Интересно Как стать подростком хакером - комментарии от хаЦкера

AmneziaWG

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Привет форумчанин!
Сегодня я разберу вот эту еблистскую статью зашкварного сайта WikiHow

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Начнемс

1
Вы должны быть подростком. Это неотъемлемая часть того, как стать "хакером-подростком".
Спасибо капитан очевидность

2
Научитесь различать хакеров.
  • Тип A (новичок): Хакеры этого типа интересуются новыми технологиями и хаками, которые производят другие хакеры. Что отличает этих хакеров от других, так это отсутствие достаточного компьютерного опыта для выполнения множества/каких-либо взломов. Каждый хакер начинает с типа А.
формулировка запутанней поправок в конституцию, в принципе тут базара нет, что же дальше? ХОТЯ НЕТ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ТИПУ ЗАЧЕМ РАЗЛИЧАТЬ ХАКЕРОВ И КАКОЙ ЕБАЛАЙ ПРИДУМАЛ ЭТИ ВИДЫ ЕСТЬ ХАКЕР А ЕСТЬ СКРИПТКИДДИ. СРЕДИ НАС НЕТУ ТОЧНОЙ ИЕРАРХИИ, ВСЕ СМОТРЯТ НА ОПЫТ. Так, выдыхаю и иду дальше.
Тип B (начинающий): Знает, как устранить небольшие/средней тяжести проблемы с компьютером, а также пишет элементарные программы. Если вы хакер типа В, вы "будете" допускать множество ошибок, как незначительных, так и фатальных.
Слушай сюда, литл щит. То что ты только что описал, это среднестатистический школьник который закончил изучать информатику 2 класса и научился пользоваться гуглом. Я конечно дико извиняюсь, автор, что ты курил? Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ

Тип C (хакер среднего уровня): Чувствует себя комфортно с аппаратным и программным обеспечением компьютера. Любит собирать компьютеры, производить root смартфонов и планшетов, а также проверять на выносливость все электронные устройства. Большинство хакеров типа C, D и E имеют собственные веб-сайты и сети.
Слушай сюда выкидыш беременной селедки. Ты только что описал ПРОГРАММИСТА. ПРОСТО ПРОГРАММИСТА. ЕБАННОГО ХАУДИХО (ничего против тебя,ты крутой бро). Хакер НЕ ИМЕНТ ЕБУЧИХ БЛОГОВ И САЙТОВ, лободырный ты писатель. Хакер остается анонимным всегда.

Тип D (профессиональный хакер): Король всех хакеров. Может взломать почти любое программное или аппаратное обеспечение мыслимым и немыслимым способом. Чтобы стать хакером типа D, нужно много практики и преданности делу.
Мой маленький недалекий морковный сблевыш, немыслимым способом твои родители воспитали тебя, а все остальное это дело эксплойтов и прочего. КАКИЕ ЕСТЬ КРИТЕРИИ КОРОЛЯ ХАКЕРОВ!?


Тип E (бизнес-хакер): Превращает компьютерные знания в деньги. Хакеры типа Е могут выполнять работу за деньги, например, делать root устройств, продавать изготовленные по специальному заказу операционные системы и программы, а также устранять проблемы с компьютером. Эти люди также часто относятся к хакерам типа С или D.
Ты вообще там живой? Такое впечатление что автор чуток увлекся и забыл в какой реальности он пребывает а осознал и преисполнилсч в своем познании так что будто бы существует на этой земле уже миллиарды миллионов тысяч лет, он старец идущий к реке, и ему похуй на твои ламборгини и бугатти.

И МОЕ ЛЮБИМОЕ
Тип F (незаконный хакер): Некоторые называют их "кракерами", вы не хотите стать одним из них.
Мой дорогой, тьмонеистовый шаврик, ты будешь гореть на процессоре 2003 года. Ты даже не в своем уме. Таких как ты, шизоидов, в дурку свозят, вяжут и заставляют сосать зайцам пальцы дабы исправить содеянное. Ты не дал definition хакерам, ты просто блядь привел в пример СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ ЮЗЕРОВ КОТОРЫЕ НЕ ПРОГУЛИВАЛИ ИНФОРМАТИКУ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

Что же делает хакера "настоящим". В контексте компьютеров, настоящим хакером можно назвать человека, который может заставить компьютер делать те вещи, которые он до этого делать не мог или плохо с этим справлялся.

Дорогой мой Блудяшка, лесной пресноплюй, ты знаешь что такое википедия? ЕСЛИ НЕТ ТО ХУЛИ ТЫ ЗА КОМП СЕЛ. Даже Википедия объясняет слово Хакер лучше чем то божедурье что ты написал.


Советы
  • Выучите все. Пробуйте. У вас не получится с первого раза, но вы должны пробовать. спасибо капитан очевидность
  • Прислушивайтесь к другим. Заведите друзей. Развлекайтесь . Гиками могут быть как девушки, так и парни./ ничего себе, даже так!?
  • Сосредоточьтесь. Пробуйте. Если вам это перестанет нравиться, тогда вы можете не стать хакером./да ладно
  • Спрашивайте обо всем, особенно, о том, в чем вы уверены.
  • Портативные жесткие диски и множество полезного переносимого программного обеспечения – ваши лучшие друзья. Если вашего друга-хаЦкера збила машина, он вам не друг. Настоящие друзья на дороге не валяются. Безуумно можно быть пееервым...
  • Если вы найдете полезное сообщество – это может помочь вам начать. На самое главное, что бы оно помогло вап кончить
  • Запомните свои RFC и пусть это будет для вас "святым" (если сможете поменять RFC, пока вы подросток, меняйте без малейших сомнений).
  • Google, Linux, Firefox, Wikipedia и wikiHow идеальны. Это мудака нужно отпиздить, уже без шуток.
  • Не делайте это за деньги. Жадность сдерживает получение прибыли. Компьютерное мошенничество может привести вас в тюрьму!
  • Делайте это для "аккуратного взлома".
  • Не делайте этого, чтобы "изменить мир". Мир меняется сам. Вы бы хотели изменить мир, но вам никто не даст его исходный код.
  • Macintosh – не самый идеальный инструмент для взлома или компьютерных фокусов, так как он не может выполнять .exe-файлы. ДА ЛААДНО ДА НИМОЖЕТ БЫТЬ ДА КАК ТЫ УЗНАЛ БРЫДЛЫЙ НЕГОРАЗДОК
  • Не нарушайте закон. В конечном итоге вы попадете за решетку.
настоящие хакеры не попадают за решетку...

Тут все очень запутанно. Статья ни о чем.
Самое обидное то что они на серьёзной основе преподают вот это вот школьникам. Преподают вот это подрастающему поколению и подрастающему не только в плане возраста, а в плане интеллекта, в плане развития в этой сфере. Люди читают это не и начинают этому верить но по сути этот автор...Я не знаю как его назвать... он перечислял просто компьютерныя скилы которые просто нужно знать для того чтобы просто правильно обращаться с компьютером. Как я сказал для того чтобы это всё знать нужно просто не прогуливать первые два года информатики в начальной школе и всё будет заебок. Слово у меня честно реально больше нет.
Я предлагаю назвать этого паренька хуепутало, потому что хуепутало это тот кто запутывает людей поэтому, автор, ты - хуепутало.

С меня на сегодня все.
Ваш CMDfromBAT
 

Вложения

  • 1587699265120062041.jpg
    1587699265120062041.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 14

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Сколько ещё такого дерьма таит в себе интернет? Ко всем оскорблениям присоединяюсь (и записываю, просто кладезь офигенных обзывательств)
Я считаю это оскорблением. Как хакеров так и юзеров.
 
  • Like
Реакции: User_Undefined и Eteriass

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Авторы. 52 человека по их данным работали над этой статьей. Критины, просто критины
Ну они индейцы я балдю бам бам, морковные свблевыши, выблядки пьяной кукурузы, выкидыши беременной селедки...
 
E

EgorData

Авторы. 52 человека по их данным работали над этой статьей. Критины, просто критины
А у меня ещё теплилась надежда, что это всё просто ребёнок написал, но раз такая большая команда написала это недоразумение... Может, это просто такой своеобразный неудачный анекдот про то, как стать хакером?)
 

Eteriass

Pro Member
Сообщения
109
Реакции
210
Посетить сайт
А у меня ещё теплилась надежда, что это всё просто ребёнок написал, но раз такая большая команда написала это недоразумение... Может, это просто такой своеобразный неудачный анекдот про то, как стать хакером?)
Со статьи видно, что они прям свято верят в то, что пишут.
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
А у меня ещё теплилась надежда, что это всё просто ребёнок написал, но раз такая большая команда написала это недоразумение... Может, это просто такой своеобразный неудачный анекдот про то, как стать хакером?)
Поэтому я эту рубрику и веду
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
  • Like
Реакции: RomaDroID и User_Undefined
A

akaBest

Народ, черт возьми, как поставить реакцию к теме? Я новенький здесь, не могу разобраться.
 
A

akaBest

Ребят, буду крайне благодарен за парочку реакций мне, хочу многое почитать, но большинство разделов закрыто((
 
  • Like
Реакции: Anorali и RomaDroID
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Anorali Интересно Этичный хакер. Как стать хакером с белой шляпой? Полезные статьи 0
D Как стать другим? Вопросы и интересы 0
G #Обучение Курсы блогеров. Как стать популярным, реализовать себя и зарабатывать на своих соц сетях. Способы заработка 0
M Как не стать кинутым, если вы – фрилансер. Полезные статьи 0
N Как стать анонимным на андроид? Вопросы и интересы 15
Emilio_Gaviriya Статья Metadata Cleaner: Как эффективно защитить свою приватность при обмене файлами. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Как вычислить местоположение по IP-адресу? Статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Как работает JSON Web Token. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как происходит ICMP атака. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как ловить хакеров на живца. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Как работать с Search4Faces. Статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Как найти Wi-Fi точки. WiFi/Wardriving/Bluejacking 0
Emilio_Gaviriya Статья Как распространяются вирусы? Вирусология 0
Emilio_Gaviriya Статья Как найти человека? Полезные статьи 4
Emilio_Gaviriya Статья Как обнаружить 10 популярных техник пентестеров. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как работает Анти-DDoS. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как получают привязанный к Telegram мобильный номер. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как заразить компьютер с помощью обычного ярлыка. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита конфиденциальности: Как сбросить данные на Android в экстренных ситуациях. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Безопасность в сети: Как избежать угроз при использовании коротких ссылок. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Как вас деанонимизируют силовики. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Как следит провайдер? Анонимность и приватность 1
Emilio_Gaviriya Статья Как вычисляют мобильник? Анонимность и приватность 0
Support81 Как хакеры взломали мир: 14 самых громких взломов 2023 года Новости в сети 1
DELTABEK Как зарабатывать 100.000 рублей в день на арбитраже криптовалют? Способы заработка 5
Support81 Как минимум 7 друзей ShadowSyndicate: компании всего мира под прицелом киберальянса Новости в сети 0
Support81 Как взломать сайт за 5 минут: уязвимость в плагине Ultimate Member дает полный доступ к WordPress Новости в сети 0
Traven Как создать свою криптовалюту без знаний и зарабатывать 40000$ в месяц (паста) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Wealth Whispers] [Udemy] Как использовать ChatGPT для YouTube (2023) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Виталий Бруновский] [Udemy] Как заработать с помощью ChatGPT? (2023) Способы заработка 0
yaNaSvyazi [Катерина Яшина] Как заработать на нейросетях первым (2023) Способы заработка 0
alexgoldboy Как вернуть убытки на Pocket Option? Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Gorsilov Подскажите что с етими базами делать? и Как? Вопросы и интересы 0
D Как поставить лайк? или убрать хайд? может ли не показываться кнопка лайка? Вопросы и интересы 7
yaNaSvyazi Как заработать на продаже курсов подготовки к ЕГЭ Способы заработка 0
S Как отменить отправленную транзакцию Bitcoin Свободное общение и флейм 0
A Как взломать аккаунт в инстограме Вопросы и интересы 1
I Как слать Zelle с Chase Полезные статьи 0
L Как отменить отправленную транзакцию BTC Корзина 0
D Как найти клон страницы ВК Вопросы и интересы 1
N Как подключится к видеокамерам сервера зная пароль отт маршрутизатора? Вопросы и интересы 5
M Закрыто Обучение Google ADS. Как лить на любые фейки без суспенда. + Продам логи без соседей + гугл разбаны ручной фарм Корзина 2
semsvm Интересно Как можно заработать на кошельке Payeer. Способы заработка 1
S Как сейчас купить доллары в РФ? Свободное общение и флейм 3
AHAHAC Интересно Как просто начать скрытый майнинг Способы заработка 1
Alldied Как заработать около $1000 на американской бирже. Способы заработка 1
Dolphin Anty Как выбрать антидетект браузер ❓ Продажа софта 0
F Промокоды OZON. Как покупать с максимальной выгодой, руководство. Другое 0
W Слив [Blackhatworld] Как Зарабатывать Деньги С Youtube И Content Locker (2021) Способы заработка 0
D Как из обычного шнура сделать шнур juice jacking? Уязвимости и взлом 7

Название темы