Качественные услуги по веб-программированию: создание, обслуживание, поддержка и доработка сайтов

  • Автор темы scr.asia
  • Дата начала
S

scr.asia

Original poster
Сообщаю о том, что недавно завел канал с отзывами в телеграме:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


7wDmwbe.png
 
S

scr.asia

Original poster
Привет.
Предлагаю услуги по разработке и обслуживанию сайтов:
  • Подключаюсь к задаче заказчика и предлагаю лучшие, на мой взгляд, решения, не отталкиваясь от взятого курса. Но окончательное решение в реализации за тем, кто платит.
  • Разрабатываю сайты с нуля; дорабатываю уже действующие проекты.
  • Подключаю платежные модули: UnitPay, Free-Kassa, QIWI, Cryptonator, block.io и десятки любых других, нужных заказчику.
  • Разрабатываю Telegram-VK-ботов и любых других, в соответствии с требованиями вашего проекта.
  • Настраиваю взаимодействие вашего сайта с API других сайтов и подключаю их между собой. Разработаю API вашему проекту.
  • Имею обширный опыт работы с множеством CMS, таких как XenForo, IPB, WP, OpenCart, vBulletin, Drupal и десятком других. Основываясь на опыте, могу заверить, что при решении проблем с остальными CMS проблем не возникнет.
Мои темы о индивидуальной разработке сайтов открыты с 2018 года, темы о продаже готовых работ берут начало с 2014.
У меня нет споров.
Пишите мне:
  • В телеграм: @scrasia
Пожалуйста! В сообщении указывайте техническое задание и бюджет проекта.
Я готов работать с гарантом форума.

Ниже представлю несколько работ в формате видео.
Разрабатываю готовые, полностью работоспособные проекты под ключ — при этом возможна как разработка по ТЗ, так и, например, можно предоставить ссылку на аналогичный проект, я сделаю лучше, добавлю новый функционал.

Отзывы с других площадок:
cg8v9gu.png

S54lXRc.png

AstgUWH.png

ksRJX32.png
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
mrpink Продам Качественные сканы РФ паспортов по доступным ценам. Отрисовка документов Аккаунты/Админки/Документы 0
P Proxysale.pro: Качественные прокси, отличные цены! Дедики/VPN/соксы/ssh 0
M Закрыто Качественные дедики, дешево Корзина 1
W Качественные аккаунты Гос.услуг дешевле только у нас!!! Продажа софта 3
Neizvestnost74 Проверено Качественные дедики (dedicated servers) Дедики/VPN/соксы/ssh 10
V Закрыто ♕ TgSeller24.ru ♕ Качественные аккаунты Телеграмм! - Минимальные цены! Корзина 0
H Проверено [ПРОДАЖА] Качественные живые установки ваших файлов (скидки) Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
I Проверено [МАГАЗИН] New MIX & EU installs [ - ] Качественные инсталлы (не биржа) Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
G Закрыто Качественные инсталы до 25к в сутки на выборку Корзина 1
D Качественные дедики, dedicated servers shop: ded24.ru Дедики/VPN/соксы/ssh 1
Shainy На проверке Shainy DDoS Service / Заказать DDOS услуги по приятной цене.Купить DDOS атаку.DDOS Услуги. / 24/7 / Гарант. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Z Мне нужны услуги по взлому Instagram Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Z Мне нужны услуги по взлому Instagram Дедики/VPN/соксы/ssh 0
T Продам Продам гос услуги под люыбе цели Куплю/Продам 0
F Закрыто Заказать DDOS услуги по адекватной цене. Купить DDOS атаку. DDOS Услуги. Ддос за крипту Корзина 1
P Закрыто Premiumexchanger.com - услуги гаранта, продажа и покупка обменников, консультации по созданию обменника Корзина 1
W Заказать услуги Хакера,Взлом на заказ от [email protected] взлом базы данных,удаленный доступ (telegram,Viber,Whatsapp,Gmail,vk.com,OK.ru) Если Корзина 0
W Заказать услуги Хакера,Доступ до БД сайтов,Взлом Сайтов,Взлом на заказ от [email protected] -решение проблем по взлому. Корзина 0
B SERVICE HACKEP [email protected] Услуги Взлома на заказ,заказать услуги взлома,взлом на заказ,сервис взлома. 1. Взлом мессенджеров сообщений: Корзина 0
W Услуги ручного постинга на форумах, услуги дизайна, рассылок. Все что не подошло по разделу 0
C Предлагаю свои услуги Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Kalash Предоставляем услуги взлома Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
W Предлагаем услуги ручного постинга на форумах, услуги дизайна, наполнения сайтов, групп. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
C Сервис по взлому-услуги хакера-заказать взлом на Заказ в [email protected] - Услуги Хакера. Приветствую участников форума! Станьте королем момента Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
M ⚡Рекламные услуги для ваших проектов/товаров⚡ Все что не подошло по разделу 0
K Проверено Различные услуги от сисадмина с большим стажем Сайты/Хостинг/Сервера 4
$ Лучшие услуги и товары Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
J Предлагаю вам качественные услуги DDoS Attack Спам / Флуд / Ддос 1
N Интересно нужен человек для продвижения услуги флуда телефонов Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
T Telegram услуги (рассылка, инвайтинг) Спам, рассылки, трафик, SEO 0
G Предоставляю услуги рекламы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
N Предоставляю услуги по устранению сайтов и серверов с помощью DDOS атак.Наш сервис поможет решить ваши проблемы с конкурентами. Спам / Флуд / Ддос 0
A Продам Qiwi-shop - qiwi кошельки, яндекс деньги, идентификации и прочие услуги Все что не подошло по разделу 0
N Интересно предлагаю услуги приватбанка Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
E Интересно Предоставляю услуги смс бомбера Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
A Предоставляю услуги взлома Корзина 0
M Предлагаю свои услуги взлома Уязвимости и взлом 0
В услуги взлома соц сетей Корзина 0
maks77rus Предоставляю услуги по флуду звонками,SMS(не смсбомбер) Спам / Флуд / Ддос 2
D Предлагаются услуги по программированию и системному администрированию Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
M Предлагаю свои услуги взлома Корзина 0
grilder DDoS услуги | Обход DDoS Guard + CloudFlare + Captcha Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
K Закрыто ⚡⚡⚡ HELLBOSK IT услуги|обучения|курсы⚡⚡⚡ Корзина 4
A Продвижение в телеграм [Все услуги] Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 4
S Ddos услуги на заказ. Powerful Ddos Service. Order Ddos. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 12
M Получаем услуги на мобилу за БЕСПЛАТНО Способы заработка 24
S Теневые услуги на форумах Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Заказываем услуги и товары Free + Soft Бруты/Парсеры/Чекеры 7
K Проверено DDoS услуги по устранению конкурентов Спам / Флуд / Ддос 2
M Требуются услуги написания проекта Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3

Название темы