Интересно Как получить дешёвые симки многих стран

ev0117434

Original poster
Pro Member
Сообщения
63
Реакции
23
Посетить сайт
758f2248d0655d4723731bbcc491d4bb.jpeg
Приветствую всех.

В этой статье я бы хотел рассказать о том, как можно получить сим-карту для регистрации в различных стран.

Сим-карты я покупаю на этом сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



На сайте можно купить номер следущих стран:
Россия,Китай,Германия,Кипр,Испания,Франция,Великобритания,Филиппины,Чехия,Польша,Австрия,Сербия,Латвия,Эстония,Молдова,Йемен,Нигерия,Гаити,Кот-д`Ивуар и мои самые любимые Казахстан,Узбекистан,Украина жалко нету Таджикистана (

Сим-карту можно купить как на для регистрации на известных ресурсах так и на стороних сайтах что горазда дешевле
Одни из стран дороже ,другие в свою очередь дешевле.Так же за определённую плату можно купить номер на час для всех сервисах что достаточно выгодно если регистрироваться везде.

Личный опыт:
Я использую этот сервис для регистрации Ватцап и Телеграма и использую это всё для СИ

Если хотите расскажу пару интересных историй использования всего этого добра

UPD1:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

с ценами по ниже

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Последнее редактирование:
Q

Q111Q

Бредовый текст, без смысла.
И тупо рефка.
Зачем так делать?!
 

ev0117434

Original poster
Pro Member
Сообщения
63
Реакции
23
Посетить сайт
Бредовый текст, без смысла.
И тупо рефка.
Зачем так делать?!
Я сам не так давно узнал об этом может быть полезно
По поводу рефки: Рефка это та ссылка по который ты приглашаешь людей к себе и вот я вам сообщаю приглашаю на этот сайт и поэтому я её впихнул
 
G

gloom59

Лол,почему эту статью. еще не удалили? Взглянув на цены на прием смс на Вк и Авито\Юлы у меня выпали глаза. Есть тот-же самый smshub.org где номер на VK стоит 15 рублей (иногда повыше). На юлу\авито номер стоит 0.7руб. На твоем же сайте блять номер на ЮЛУ стоит 25 рублей. Лол что?? На твоем сайте номер на Mail стоит 25 рублей,алооо. На смс хабе он стоит 7 копеек. 7 КЛОПЕЕК КАРЛ! Лично я считаю эту статью МАКСИМАЛЬНО бесполезной. Не понятно,почему такая дичь пропускается администраторами\модераторами.
 
  • Like
Реакции: DONNBASS

ev0117434

Original poster
Pro Member
Сообщения
63
Реакции
23
Посетить сайт
Лол,почему эту статью. еще не удалили? Взглянув на цены на прием смс на Вк и Авито\Юлы у меня выпали глаза. Есть тот-же самый smshub.org где номер на VK стоит 15 рублей (иногда повыше). На юлу\авито номер стоит 0.7руб. На твоем же сайте блять номер на ЮЛУ стоит 25 рублей. Лол что?? На твоем сайте номер на Mail стоит 25 рублей,алооо. На смс хабе он стоит 7 копеек. 7 КЛОПЕЕК КАРЛ! Лично я считаю эту статью МАКСИМАЛЬНО бесполезной. Не понятно,почему такая дичь пропускается администраторами\модераторами.
Привет,конструктивную критику всегда рад принять,но пожалуйста без агресии
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Как получить кредит с США? Вопросы и интересы 1
D Интересно Как бесплатно получить Proton VPN навсегда Другое 6
Р Как получить статус QIWI кошелька "основной" Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 0
S Как получить 500 руб. от банка за 8 простых действий (а мб 30к/мес.?) Способы заработка 2
S Как получить дедики? Вот так Другое 4
Admin Как получить id пользователя Telegram, если нет user_name, а есть только переписка Анонимность и приватность 2
D Как получить книги на Litres? Корзина 0
H Как получить доступ к админке роутера? Вопросы и интересы 3
M Как получить безлимитный Google Диск (Drive) Полезные статьи 1
andre5787 Как получить доступ к email или взлом удаленного компа Вопросы и интересы 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Как получить 100 рублей на счёт телефона за 1 рубль 100% рабочая! Другое 1
R Как получить бета-доступ к Battlefield V бесплатно для Origin Другое 0
Д Способ:Как получить 6 месяцев бесплатной подписки на Apple Music от МТС Полезные статьи 1
Admin Статья Как получить номер любой красотки в Москве Анонимность и приватность 2
Admin Как бесплатно получить любой домен на 1 год Другое 0
W Как бесплатно получить стикеры Снеппи СИ/Фишинг/Мошенничество 3
D Как получить виртуальный номер телефона бесплатно Полезные статьи 13
C Как бесплано получить сканы паспортов и данные кредитных карт. Способы заработка 5
R Как получить работу в Facebook или Google за 6 месяцев Другие ЯП 0
$ Как получить 126 игра бесплатно в Steam! Полезные статьи 49
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Как получить Twitch Prime бесплатно Другое 0
Emilio_Gaviriya Как вычислить местоположение по IP-адресу? Статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Как работает JSON Web Token. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как происходит ICMP атака. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как ловить хакеров на живца. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Как работать с Search4Faces. Статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Как найти Wi-Fi точки. WiFi/Wardriving/Bluejacking 0
Emilio_Gaviriya Статья Как распространяются вирусы? Вирусология 0
Emilio_Gaviriya Статья Как найти человека? Полезные статьи 4
Emilio_Gaviriya Статья Как обнаружить 10 популярных техник пентестеров. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как работает Анти-DDoS. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как получают привязанный к Telegram мобильный номер. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как заразить компьютер с помощью обычного ярлыка. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита конфиденциальности: Как сбросить данные на Android в экстренных ситуациях. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Безопасность в сети: Как избежать угроз при использовании коротких ссылок. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как вас деанонимизируют силовики. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как следит провайдер? Анонимность и приватность 1
Emilio_Gaviriya Статья Как вычисляют мобильник? Анонимность и приватность 0
Support81 Как хакеры взломали мир: 14 самых громких взломов 2023 года Новости в сети 1
DELTABEK Как зарабатывать 100.000 рублей в день на арбитраже криптовалют? Способы заработка 5
Support81 Как минимум 7 друзей ShadowSyndicate: компании всего мира под прицелом киберальянса Новости в сети 0
Support81 Как взломать сайт за 5 минут: уязвимость в плагине Ultimate Member дает полный доступ к WordPress Новости в сети 0
Traven Как создать свою криптовалюту без знаний и зарабатывать 40000$ в месяц (паста) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Wealth Whispers] [Udemy] Как использовать ChatGPT для YouTube (2023) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Виталий Бруновский] [Udemy] Как заработать с помощью ChatGPT? (2023) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Катерина Яшина] Как заработать на нейросетях первым (2023) Способы заработка 0
alexgoldboy Как вернуть убытки на Pocket Option? Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Gorsilov Подскажите что с етими базами делать? и Как? Вопросы и интересы 0
D Как поставить лайк? или убрать хайд? может ли не показываться кнопка лайка? Вопросы и интересы 7
yaNaSvyazi Как заработать на продаже курсов подготовки к ЕГЭ Способы заработка 0

Название темы