Продавец Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

F

Flow

Хрумер? Ну купи конечно, кто ж не даёт?
Вопрос в базе ещё, а не только в софте.
Понял. Предложение интересное. Если брать самое дорогое продвижение, которое я так понимаю растягивается на пол года, оплата все равно сразу, или можно частями!?
 

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Понял. Предложение интересное. Если брать самое дорогое продвижение, которое я так понимаю растягивается на пол года, оплата все равно сразу, или можно частями!?

Привет, или сразу или можно частями с не большим промежутком, например, половина для старта работы и остаток через неделю докинуть.

П.С

Акция!
Всем привет, с 20.12.19 по 24.12.19 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты только: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue / Джабер — [email protected]
 
W

WebClick

Работал с ТС на другом борде больше года назад и могу сказать следующее:

ВАЖНО!
Если Ваш сайт не оптимизирован правильно SEO части и вы не заказали оптимизацию, то не ждите грандиозных показателей роста!
Не ждите чуда от одного прогона (даже максимального) [Тут я бы сказал все зависит от ниши и правильного сайта]

Что же могу сказать о ТС
Работу выполняет качественно!
А вот по срокам в моем конкретном случаи и двух знакомых была жесть, ооочень сильные задержки связанные с тем что ТС один, а работы много.
Так что будьте готовы ждать...
 
  • Like
Реакции: Admin

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Работал с ТС на другом борде больше года назад и могу сказать следующее:

ВАЖНО!
Если Ваш сайт не оптимизирован правильно SEO части и вы не заказали оптимизацию, то не ждите грандиозных показателей роста!
Не ждите чуда от одного прогона (даже максимального) [Тут я бы сказал все зависит от ниши и правильного сайта]

Что же могу сказать о ТС
Работу выполняет качественно!
А вот по срокам в моем конкретном случаи и двух знакомых была жесть, ооочень сильные задержки связанные с тем что ТС один, а работы много.
Так что будьте готовы ждать...

Привет, да, про оптимизацию самого сайта все верно, от самого сайта зависит не меньше чем от его продвижения + еще много сторонних внешних факторов которые в совокупности влияют на конечный результат.

А вот про задержки не совсем понял, они конечно бывают и в 90% связаны с тем, что я стараюсь всегда накинуть бонусом побольше по объему и соответственно чем больше объем тем больше получается растяжка, а основной объем почти всегда готов даже раньше плановой даты окончания.

И в целом даже если делаю бонусом по объему то при растяжке на 4-5-6мес задержка на прогон бонусного объема сверх заказанного составляет в среднем 1-2-3 недели + я каждый день на связи, и всегда можно уточнить на какой стадии работа + если плановая дата окончания работы подошла, но я еще делаю бонусом побольше по объему, то всегда можно запросить если нужен отчет по основному объему работы.

И в целом то что работа идет всегда видно наглядно в процессе работы по росту ссылочной массы.
 
R

Reliable

Очень давно заказывал прогон у данного человека, результатами был доволен.
 
  • Like
Реакции: kysovue

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Акция!
Всем привет, с 02.07.20 по 06.07.20 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты только: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue
 

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Новогодняя Акция!

Всем привет! С 12.12.20 по 16.12.20 скидка -50% на максимальный пакет прогона: 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы).

2млн+ со скидкой - 100$, вместо 200$!

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue

П.с
New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.7 + XEvil 4.1.36
 

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Акция!
Всем привет, с 14.02.21 по 18.02.21 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue
 

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Акция!

Всем привет, с 28.06.22 по 05.07.22 скидка на пакет прогона 2млн+ - 130$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.12 + XEvil 5.0.15
 

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Акция под Новый Год!

Всем привет, с 30.11.22 по 15.12.22 -50% скидка на максимальный пакет прогона 2млн+ - 100$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.16 + XEvil 5.0.15
 

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Акция!

Всем привет, с 04.04.23 по 09.04.23 скидка на пакет прогона 2млн+ - 130$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.18 + XEvil 5.0.15
 

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Акция!

Всем привет, с 17.09.23 по 21.09.23 скидка на пакет прогона 2млн+ - 100$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 

kysovue

Original poster
Member
Сообщения
27
Реакции
3
Посетить сайт
Акция под Новый Год!

Всем Привет, по 31.12.23 скидка -50% на максимальный пакет прогона 2млн+ - 100$ вместо 200$.

Если вам прямо сейчас не нужно, то можете оплатить нужное кол-во пакетов, а начинать работу можно будет по мере необходимости.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.18 + XEvil 5.0.15
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
DOMINUS Проверено «EDEM CORP» Пробьём всё! Поиск и сбор любой информации по РФ и Украине | Видеонаблюдение и Установление личности | Комплексное решение задач Пробив информации/Прозвоны 3
Traffpost Интересно Seo продвижение I Мощные ссылки с мегатрастовых доноров I Аналогов за такую цену - Нет! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Nstiwiq ⚡️Комплексное продвижение вашего магазина ВКонтакте по выгодной цене!⚡️ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
A Разработка и продвижение сайтов, софта. Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
Traffpost Интересно Seo продвижение I Мощные ссылки с мегатрастовых доноров I Аналогов за такую цену - Нет! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 6
TeleGPromotion Закрыто Качественное продвижение в Telegram! Рассылка в личные сообщения. Инвайт. Корзина 1
T Закрыто TGSENDER.COM - продвижение телеграмм (рассылки/spam 500к+, ивайнт 500к+, аккаунты отлега 60+) и т.д. Корзина 1
adflak Seo продвижение сайтов RU 60$ \ EN 100$ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 7
TeleGPromotion Качественное продвижение в Telegram! Рассылка в личные сообщения. Инвайт. Спам / Флуд / Ддос 5
A Лучшее продвижение для тебя) Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
adflak Создание, разработка, продвижение мобильных приложений в Иркутске iOS/Android заказать! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
V i-smm.ru - SMM панель №1 в России. Профессиональное продвижение в социальных сетях. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
A BegemotikPro - продвижение в поисковых системах Продажа софта 1
M Качественное продвижение Telegram: Инвайтинг/Рекламная рассылка Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
S ✅ Промокоды на продвижение в Instagram, до 60% кешбек. Спам, рассылки, трафик, SEO 1
Д Крауд-маркетинг/ Или ссылочное продвижение сайта Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 6
F Сайты под ключ, поддержка, продвижение! От 12 000 руб Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
P PRM4u.com - быстрое продвижение в социальных сетях. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
F Накрутка в инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев, раскрутка, продвижение Instagram. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
A Instagrad.org - автоматическое продвижение в социальных сетях Все что не подошло по разделу 0
K Телеграм продвижение (инвайт, рассылки, просмотры, подписчики) + Бесплатный тест Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 16
B [Александр Зобов] Бесплатное продвижение услуг в Яндексе Полезные статьи 0
R ◉ Cleverinsta Inc ➜ Быстрое продвижение и накрутка ➜ Нет собак и списаний ➜ Топовые условия и скидки Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
G Халявное продвижение в социальных сетях! Способы заработка 1
N [Специалист]Интернет - маркетинг, продвижение и поисковая оптимизация сайтов (SEO) Другие ЯП 4
M Форум Халява (инструкции / Статьи) Гайды Франшиза маркетингового агенства (продвижение в соц. сетях) Полезные статьи 0
W Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Икс. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
A Эффективный статейный прогон по 200 жирным трастовым сайтов Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1

Название темы