КНОПКА БАБЛО или Adwords, или как лить на 20-25к, Подробное описание работы

AmneziaWG

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Подробное описание работы с Google Adwords, или как лить на 20-25к евро за 5-7 часов.
Хайд будет снят по требованию в 2018 году
Затраты
1. БА (Работа ведется на европейских банка аккаунтах, но и США показали себя прекрасно на тестах, также вполне можете тестить и другие страны).
2. Дед (дедики хорошо себя показали как серверные, так и домашки, но только бруты, все остальные варианты дедов приводят в массовым банам Адвордс-Аков).
3. Симка Укр (смской подтверждаю почту гмэил, в среднем 3-5 смс и почт на 1 симку). Также есть вариант с приемом смс от людей на форуме, варианты с регой на старые почты уже когда то сделанные под какие то проекты.

В среднем выходит: хороший БА - 50 евро за штуку при оптовой покупке, дед - 5-10 баксов, Симка - 1-3 бакса (зависит от поставщика)

Прибыль
При сливе на партнерку свою, при среднем конверте 1 к 150 и выплате 6.5 за конверсию, c 1 ака выжодит около 20 000 кликов, 133 конверсий и 866 usd прибыли.

Скрин Аккаунта

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



на примере тематики "Ютуб"
1.Создаем сайт Блог на Блогспот (на любую почту gmail) (пример

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
1.1 указываем дизайн "простая"

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


1.2 Пишем имя-адрес привлекательное с ключевыми словами - youtube-watch-channels-now.blogspot.com
1.3 Пишем уникальный заголовок (баны обычно получал, когда не соблюдалась уникальность, как минимум надо слова переставить)
Например, Youtube Watch Channels to Make You ROFL
Следующий сайт Youtube to Make You ROFL Watch Channels
1.4 Писать стараемся грамматически правильно
1.5 Наполняем сайт: картинки - уникальные, когда идут повторения картинок на сайтах, также получал баны.
тексты - можно использовать повторно, но заменять часть слов синонимами, менять абзацы местами.
1.6 Лучше всего проходят сайты вида - Лучшие 10 каналов ютуба. Краткое описание по каждому в свободной форме.

1.7 Контент для сайта беру просто в Гугл - в поиске ввожу Most popular youtube - получаю на выдаче несколько сайтов, из них делаю сбор


2. Создаем аккаунт
3. Создаем первую компанию, бюджет 10-15. Только Контекст(поисковая реклама), без КМС. Цена за клик на мануале от 0,05 до 0,1. Гео США, языки все.
Текст объявления: Не использую названия сайтов и компаний, чтобы не получит бан за авторские права на данное слово.
Не использую никакие знаки препинания, кроме: ".", "," и "•"
Использую стандартные простые тексты объявлений с призывом или с прилагательными "Самый популярный", "Лучший" и т.д.
(постоянно стараюсь уникальные, хотя бы переставить слова местами).
Пример прошлого объявления
You tube•Club Online
Movie•Picture•Music•Clips•Free
Online Watching•Download for Free•Online Watching
4. Ключи либо стандартные гружу, которые предложили в тему.
Если не предложили ключей в тему (бывает предлагает тематику "блогспот",а не "ютуб"), то стандартные Видео, Funny Movies -5-10 ключей.
5. Далее жду модерацию.
6. После модерации добавлюю новую компанию только КМС (Имя компании любое - главное не дублировать с прошлыми аками)
6.1. Гео США, Канада
6.2. Языки все
6.3. Таргеты: Убираю мобильные и планшеты
Выбираю пункт быстрый слив, а не равномерное распределение бюджета
Выбираю пункт - только люди из выбранного Гео
6.4. Бюджет около 100
6.5. Цена за клик на мануале - 0,03-0,05
6.6. Ключи под КМС позже расскажу как собираю, пока вышлю файлы примеры.
(Только добавлять ключи лучше перемешав их, и удалив 10-20 разных не самых популярных (самые популярные - это кроткие, удаляй длинные в несколько слов)
6.7. Текст объявления - беру фразы из предыдущего, все по аналогии.
6.8. Картинки - хорошо кликают картинки с лицами, детей, животных
- если тематика юмор - выбираю приколные картинки в гугл поиске без логотипов, и не использую такое: эротику, оружие, наркотики, террористы и тд не ставлю).
8.1 Картинки гружу в формате 600 на 314 точек - если из гугла выдернул другой формат - в паинте редактирую.
7. Дублирую объявление в компании - создаю 3-4 объявы. Текст один и тот же, картинки разные только.
8. Жду модерации и чаще всего у меня на ревью уходит 2-3 дня.
9. Далее слежу раз в день, когда пойдет трафик - так как цена за клик низкая, то трафика много не дадут сразу.

10. В нужное время получаю от партнера отмашку - что можно начинать работу, магазин открыт.
11. Увеличиваю цену за клик до 0,3, немного позже до 0,6, далее 1,2 - и так до 3
12. Параллельно открываю Блогспот в 3 окнах -
1 окно. Статистика посещения -слежу сколько переходов
2 окно. Отредактировать в ХТМЛ (туда будем вставлять код редиректа на ссылку после 55 переходов (могут модеры заходить до 55))
Когда я начал наращивать цену клика - я слежу за переходами. Как только после первого наращивания прошло 55 переходов новых, я включаю редирект.
Удаляю все что было - текст картинки, и оставляю только скрипт редиректа: пример:
<script>
window.location="ссылка";
</script>
(Ссылку буду давать каждый день новую под каждый ак новую, чтобы мы анализировали каждый ак в отдельности.)
3 окно. Отредактировать мой текст (Эта страница пригодится в том случае, если мне понадобится обратно поменять сайт на нормальный),
то есть нажав кнопку опубликовать в этом окне, в момент когда у меня редирект включен, редирект пропадет - и у меня будет прежний сайт.
После публикации редиректа или текста белого сайта, я жму опять кнопку Редактировать, чтобы у меня всегда было окно на моменте отредактировать 2. редирект 3. белый сайт

13. Гугл статистика тормозит, поэтому приблизительно считаю по количеству переходов на блогспоте, сколько слилось бюджета.
В момент когда уже слился почти весь бюджет - начинаю наращивать бюджет. Прибавляю 70-90% каждый шаг. Когда суммы порядка 10к, уже прибавляю по 3-4к.
Перед наращиванием бюджета - включаю белый сайт, если вижу что просмотры дальше идут - включаю редирект.

Если вижу что просмотры резко упали в количестве за 10 секунд или остановились - значит сработал Холд или уперся в бюджет(мало поставил).
Тогда редирект не ставлю, оставляю белый сайт так как придет модер и будет смотреть.

Если прозевал и не поставил нужное увеличение бюджета до того как акк уперся в старый бюджет
- то бывает требуется 5-15 минут на новый старт после изменения бюджета, тогда опять отсчитываю 55 просмотров, на вариант с модером.

Если Ак больше не дает трафа, уменьшаю бид до 0,03. В следующий день буду пробовать его (тут бывает уходит на ревью второе 2-3 дня).

Например, был случай -я на Аке слил в первый день 250 евро (траф встал,вернул белый сайт вместо редиректа), 2-день 1000 евро(траф встал,вернул белый сайт), 3 день 16000 евро.

14. При увеличении бюджета есть порог 14 900, больше него ставлю, только когда точно подхожу к нему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _ZerO_, yoriks и RusyaZol

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Те кто реально хочет серьезно заняться этой темой, обращайтесь, подведу вас напрямую к профиту и расскажу все нюансы. Есть приватные решения под трафик, выплаты в 5 раз больше чем в любой партнерке.
 
Последнее редактирование:

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Хайд можно купить у нас на форуме, пожертвования на хостинг принимаются по реквизитам в лс.
 
G

gooser

Спасибо! Этот метод работает сейчас? У меня большой опыт работы с facebook, но не с Adwords.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
K [СУПЕР СЛИВ!] ПОЧТИ КНОПКА БАБЛО !!!! Корзина 0
D Слив схемы "Кнопка БАБЛО" Способы заработка 0
M Кнопка БАБЛО Способы заработка 6
V Заплачу дропу(дропше) 10 000 рублей за прохождение верификации на вебмани.Год рождения 1977 или старше. Корзина 0
Support81 LockBit или DragonForce? Кибератака на Палау привела IT-специалистов в замешательство Новости в сети 0
Support81 Разведка за кадром, или Аквариум спецслужб Новости в сети 0
Support81 SiCat: революция в поиске эксплойтов или новый инструмент хакеров? Новости в сети 0
Support81 Взлом или небрежность? Код и пароли Binance были доступны на GitHub в течение нескольких месяцев Новости в сети 0
Support81 ТикТок обретает вторую жизнь в России: сбой или новая стратегия? Новости в сети 0
TrashHellSoDomy Интересно Такие точные сведения.. или команды.? Свободное общение и флейм 0
Support81 Важно!!! Создаем свой VPN с защищенным от блокировок протоколом AmneziaWG, или WireGuard на максималках Анонимность и приватность 3
Support81 Обычный новый подписчик или полицейский в гражданском? Новости в сети 0
Support81 UNC4841 — настоящие спецагенты или просто хакеры высокого класса? Новости в сети 0
Support81 Договор ООН о киберпреступности: новые стандарты или орудие репрессий? Новости в сети 0
Support81 Monti и Conti: новая звездная пара в мире кибервымогательств или просто совпадение? Новости в сети 0
Support81 Шифровальщик Wagner: вымогательство, вербовка или пустой звук? Новости в сети 0
Support81 70 миллионов или 10 терабайт информации: чем обернется взлом TSMC для мира микросхем? Новости в сети 0
O Я ищу работу. Мошенничество/афера, денежные мулы или другой бизнес в Турции Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
P Закрыто Я могу выступить посредником по сделке между моими американцами и вами по покупке чистых или заюзанных доков. Корзина 1
websprojekt Продам Крипто биржа | Crypto exchange для ТТ тимы или индивидуального использования Куплю/Продам 2
olivander Продам ПРОДАЖА или ОТРАБОТКА APIKEY/SECRETKEY + скрипт Автовывода приватников Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 1
Protectron Нужна консультация действующего(предпочтительнее) или бывшего банковского работника Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
M На проверке Заказать Комментарии - Отзывы в Telegram Канал или Чат Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
V Куплю Ищу ТОО или ИП Казахстан Куплю/Продам 1
D Как поставить лайк? или убрать хайд? может ли не показываться кнопка лайка? Вопросы и интересы 7
P Закрыто Продаю юзанные комплекты(права,айди карты с двух сторон) по Сша без селфи или с селфи Корзина 2
M Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные украинские айди карты с двух сторон с селфи или без селфи+прописка(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
Z Мне нужно купить веб -оболочку или cpanel Корзина 1
Deni4ka Закрыто Брут акки или акки с токенами от Chaturbate Корзина 2
V Куплю Ищу ТОО или ИП Казахстан Куплю/Продам 1
F Подарок акция до 20000 руб. или месяц бесплатно. Тинькофф Инвестиции. Другое 0
wallet_dat Ожидает оплаты Утерянный или забытый пароль кошельков Bitcoin core Куплю/Продам 111
B Интересно можно ли брутфорсить инстаграм или гмейл в 2022 ? Куплю/Продам 0
DIPHENY Нужен человек с банком Левобережный или Faktura Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
J Мобильные LTE прокси или анонимные ipv4: преимущества и недостатки каждого типа прокси SSH / дедики / Vpn / Proxy / Socks 21
F Партнерка «Секс по телефону по предоплате» или «обратный звонок» Способы заработка 1
M Куплю Куплю или залью симкарты Тинькофф Мобайл. Куплю/Продам 2
S Коронавирус - реальная угроза или манипуляции? Свободное общение и флейм 4
mickey7091 Даю разовые или постоянные работы отрисовщикам(общий бюджет 500 долларов-смотрите видео доказательство). Предоставляю работу. Ищу специалиста. 4
slovokek Куплю Скуплю или отработаю логи БА ЮСА! Куплю/Продам 0
slovokek ищу трафферов фб или гугл Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
C Куплю Реализую ваши аккаунты с почтой у себя в интернет магазине. Гарантия ~10 дней или верну аккаунт Куплю/Продам 0
Р Интересно Способ вывода с Binance и других бирж без верификации по СМС или 2FA Способы заработка 0
S Услуги Хакера Заказать Whatsapp,Viber,Telegram,Vk Связь с нами - [email protected] Всем Добрый день Интересует услуга взлома вашего Врага или же Корзина 0
9 Интересно XSS, или как получить халявные cookie Ч1. Уязвимости и взлом 15
A Солевой генний или как пройти CTF Odin: 1 Полезные статьи 1
I Emacs VM или termux для программирования Свободное общение и флейм 0
9 Интересно MST-или деанон через ссылку. Полезные статьи 12

Название темы