Маскировка jar файла для почты

  • Автор темы Enotnutiy
  • Дата начала
AmneziaWG
E

Enotnutiy

Original poster
Господа знатоки поделитесь инфой как замаскировать jar файл чтобы потом я мог его запихнуть в архив и отправить через protonmail? Я так понимаю нужен джойнер...?
 

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Джойнер тебе поможет, но когда будешь отправлять тебе нужно будет его под пароль в архив закинуть. Так как все архивы и файлы проходят через антивирус, либо тебе нужно будет его криптовать.
 
E

Enotnutiy

Original poster
Джойнер тебе поможет, но когда будешь отправлять тебе нужно будет его под пароль в архив закинуть. Так как все архивы и файлы проходят через антивирус, либо тебе нужно будет его криптовать.
Благодарен
 
E

Enotnutiy

Original poster
Джойнер тебе поможет, но когда будешь отправлять тебе нужно будет его под пароль в архив закинуть. Так как все архивы и файлы проходят через антивирус, либо тебе нужно будет его криптовать.
Искал инфу нашел это видео

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

"
Я на верном пути?))) photoeditorsdk-export(1).png
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
A Куплю инсталлы для exe файла Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
A Инсталлы, загрузка вашего файла .ехе MIX EU USA CA AU Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 5
M Проверено Загрузка вашего файла .ехе Инсталлы Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
M LPE. Практическая часть. Часть 4. Считывание файла через замену Is на nano и трансформацию PATH Полезные статьи 0
A LPE. Практическая часть. Чтение файла через изменение ls на nano и модификацию PATH. Полезные статьи 0
R Продам Живые установки для вашего файла [EU/MIX] Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
Admin Фейк Яндекс.Диска + скачивание файла после ввода логина и пароля Полезные статьи 4
А Скрипт на автоматическое скачивание файла и запуска Полезные статьи 6
P Склеить 2 apk файла Вопросы и интересы 0
I Список бесплатных и платных сервисов для сканирования вашего Crypted файла Полезные статьи 0

Название темы