Интересно MAGMA OSINT - ЛУЧШИЙ OSINT ИНСТРУМЕНТ В МИРЕ

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Привет форумчанин!
Сегодня с сделаю обзор на утиллиту MAGMA OSINT, которая по моему мнению, является лучшей в своем роде.


Если говорить в кратце и грубым языком, то осинт это поиск информации, можно сказать ее пробив.
Данная утиллита сможет пробить человека по никнейму во всем интернете. Это глубинный OSINT
Она проверить все заголовки, описания (включая видео), комментарии на всех сайтах в мире.
Я встречал много таких утиллит, ту же UserRecon, на которую делал обзор, НО
Эта программа гораздо быстрее а так же ищет не только аккаунты в соц.сетях, но и все остальное, любые их упоминания.

Еще один плюс данной программы в том, что она отображает только удачно найденную инфу, тобиш не будет всяких "NOT FOUND" и т.д. Скажу сразу код я не рассматривал, да, я все еще слишком занят для этого, но и на этом скажите спасибо.
Давайте уже глянем на прогу, и так слишком много воды во вступлении.

Откроем наш любимый терминал или командную строку и пропишем:

Код:
git clone https://github.com/LimerBoy/MagmaOsint
cd MagmaOsint
ls
pip3 install -r requirements.txt
python3 osint.py

Получим вот такое окно:
magma.png
Теперь можно ввести сюда любой никнейм (состоящий даже из нескольких слов)

Ради прикола я решил забить самого себя и получил уйму результатов
cmd.png
Нашел себя на Гитхабе, стаковерфлоу и на секундочку, в видео парня, сделавшего обзор на мой спаммер!

Скажу так, парень, аж приятно стало. Если ты это читаешь, богом христосом прошу отпиши)

В целом поржал с результатов найдя темы огромной давности, но
Сложно себе представить, что пробив человека стал таким легким
Достаточно вбить его ник в скрипт и все, ты нашел инфу по максимуму. Хвалить программу можно вечно, плюсов огромное множество.Если разработчик это прочитает, то от меня тебе огромный СПАСИБО ТОВАРИЩ

В общем утиллита для глубинного осинта в ваших ручках, мои дорогие
Всем спасибо за внимание

Всем удачи
CMDfromBAT
 

SuPro

Member
Сообщения
37
Реакции
22
Посетить сайт
Привет форумчанин!
Сегодня с сделаю обзор на утиллиту MAGMA OSINT, которая по моему мнению, является лучшей в своем роде.


Если говорить в кратце и грубым языком, то осинт это поиск информации, можно сказать ее пробив.
Данная утиллита сможет пробить человека по никнейму во всем интернете. Это глубинный OSINT
Она проверить все заголовки, описания (включая видео), комментарии на всех сайтах в мире.
Я встречал много таких утиллит, ту же UserRecon, на которую делал обзор, НО
Эта программа гораздо быстрее а так же ищет не только аккаунты в соц.сетях, но и все остальное, любые их упоминания.

Еще один плюс данной программы в том, что она отображает только удачно найденную инфу, тобиш не будет всяких "NOT FOUND" и т.д. Скажу сразу код я не рассматривал, да, я все еще слишком занят для этого, но и на этом скажите спасибо.
Давайте уже глянем на прогу, и так слишком много воды во вступлении.

Откроем наш любимый терминал или командную строку и пропишем:

Код:
git clone https://github.com/LimerBoy/MagmaOsint
cd MagmaOsint
ls
pip3 install -r requirements.txt
python3 osint.py

Получим вот такое окно:
Посмотреть вложение 4029
Теперь можно ввести сюда любой никнейм (состоящий даже из нескольких слов)

Ради прикола я решил забить самого себя и получил уйму результатов
Посмотреть вложение 4030
Нашел себя на Гитхабе, стаковерфлоу и на секундочку, в видео парня, сделавшего обзор на мой спаммер!

Скажу так, парень, аж приятно стало. Если ты это читаешь, богом христосом прошу отпиши)

В целом поржал с результатов найдя темы огромной давности, но
Сложно себе представить, что пробив человека стал таким легким
Достаточно вбить его ник в скрипт и все, ты нашел инфу по максимуму. Хвалить программу можно вечно, плюсов огромное множество.Если разработчик это прочитает, то от меня тебе огромный СПАСИБО ТОВАРИЩ

В общем утиллита для глубинного осинта в ваших ручках, мои дорогие
Всем спасибо за внимание

Всем удачи
CMDfromBAT

Нет никаких скрипткидди тем и словечек по типу "скачиваем репозиторий", все лаконично и понятно, бери и пробивай. Полезная информация, спасибо
 
  • Like
Реакции: dima9891 и CMDfromBAT

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Нет никаких скрипткидди тем и словечек по типу "скачиваем репозиторий", все лаконично и понятно, бери и пробивай. Полезная информация, спасибо
Чем тебе "скачиваем репозиторий" не нрав?)
 
S

Shukumei

Привет, прога просто ищет в гугле и фильтрует результаты.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Emilio_Gaviriya OSINT: Подборка инструментов для автоматизации разведки. Статьи 0
Support81 DarkGPT: незаменимый OSINT-инструмент для специалистов в сфере кибербезопасности Новости в сети 0
El_IRBIS Проверено ПЕРВЫЕ 5 ЗАКАЗОВ БЕСПЛАТНО | IRBIS - OSINT SERVICE Пробив информации/Прозвоны 1
Emilio_Gaviriya Статья Аналитический отчет об угрозах OSINT. Анонимность и приватность 0
Ёшкин_кот Интересно Пять способов поиска человека по открытым источникам (OSINT) Полезные статьи 2
U Usersbox — OSINT бот по пробиву людей и поиску информации Корзина 0
H OSINT по номеру телефона. Корзина 0
H OSINT в TikTok Корзина 0
S OSINT. Поиск информации по никнейму в RU сегменте. Полезные статьи 3
Admin OSINT для Нетсталкинга Полезные статьи 0
B Интересно Полезные инструменты для OSINT Анонимность и приватность 3
Admin Получаем доступ к чужим майнерам, используя OSINT Уязвимости и взлом 4
X ИЩЕМ ЛУЧШИЙ В МИРЕ СЕРВИС ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЗАЩИТЫ В КЛИРНЕТ И ONION ОТ ЛЮБЫХ DDOS АТАК! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
C $20 ЗА КРИПТ | АВТОМАТИЧЕСКИЙ TELEGRAM БОТ | ЛУЧШИЙ КРИПТ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
CMDfromBAT Интересно КАВЕР НА ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ или КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ РЭП ПРО ИБ Свободное общение и флейм 6
CMDfromBAT Интересно RECREATOR-PHISHING - ЛУЧШИЙ ФИШИНГ ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ! KALI LINUX СИ/Фишинг/Мошенничество 29
E ЛУЧШИЙ СПАМЕР SMS'ок Спам, рассылки, трафик, SEO 0

Название темы