ляпов в виде просветов засветов помятостей белой мглы(забеленности) чёрных пятен и прочего гавна в виде воробьиного помёта который часто встречается на паспортах(всякие говно пятна разного цвета)
4)данные на селфи должны хорошо читаться -быть видны и чёткими(важна чёткость и читаемость данных на селфи)
5)паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу
6)на селфи с паспортом не должна закрываться пальцами серия паспорта что наверху что внизу
7)насчёт селфи с листом бумаги:все стороны листа бумаги должны быть видны-не приму селфи с листом бумаги где не видна какая либо сторона-лист однотонного цвета,будет ли какой то текст написан на листе или не будет мне всё равно
8)вот такие селфи не покупаю

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


селфи с пустым фоном не покупаю-фон на селфи с паспортом и на селфи с правами должен быть домашний или офисный или уличный или сидя в машине,также допускается вариант в каком то помещении(кафэ,бар,ресторан,столовая),тупо пустой фон на селфи не принимается
 

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон​

ссылка на тему

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



почта [email protected]

скайп rockybalqboa

аська 628882622


скупаю юзанные рф комплекты вместе селфи
Пол не важен,возраст не важен.

На данный момент выделяю бюджет 100 долларов(по истечении дней и месяцев он будет изменяться-узнавайте точную сумму написав на мои контакты).

Скупаю два вида комплектаций:
первый вид
плачу за каждый комплект 4usd
1)паспорт
2)селфи с паспортом- качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
3)селфи с листком бумаги
4)прописка
5)снилс


процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект
проверять на инн либо не проверять каждый решает сам для себя но я всё равно после вас буду проверять паспорт на инн(вы сообщите мне все нужные данные для проверки через сайт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
просроченные паспорта не покупаю
если галограммы перекрывают какие то важные данные либо наложены на фэйс лица то я не покупаю такой паспорт





второй вид
плачу за каждый комплект 5usd
1)паспорт
2)прописка
3)селфи с паспортом в руках- качественное селфи чтобы на паспорте читались данные
5)селфи с передней стороной прав-качественное селфи чтобы на правах читались данные
6)права с двух сторон(просроченные права не принимаются),срок окончания прав как минимум до 2023 года,проверяйте на просрочку на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


7)снилс
8)селфи с листком бумаги(не обязательный пункт)




процедура покупки:показываете мне два селфи и паспорт и затираете на паспорте серию,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас все нужные документы после оплаты,если не устраивает качество либо ещё что либо то не покупаю и тогда показываете дальше другой комплект


селфи с правами должны быть хорошего графического качества(должны быть хорошо видны все данные на селфи-никакой размытости быть не должно,данные должны читаться чётко без сильного увеличения)
права с двух сторон должны быть наложены на графическом фоне(все стороны и углы прав должны быть видны)
не нужно замазывать на селфи с правами серию,номер и дату выдачи прав-я буду проверять их здесь

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

на подлинность а для этого я должен видеть эти данные на селфи







требования к документам:
1)селфи и сам паспорт должны быть хорошего графического качества
2)паспорт наложен только на графический фон(все стороны и углы паспорта должны быть видны)-без фона паспорта не покупаю,тоже самое касается и водительских прав
3)никаких графических ляпов в виде просветов засветов помятостей белой мглы(забеленности) чёрных пятен и прочего гавна в виде воробьиного помёта который часто встречается на паспортах(всякие говно пятна разного цвета)
4)данные на селфи должны хорошо читаться -быть видны и чёткими(важна чёткость и читаемость данных на селфи)
5)паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу
6)на селфи с паспортом не должна закрываться пальцами серия паспорта что наверху что внизу
7)насчёт селфи с листом бумаги:все стороны листа бумаги должны быть видны-не приму селфи с листом бумаги где не видна какая либо сторона-лист однотонного цвета,будет ли какой то текст написан на листе или не будет мне всё равно
8)вот такие селфи не покупаю

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


селфи с пустым фоном не покупаю-фон на селфи с паспортом и на селфи с правами должен быть домашний или офисный или уличный или сидя в машине,также допускается вариант в каком то помещении(кафэ,бар,ресторан,столовая),тупо пустой фон на селфи не принимается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
O Куплю скупаю свои валид запросы в логах любое гео Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
mickey7091 Закрыто скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон Корзина 6
M Куплю скупаю дедики Куплю/Продам 0
M В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
I Покупаю юзанные рф комплекты вместе с селфи Корзина 0
tenalpehtk Подработка (белая, серая) по рф Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
I Закрыто Продам базу нутры (бады, амулеты, товарка) рф, кз, укр Корзина 1
S Продам продаю базы рф Все что не подошло по разделу 1
U в поисках работников банков рф Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
K ищу людей в рф для отправок посылок (легально) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
NickelBlack Паспорт рф для киви (без фото) Раздача документов 1
mickey7091 раздам женские юзанные сканы паспортов рф Раздача документов 0
K Аудио-гипноз.рф - Увеличение пениса Другое 1
K Никитенко (аудио-гипноз.рф) - Мышление Успешного Человека Другое 0
Admin Базы данных по рф Раздача документов 2
Admin Базы по областям рф Другое 1
Admin Различные базы данных от рф до снг и укр Раздача документов 0
P Закрыто Продаю юзанные комплекты(права,айди карты с двух сторон) по Сша без селфи или с селфи Корзина 2
M Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
C Интересно Раздам юзанные комплекты документов разных стран вместе с селфи за отзывы. Корзина 0

Название темы