Интересно Кардинг: разновидности

Denik

Original poster
Ufo Member
Сообщения
1 359
Реакции
1 408
Посетить сайт
1588691463400.png
Стандартно Кардинг по разделам для обучения делится на:

- Реальный кардинг (Offline carding)

- Credit Cards

- PayPal

- Logs

- Ebay, Amazon, Walmart и т.д.

Начнем по-порядку. Рассказывать буду именно про актуальные и востребованные направления на данный момент.

Реальный кардинг. Работаем в реале (оффлайне) через банкоматы. Сам я в этой схеме не особо разбираюсь, так как мне сама методика работы не очень близка. Люблю работать за компьютером в тишине и покое, попивая вкусный горячий чай. Тема интересная, рискованная, но если обучаться грамотно и следовать советам мастера, у которого за плечами годы работы - будете в шоколаде. Плюсы и минусы для меня лично выделить тяжело, потому как для меня, например, работа в оффлайне - это минус. Для других людей, наоборот, это будет плюс, так как работать за компом им скучно, не хватает адреналина и острых ощущений.

Из плюсов: обнал карт и быстрое получение прямого кэша на руки.



Credit Cards. Любые действия, которые вы можете вообразить себе с кредитными картами входят в эту категорию. Это одно из самых старых направлений в Кардинге. Но это не значит, что оно умерло и работу по нему начинать не стоит. Направление все еще одно из самых больших и объемных, как и по обучению, так и по возможностям для работы. Единственное, хочу вас сразу расстроить - обналивать карты вас никто не научит. Есть, конечно, какие-то загадочные схемы слива денег с карты в биток, заливы на специально созданные сайты по пожертвованиям или магазин с вещами - такие схемы видел и не раз, однако, по обналу пока без результата. Общался с людьми, которые предлагают обнал через Турцию в банкомате, мол ты только дай нам карту нужную, мы тебе все сделаем, брат. В итоге, ничего вам не сналят, просто кинут. Тоже самое и через свои сайты - писало много людей, мол у нас свой сайт, вбивай не хочу, будем тебе проценты с каждого вбива отдавать. Спрашиваешь какие карты лезут, дайте бины, дайте статистику - брат, не знаем, лезет все. Пробуешь что-то вбить - деклайн. Настройки и маркеры антифрода тоже не знают что это такое, как они только додумались создать сайт.

А если и дают какие-то бины, то ты их фиг найдешь, какой-нибудь эксклюзив, которого в шопах нет, у селлеров нет. Зато у этих же ребят есть "проверенный селлер", который вам с радостью продаст нужную карту баксов за 30-50.

Почему они сами не могут взять у своего же селлера карту и вбить ее - никому неизвестно. Надеюсь, вам этот момент понятен. Не будьте глупыми, не делайте тесты бесплатно за других, не ведитесь на совсем уж глупые схемы, где вам предлагают сотни тысяч баксов даром, только лопату принеси и будешь грести деньги. Никто просто так, бесплатно вам ничего не даст, никакую схему не выдаст, только с вас деньги возьмут и все.

По методам работы, которые могу порекомендовать я - это вбив кредитных карт в шоп на скупа или посреда. Обычно это направление называется вещевухой, потому как мы в основном вбиваем настоящие товары, а так же гифты.

Если слышали про Энролл или Реролл, это тоже относится к данному направлению, позволяет вбивать лучше и качественнее.

PayPal. Работа с Палкой сейчас сводится к созданию Саморегов (Пейпал-кошельки, которые ты создаешь самостоятельно, используя данные третьих лиц и прикрепляя туда для оплаты Банковский аккаунт), и уже дальнейшей работе с ними - оплата товара на различных сайтах или обнал.

Раньше еще были в моде брут Пейпал аккаунты, с которых можно было спокойно вбивать, как с обычной цц в различные сайты, где была прикручена данная оплата. Сейчас же, имея обычный брут без логов - ты ничего не сделаешь. Так же, одно время можно было сналивать Палку в битки.

Основные моменты в обучении - это правильная настройка системы, грамотное создание саморегов и дальнейшая их раскачка.

Logs. Одно из самых перспективных направлений на данный момент, которое будет развиваться и дальше. Однако, это одно и из самых обширных направлений из всех, которые я вам представил.

Почему оно такое обширное? Да потому что если вы будете покупать необработанные логи (которые до вас никто не трогал) или доставать их самостоятельно - то вам придется работать со всем, что вы там найдете.

На одном логе может быть и кредитная карта, и акк Пейпал, и доступ к Ебею, Амазону, Волмарту, и Банковский аккаунт владельца и какие-то еще его другие сайты.

И вам со всем нужно уметь работать, чтобы отработать акк полностью.

Есть, конечно люди, которые работают, например, только с Амазоном. Они берут логи, где есть только Амазон и работают только с ним. Такой вариант тоже возможен, но сейчас расскажу почему логи интересны именно мне.

Работа с логами - это простор для работы. Это не простой перебор материала уровня "вошло - не вошло", как часто бывает с брутом, это более творческий процесс, где возможны разные исходы.

Приведу пример - зашли вы на почту владельца, читаете сообщения и находите, что владелец оказывается является селлером на Ебее. Подбираете пароль, заходите в селлерскую панель и видите, что у него на балансе висит пару тысяч долларов, а ближайшая выплата будет через 2 дня на его привязанный банковский счет. И что вы будете делать?

Попробуете сменить привязанный ба, на который идет выплата - система не даст этого сделать просто так, запросит дополнительные подтверждения, возможно прозвон. Обучения такого именно по вытаскиванию денег у селлеров я нигде не видел, чтобы обучали тоже. Тут и нужен будет ваши обширные знания и опыт, дабы понять как разобраться с этой проблемой самостоятельно.

Ebay, Amazon, Walmart. И любые другие площадки, где работа ведется через уже готовые брученные акки с привязанной платежкой, будь то кредитная карта, Пейпал или баланс на самом сайте.

Работа с такими сайтами чем-то схожа между собой. В последний год так точно уже не получается слать на посреда или сразу в РУ суммы больше 200-400$.

Работа на таких сайтах ведется через рероут в основном, различие составляют лишь инструменты для работы - некоторые работают через телефон, некоторые через эмулятор Нокс, некоторые через виртулки, другие через Линку и т.д.
 
  • Like
Реакции: gl.eich и blazar
B

blazar

за такое не грех и лайк поставить
 
G

gl.eich

почему так мало лайков? бамп однозначный!
 
N

npocmo_kpyk

Довольно интересная и очень полезная статия для читки..
Есть хорошие мысли автора, некие идеи даже не знал..