LazyBruter - САМЫЙ БЫСТРЫЙ БРУТФОРС E-Mail(Kali Linux)

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
1575329928559.png
Всем привет!
Мы все знаем что такое брут. А для тех кто незнает: BruteForce это подбор паролей, путем перебора рандомных символов или перебор паролей в списке, который указал хакер.
От брута незащищен никто. Единственная возможность: очень сложный пароль, как правило больше 8 символов, с заглавными буквами и т.д.
Но рано или поздно, ваш пароль тоже станет слабым и уязвимым.
То что вы увидите - еще не было в русском интернете. Стань первым русским пользователем LazyBruter.
Да. Сегодня речь пойдет о лучшем в своем роде репозитории для брута. LazyBruter.
Для запуска нашей утиллиты, копипастим эти строки в наш терминал:

git clone

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


cd lazybruter
chmod +x lazybruter.py
python3 lazybruter.py


Откроеться вот такое окно:
Screenshot from 2019-12-02 23-46-19.png
Я бы посоветовал разрешить proxy, пишем
у
Screenshot from 2019-12-02 23-49-29.png
Тут можно выбрать два варианта
а - просто перебор паролей
б - перебор паролей из текстового документа.
Если а:
Screenshot from 2019-12-02 23-51-09.png
Выбираем минимальный размер пароля, и соглашаемся если почта - почта нашей жертвы
Screenshot from 2019-12-02 23-52-27.png
Идет перебор паролей, и это займет очень много времени. Завариваем чай и ждем взлома.
Интересно - программа перебирает эти символы: abcdefghijklmnopqrstuvwxyz1234567890!#$%&'*+-/=?^_{|}~;`

Если вы выбрали вариант б:
Указываем путь к нашему списку паролей (СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ RockYou.txt - там 14 Миллионов ПАРОЛЕЙ), документ должен находиться в папке lazybruter для большего удобства. Жмем Enter
Если ВСЕ пароли в списке неправильны, то выскочит вот такое окно:
Screenshot from 2019-12-02 23-58-01.png
Если же один из паролей вашего списка подошел к почте жертвы - программа выдаст ответ за 1 секунду.

LazyBruter - один из самых лучших брутеров эл.почты, и к тому же самый быстрый (я запускал его на компе 10 летнего возраста и он работал безотказно)

Список символов для брута можно изменить, как вам вздумаеться. Это полезно если вы например знаете первые несколько символов пароля жертвы.
Screenshot from 2019-12-03 00-06-11.png

Брутфорс - это конечно очень хорошо. Но ФИШИНГ лучше и проще. Внизу ты найдешь ссылки по фишингу лично от меня
Советую ознакомиться!

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Дело еще вот в чем - что любой нормальный почтовый сервис пользуется фаерволом, в фаерволе есть правила которые блокируют перебор паролей и банят айпишник до 2 суток. К примеру если на одну почту больше 50 неудачных входов с разных айпи адресов, то банить каждую вторую попытку неправильного ввода с айпи-адреса и заносить его в блек лист на 3 дня.
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Дело еще вот в чем - что любой нормальный почтовый сервис пользуется фаерволом, в фаерволе есть правила которые блокируют перебор паролей и банят айпишник до 2 суток. К примеру если на одну почту больше 50 неудачных входов с разных айпи адресов, то банить каждую вторую попытку неправильного ввода с айпи-адреса и заносить его в блек лист на 3 дня.
Если используешь "б", тоесть список, насколько я знаю, фаервол не всегда срабатывает, учитывая то что перебор происходит моментально.
 
F

Fuck_gambel

Дело еще вот в чем - что любой нормальный почтовый сервис пользуется фаерволом, в фаерволе есть правила которые блокируют перебор паролей и банят айпишник до 2 суток. К примеру если на одну почту больше 50 неудачных входов с разных айпи адресов, то банить каждую вторую попытку неправильного ввода с айпи-адреса и заносить его в блек лист на 3 дня.
Я бы пожалуй не согласился бы с этим (я вообще не понимаю как работает прокси :( ) у меня брутфорс запущен с телефона через терминал Termux и уже минут 7 перебирает пароли, точнее подбирает, я попробовал вариант а, и конечно испытываю на своей же почте :)
P.S. Вы говорили про фаерволл, а я ломаю gmail почту.. в общем..
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT
F

Fuck_gambel

Cовет почти все брутфорс словари не имеют пробела поэтому используйте пробел в своих паролях
а вообще, хорошая идея, и этот брут не испольщует пробел в качестве "символа" в пароле, значит этот брут бесполезен :)
 
  • Like
Реакции: ev0117434
R

RyanDavis

Столкнулся с таким, подскажите, что делать? Словарь в папке с брутом
 

Вложения

  • Screenshot 2020-01-23 08:02:55.png
    Screenshot 2020-01-23 08:02:55.png
    11 КБ · Просмотры: 42
J

Jubastik

Столкнулся с таким, подскажите, что делать? Словарь в папке с брутом
У меня такая же фигня. В интернете нагуглил что надо переканвертировать из "utf-8" в "utf-8" (это якобы должно помочь). Я попробовал, но конвертор отказывался работать с этим файлом. В итоге я просто забил и скачал другой словарь с которым все заработало.
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT

Aimmisie

Member
Сообщения
9
Реакции
4
Посетить сайт
Я бы пожалуй не согласился бы с этим (я вообще не понимаю как работает прокси :( ) у меня брутфорс запущен с телефона через терминал Termux и уже минут 7 перебирает пароли, точнее подбирает, я попробовал вариант а, и конечно испытываю на своей же почте :)
P.S. Вы говорили про фаерволл, а я ломаю gmail почту.. в общем..
Получилось?
 
N

Nubulus

есть бот в телеге показывает пароли от почты, даже все какие были и сколько раз менялся пароль. правда есть небольшое ограничение прячет **** 4 последних символа , но если есть серое вещество в коробке быстро догадаешься .
 
  • Like
Реакции: amigoss