Как получить 500 руб. от банка за 8 простых действий (а мб 30к/мес.?)

  • Автор темы Shidexx
  • Дата начала
AmneziaWG
S

Shidexx

Original poster
1-png.56497
Как заработать 500 руб. на оформлении карты “Халва” (+1000 руб. сверху для обладателей iPhone) или Поднимаем 30 тыс./мес. на банковской реферальной системе
1-png.56497

kartahalva.jpg

1-png.56497

Тема попалась мне на глаза относительно недавно. Изучив ее, я понял, что, во-первых, это потрясающая возможность получить пускай небольшие, но быстрые и легкие деньги (500 руб. +1000 руб. сверху для обладателей iPhone). Во-вторых, здесь есть все, чтобы на таких скромных результатах не останавливаться, а идти дальше, к уже куда более внушительным суммам. “Совкомбанк” сделал нам всем отличный подарок.



Я постарался максимально подробно осветить каждый аспект темы, чтобы Вы имели полное представление о том, с чем будете иметь дело. Если Вам неинтересны детали, можете сразу перейти к сути. Пролистайте страницу вниз (в мануале) до заголовка “Как получить от банка 500 руб.: восьмишаговая инструкция”. Он выделен красным. Алгоритм действий для обладателей iPhone идет сразу после. Его заголовок выделен синим.



ЭТО НЕ РАЗВОД. ЭТО НЕ КАКАЯ-ТО СОМНИТЕЛЬНАЯ ЛЕВАЯ ТЕМА. Деньги за оформление карты платит сам банк ради повышения к себе лояльности, в рекламных целях. В мануале я оставил ссылки на все официальные источники, где эта информация подтверждается. Не скрою, что распространяю эту инструкцию в первую очередь потому, что мне выгодно, чтобы Вы получили эти самые 500 руб. За каждого человека, который оформил карту по моей реферальной ссылке, я получу вознаграждение. Это выгодно не только мне, но и Вам тоже (ведь Вы так же получите бонус). В любом случае, если Вы не хотите регистрироваться именно по моей ссылке, можете сделать это по любой другой. Главное, поймите, что здесь действительно можно абсолютно белым, легальным способом получить лишнюю копейку за несколько легких действий. Не упустите эту возможность.
1-png.56497

Прочитать мануал:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


1-png.56497

Отзывы от тех, кто получил деньги:

1-png.56566

2-png.56567

3-png.56568

312-png.56579

321-png.56605

1-png.56497

Скриншот вывода:

3213123-png.56541
1-png.56497


Деньги везде.. Прости возьми их.
Обсудим схему?
 
A

Alxxster

Original poster
Если не из России, смогу зарегать?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Как получить кредит с США? Вопросы и интересы 1
D Интересно Как бесплатно получить Proton VPN навсегда Другое 6
Р Как получить статус QIWI кошелька "основной" Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 0
S Как получить дедики? Вот так Другое 4
ev0117434 Интересно Как получить дешёвые симки многих стран Полезные статьи 6
Admin Как получить id пользователя Telegram, если нет user_name, а есть только переписка Анонимность и приватность 2
D Как получить книги на Litres? Корзина 0
H Как получить доступ к админке роутера? Вопросы и интересы 3
M Как получить безлимитный Google Диск (Drive) Полезные статьи 1
andre5787 Как получить доступ к email или взлом удаленного компа Вопросы и интересы 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Как получить 100 рублей на счёт телефона за 1 рубль 100% рабочая! Другое 1
R Как получить бета-доступ к Battlefield V бесплатно для Origin Другое 0
Д Способ:Как получить 6 месяцев бесплатной подписки на Apple Music от МТС Полезные статьи 1
Admin Статья Как получить номер любой красотки в Москве Анонимность и приватность 2
Admin Как бесплатно получить любой домен на 1 год Другое 0
W Как бесплатно получить стикеры Снеппи СИ/Фишинг/Мошенничество 3
D Как получить виртуальный номер телефона бесплатно Полезные статьи 13
C Как бесплано получить сканы паспортов и данные кредитных карт. Способы заработка 5
R Как получить работу в Facebook или Google за 6 месяцев Другие ЯП 0
$ Как получить 126 игра бесплатно в Steam! Полезные статьи 49
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Как получить Twitch Prime бесплатно Другое 0
Emilio_Gaviriya Как вычислить местоположение по IP-адресу? Статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Как работает JSON Web Token. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как происходит ICMP атака. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как ловить хакеров на живца. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Как работать с Search4Faces. Статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Как найти Wi-Fi точки. WiFi/Wardriving/Bluejacking 0
Emilio_Gaviriya Статья Как распространяются вирусы? Вирусология 0
Emilio_Gaviriya Статья Как найти человека? Полезные статьи 4
Emilio_Gaviriya Статья Как обнаружить 10 популярных техник пентестеров. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как работает Анти-DDoS. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как получают привязанный к Telegram мобильный номер. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как заразить компьютер с помощью обычного ярлыка. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита конфиденциальности: Как сбросить данные на Android в экстренных ситуациях. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Безопасность в сети: Как избежать угроз при использовании коротких ссылок. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как вас деанонимизируют силовики. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как следит провайдер? Анонимность и приватность 1
Emilio_Gaviriya Статья Как вычисляют мобильник? Анонимность и приватность 0
Support81 Как хакеры взломали мир: 14 самых громких взломов 2023 года Новости в сети 1
DELTABEK Как зарабатывать 100.000 рублей в день на арбитраже криптовалют? Способы заработка 5
Support81 Как минимум 7 друзей ShadowSyndicate: компании всего мира под прицелом киберальянса Новости в сети 0
Support81 Как взломать сайт за 5 минут: уязвимость в плагине Ultimate Member дает полный доступ к WordPress Новости в сети 0
Traven Как создать свою криптовалюту без знаний и зарабатывать 40000$ в месяц (паста) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Wealth Whispers] [Udemy] Как использовать ChatGPT для YouTube (2023) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Виталий Бруновский] [Udemy] Как заработать с помощью ChatGPT? (2023) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Катерина Яшина] Как заработать на нейросетях первым (2023) Способы заработка 0
alexgoldboy Как вернуть убытки на Pocket Option? Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Gorsilov Подскажите что с етими базами делать? и Как? Вопросы и интересы 0
D Как поставить лайк? или убрать хайд? может ли не показываться кнопка лайка? Вопросы и интересы 7
yaNaSvyazi Как заработать на продаже курсов подготовки к ЕГЭ Способы заработка 0

Название темы