Кто знает как можно замаскировать apk-троян?

AmneziaWG

MIRASCH

Original poster
Member
Сообщения
10
Реакции
0
Посетить сайт
Создавая вирус через Spy Note у меня появилась маленькая проблема. Как вы поняли она связана с маскировкой моей программы. Когда я устанавливая троян на Android всплывает окно которое выдает вирус и предлагает его удалить. Из-за этого я начал искать иформацию как можно решить эту и замаскировать троян, но ничего достойного я не нашел. Если кто-то знает решение моей программы я буду вам очень благодарен за ответ.
 

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Изначально начни с основ безопасности, а дальше влезай уже в темы какие-либо.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
A Кто знает как смотреть содержимое закрытых групп ВК СИ/Фишинг/Мошенничество 6
D Кто знает где можно найти недорогой VPS с поддержкой виртуализации на уровне процессора? Вопросы и интересы 2
Y Кто что знает про него? Хацкер ? Вопросы и интересы 5
G Кто какие языки программирования знает? Другие ЯП 25
Support81 Мир готовят к новой эпидемии: Кто не верит – три года тюрьмы Новости в сети 0
Support81 Кто стоит за Agent Racoon? Тайный хакер, который атакует Android и угрожает мировой безопасности Новости в сети 0
Support81 Кто такие медиаполицейские и почему они нужны России? Новости в сети 1
C Кто может крякнуть бота? Вопросы и интересы 6
R Кто шарит в дедиках Вопросы и интересы 20
I Всем добра! Кто может обновить фейки? Вопросы и интересы 0
C пытаюсь установить java на кали и ошибка с пакетами. Кто разбираеться help. Вопросы и интересы 1
W Кто может взломать сайт ? Уязвимости и взлом 0
T Кто подскажет про заливы на СС Вопросы и интересы 5
A Кто такие взломщики сети Полезные статьи 0
G Кто может скинуть мануал DDOS атак, разные способы? Рассмотрю обучение Вопросы и интересы 1
X Кто умеет оскорблять? Корзина 0
B Кто поможет вывести деньги со счета 1XBet. Способы заработка 9
C Кто может написать проекты под private keeper Вопросы и интересы 2
S Может кто-то знает Вопросы и интересы 1
Denik Интересно Что ваш интернет провайдер знает про вас?! Анонимность и приватность 7
M кто знает, как взломать макдональдс? Способы заработка 3
P Люди кто знает фишинговые сервисы? Вопросы и интересы 1
D Что знает администрация vk.com Вопросы и интересы 8
Support81 Цифровой фронт расширяется: как США защищают своих союзников от хакеров Новости в сети 0
Support81 Два новых сервиса от Роскомнадзора: как изменится мониторинг российского интернета Новости в сети 0
Support81 VPN – ловушка для Android: как приложения превращают смартфоны в зомби Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья OpenVAS и как с ним работать. Уязвимости и взлом 0
Support81 Острова, бункеры, пиво: как миллиардеры готовятся к возможному концу света Новости в сети 0
Support81 Наказание для Минобороны: как Великобритания «помогла» афганским беженцам скрыться от талибов Новости в сети 0
Support81 Работорговля и вымогательство: как работает фабрика онлайн-мошенничества KK Park Новости в сети 0
Support81 Уничтожение Warzone: как 2 хакера организовали подпольную преступную сеть Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита от пробивал: как создать фейковые данные о себе в «Глазе Бога». Анонимность и приватность 3
Support81 Запрет на выплаты вымогателям: как отказ от выкупа усилит атаки на критическую инфраструктуру Новости в сети 0
Support81 Виртуализация как оружие: вредонос FjordPhantom проникает в онлайн-банки жертв Новости в сети 0
V Помогите 50 магазинов доступ в битрикс как монетизировать? Вопросы и интересы 1
Support81 Кибершпионы из Нью-Дели: как индийская IT-фирма взламывала мир Новости в сети 0
Support81 Сеть Webwyrm: как китайские мошенники ограбили тысячи безработных Новости в сети 0
Support81 Вот это поворот: Microsoft Defender стал помечать Tor Browser как вредоносное ПО Новости в сети 2
Support81 VPN в режиме стелс: замаскированные серверы как следующий уровень приватности Новости в сети 0
Support81 Юные британские хакеры взломали десятки организаций по всему миру, как им это удалось? Новости в сети 0
Support81 Telegram как минное поле: новая угроза для пользователей Android Новости в сети 0
Support81 Интересно Основатель McAfee Джон Макафи найден мертвым в испанской тюрьме после того, как суд одобрил его экстрадицию в США Новости в сети 0
lizun Блокчейн-игра IguVerse: как заработать и бесплатно получить NFT-питомца Способы заработка 5
K как получить доступ? как поставить лайк? Информация по работе сайта и форума 1
K как взломать vk Вопросы и интересы 0
G p2p скам| как отменить отправленную транзакцию BTC Способы заработка 0
DOMINUS Кибербуллинг: что это и как с этим бороться? Свободное общение и флейм 1
F как определить способ защиты сохраняемых данных в веб-приложении ? Уязвимости и взлом 0
D как узнать пароль от сервера при помощи брута? Свободное общение и флейм 0
F как искать sql уязвимые сайты Вопросы и интересы 4

Название темы